Сегодня: четверг, 28 марта 2024 года
Пробки: 4
Погода: °C Ветер: м/с Влажность: %
Новочебоксарский «Химпром» попал в число лидеров рейтинга экономических достижений
Международная компания ООО «Рейтинговая аналитическая группа» составила ТОП-15 предприятий России с наилучшей экономической составляющей и выдающимися достижениями за 2011 - 2012 годы. Новочебоксарский «Химпром» занял в рейтинге 13 место
21 января 2014, 09:40 | Мой город Чебоксары
Фото: cheboksary.ru

ООО «Рейтинговая аналитическая группа» подвела итоги анализа экономических исследований предприятий России за 2011-2012 годы. Анализ проводился методом сравнительной оценки официальных достижений предприятия в соответствии с международными стандартами IFRS, GAAP, НСБУ.

Среди 13098 предприятий, представленных в отрасли  «Производство прочих основных органических химических веществ, не включенных в другие группировки», был новочебоксарский ОАО «Химпром», который также прошел проверку. 

В результате, сообщили в администрации города Новочебоксарск, предприятие выдержало жесткий анализ и вошло в число лидеров рейтинга, заняв в нем 13 место. 

Помимо этого, напомнили в мэрии города, завершилось построение общегосударственного экономического рейтинга предприятий России по итогам 2012 года.  В этом рейтинге «Химпром» занял 4 место. Составляя  рейтинг предприятий, комиссия отслеживала товарно-материальные ценности того или иного предприятия, дебиторскую задолженность, денежные средства и денежные эквиваленты, итоги по разделу капиталов и резервов, баланс предприятия, выручку, чистую прибыль и текущий налог на прибыль.  Места присуждались по сумме показателей. 

Всего были выявлены 15 предприятий призеров «золотого», «серебряного» и «бронзового» рейтинга, список которых был составлен по общегосударственному статистическому ранжированию субъектов по совокупности показателей их финансово-экономической деятельности. 

 

 
Хотите читать новости в удобном для вас виде?
Подпишитесь:
Сообщите новость
Город
Чьи имена носят улицы Чебоксар? 15 названий, о которых вы знаете и не знаете
ТЕМА ДНЯ
До сегодняшнего дня республика оставалась единственным регионом в ПФО, где еще действовал масочный режим
Афиша кино для детей и взрослых чебоксарских кинотеатров: Киногалактика, Синема 5, Три пингвина, Волжский, Сеспель

Чувашию называют краем ста тысяч вышивок, а саму вышивку национальным достоянием. Рассказываем, почему на самом деле это так и есть