Сегодня: четверг, 25 апреля 2024 года
Пробки: 4
Погода: °C Ветер: м/с Влажность: %
23 февраля в ТЮЗе пройдет акция «В театр — с папой!»
23 февраля в Театре юного зрителя им. М. Сеспеля в Чебоксарах пройдет ежегодная акция «В театр — с папой!» Это уже второе по счету подобное мероприятие, приуроченное Дню Защитника Отечества.
18 февраля 2014, 13:41 | Мой город Чебоксары

В этот день «самые добрые папы на свете» увидят постановку сказки «Золотой цыпленок». Спектакль поставлен по пьесе известного детского драматурга и поэта Владимира Орлова.

Данный репертуар выбран не случайно и адресован он именно папам. Ведь это история о самом Веселом, самом Умном и самом Сильном папе на свете. Именно так гордится маленький цыпленок своим папой Волком.

В прошлом году акция «В театр — с папой!» имела большой успех. В театре был аншлаг — участниками мероприятия стали более 600 зрителей. В этом году добрая традиция получит свое продолжение, к тому же и условия остаются прежними — папам и дедушкам вход бесплатный.

А до начала спектакля всех пришедших ожидает развлекательная программа — игры, конкурсы и, конечно же, призы.

Добавим, что спектакль является участником многих всероссийских фестивалей, а на II Московском детском фестивале «Сказочный мир» был награжден памятным дипломом. Приза за «Лучшую женскую роль» была удостоена Ольга Почалкина, заслуженная артистка Чувашии.

Начнется в спектакль в 12 часов, стоимость билетов: 120 рублей, школьникам — 100, дошкольникам — 80, а для пап и дедушек — бесплатно.

Хотите читать новости в удобном для вас виде?
Подпишитесь:
Сообщите новость
Город
Чьи имена носят улицы Чебоксар? 15 названий, о которых вы знаете и не знаете
ТЕМА ДНЯ
До сегодняшнего дня республика оставалась единственным регионом в ПФО, где еще действовал масочный режим

Афиша кино для детей и взрослых чебоксарских кинотеатров: Киногалактика, Синема 5, Три пингвина, Волжский, Сеспель

Чувашию называют краем ста тысяч вышивок, а саму вышивку национальным достоянием. Рассказываем, почему на самом деле это так и есть