Сегодня: пятница, 19 апреля 2024 года
Пробки: 9
Погода: °C Ветер: м/с Влажность: %
Николай Герасимов продает чебоксарский клуб «MegaGalaxy» за 800 млн рублей
Предприниматель, владелец двух крупных торговых центров, «Мега Молл» и МТВ-Центр, выставил на торги третье свое детище – клуб «MegaGalaxy»
06 декабря 2013, 15:42 | Мой город Чебоксары
Фото: resttime.info

По сообщению биржи покупки и продажи бизнеса «BussinessesForSale», Николай Герасимов выставил на торги культурно-развлекательный центр «MegaGalaxy». Предприниматель просит за него $24 млн, или 798 млн рублей.

Официальной версией продажи портал называет несостоятельность ночного заведения. Развлекательный центр не относится к основной сфере деятельности его владельца, однако  требует затрат. При этом  желаемой прибыли «MegaGalaxy» не приносит. Есть люди, которые могут эффективнее вести развлекательный бизнес, пишет «BussinessesForSale».

Напомним, помимо «MegaGalaxy» Николай Герасимов владеет двумя крупными торговыми центрами - «Мега Молл» и МТВ-Центр. Кроме этого, в планах предпринимателя построить в городе еще один комплекс – «Мега Холл» стоимостью более 2 млрд рублей.
 
Хотите читать новости в удобном для вас виде?
Подпишитесь:
Сообщите новость
Город
Чьи имена носят улицы Чебоксар? 15 названий, о которых вы знаете и не знаете
ТЕМА ДНЯ
До сегодняшнего дня республика оставалась единственным регионом в ПФО, где еще действовал масочный режим

Афиша кино для детей и взрослых чебоксарских кинотеатров: Киногалактика, Синема 5, Три пингвина, Волжский, Сеспель

Чувашию называют краем ста тысяч вышивок, а саму вышивку национальным достоянием. Рассказываем, почему на самом деле это так и есть