Сегодня: пятница, 29 марта 2024 года
Пробки: 3
Погода: °C Ветер: м/с Влажность: %
Дробилки для пластмасс
25 февраля 2013, 20:05 | Мой город Чебоксары

В настоящее время проблема утилизации отходов промышленных производств набирает все большую актуальность. В связи с этим возникает большая потребность в надежном, современном и работоспособном оборудовании для измельчения пластмасс. Тут на помощь приходит дробильная машина, которая используется для разрушения кусков твердого материала и их уменьшения. Существуют различные методы дробления в зависимости от прочности материалов: раздавливание, раздавливание с истиранием, а также раскалывание и удары.

Компания АДВ-Сервис - современная организация, в которой трудятся специалисты своего дела, предлагающие вам помощь в области измельчения сырья, сепарации и управления отходами.

С АДВ-Сервис ваш бизнес будет еще технологичнее, а доход от переработки производственных отходов станет еще больше. Ассортимент компании огромен droblenie-pressovanie.ru: это дробилки для пластмасс с ценами от 50 тысячи рублей и полимеров, дробилки для измельчения дерева, строительного мусора и ТБО, оборудование для прессования и уплотнения отходов, а также промышленные штендеры для крупного измельчения отходов дерева, резины, пластмасс и автошин.

Для измельчения различных видов полимерных отходов используется дробилка серии hss-230. Она измельчает полимеры с толщиной стенки от 1 до 10 мм. Благодаря качественным каскадным ножам, современному электродвигателю и надежному корпусу дробилка работает тихо и безотказно.

АДВ-Сервис предлагает своим клиентам не только качественное оборудование для измельчения производственных отходов, а также индивидуальные условия доставки каждому клиенту, гарантийное сопровождение в течение года, консультации по подготовке помещений и обучение персонала. Также компания ремонт и сервисное обслуживание приобретенного оборудования.

АДВ-Сервис приглашает к сотрудничеству предприятия любой сферы деятельности. У вас есть вопросы? Тогда напишите нам на advservis@gmail.com или позвоните по номеру +7(812) 953-38-17. Более подробная информация на сайте – droblenie-pressovanie.ru. Ждем вас в компании «АДВ-Сервис» в Санкт-Петербурге: ул. Магнитогорская, д. 11. 

Хотите читать новости в удобном для вас виде?
Подпишитесь:
Сообщите новость
Город
Чьи имена носят улицы Чебоксар? 15 названий, о которых вы знаете и не знаете
ТЕМА ДНЯ
До сегодняшнего дня республика оставалась единственным регионом в ПФО, где еще действовал масочный режим
Афиша кино для детей и взрослых чебоксарских кинотеатров: Киногалактика, Синема 5, Три пингвина, Волжский, Сеспель

Чувашию называют краем ста тысяч вышивок, а саму вышивку национальным достоянием. Рассказываем, почему на самом деле это так и есть