26 июня в русском драмтеатре – комедия «Волки и овцы»
В главной роли – заслуженная артистка Российской Федерации Галина Холопцева
22 июня 2015, 11:14 | Мой город Чебоксары

26 июня в русском драматическом театре состоится премьера спектакля «Волки и овцы» по пьесе Александра Островского (12+).

Режиссер — главный режиссер театра Владимир Красотин - выбирал для постановки наиболее актуальную пьесу, которая будет интересна как взрослым, так и молодому поколению.

Молодая и красивая Евлампия Купавина рано овдовела и не знает, как распоряжаться оставленным мужем богатством. Она мечтает о любви и счастье и даже не подозревает, какие страсти кипят вокруг нее. Властная помещица Мурзавецкая пытается хитростью и нечестным путем завладеть состоянием вдовы, вынашивает план женить на ней своего беспутного племянника. Однако, положивших глаз на чужое богатстве оказалось достаточно.

В спектакле репетирует сильный актерский ансамбль. В главной роли зрители увидят заслуженную артистку Российской Федерации Галину Холопцеву. Также в комедии заняты молодые и талантливые актеры Лариса Мальцева, Диана Яковлева, Александр Шаповалов, заслуженный артист Чувашии Сергей Иовлев и др. Художественным оформлением спектакля занимается Владимир Шведов — заслуженный художник Чувашии.

Начало в 18.30.

Хотите читать новости в удобном для вас виде?
Подпишитесь:
Сообщите новость