Сегодня: четверг, 28 марта 2024 года
Пробки: 2
Погода: °C Ветер: м/с Влажность: %
Развитием «Каскад-Сити» в Чебоксарах займется компания Praktika Development
Крупная консалтинговая компания Praktika Development будет оказывать полный комплекс услуг, в том числе управление существующими арендными отношениями, привлечение новых арендаторов, маркетинговой деятельностью и эксплуатацией здания торгового центра
07 марта 2014, 14:34 | Мой город Чебоксары
Фото: dns-shop.ru

Компания Praktika Development берет под шефство ТРЦ «Каскад-Сити», находящийся в Чебоксарах. После проведенного анализа проекта, а также разработанного плана по улучшению технико-экономических показателей торгового центра, PRAKTIKA DEVELOPMENT была выбрана в качестве Партнера «Каскад-Сити», сообщает портал «Моллы.ру».

Компании  доверено не только управление торговым центром, но и в рамках договоров на стратегический консалтинг, эксклюзивный брокеридж, оказание полного комплекса услуг, в том числе управление существующими арендными отношениями, привлечение новых арендаторов, маркетинговая деятельность и эксплуатация здания. 

Напомним,  «Каскад-Сити» расположен на площади 32 000 кв.м и располагает  127 торговыми операторами. Объект имеет 2 уличных паркинга на 1000 машиномест. «Каскад-Сити» находится в административно-культурном центре города, имеет привлекательную архитектуру, удобные подъезды. В ТРЦ располагаются единственные в Чебоксарах магазины таких брендов, как INDITEX, New Yorker, Снежная Королева и немецкий гипермаркет электроники MediaMarkt. 

Хотите читать новости в удобном для вас виде?
Подпишитесь:
Сообщите новость
Город
Чьи имена носят улицы Чебоксар? 15 названий, о которых вы знаете и не знаете
ТЕМА ДНЯ
До сегодняшнего дня республика оставалась единственным регионом в ПФО, где еще действовал масочный режим
Афиша кино для детей и взрослых чебоксарских кинотеатров: Киногалактика, Синема 5, Три пингвина, Волжский, Сеспель

Чувашию называют краем ста тысяч вышивок, а саму вышивку национальным достоянием. Рассказываем, почему на самом деле это так и есть