Сегодня: четверг, 25 апреля 2024 года
Пробки: 5
Погода: °C Ветер: м/с Влажность: %
Родители отдыхают в Фиеста Парк!
29 июля 2016, 14:54 | Мой город Чебоксары
Фото: vk.com

Фиеста Парк для родителей?

Детский развлекательный центр Фиеста Парк - отличное место отдыха для родителей! Да-да, именно родителей. Дети в Фиеста Парк увлечены играми и развлечениями, поэтому родители могут спокойно отдохнуть.

Центр предназначен для детей от года. Здесь чудесные декорации, зал аттракционов, морской бой с пневматическими пушками, автопарк, игровые приставки, игрушки - в Фиеста Парк есть развлечения на все возраста и вкусы. А еще здесь отличные комнаты именинника, специально предназначенные для проведения праздников.

Что здесь интересного?

Зал аттракционов даст всем детям возможность набегаться и наиграться на 100% - горки, качели, батут, сухой бассейн, самолет, машинки, а также первый в Чебоксарах «Морской бой» - настоящее пиратское сражение на корабельных пушках. Как успеть поиграть везде - вот главный вопрос.

В игровой зоне Фиеста Мини игры поспокойнее. Здесь есть удивительные игрушки для самых маленьких - замки с принцессами и рыцарями, космические корабли и домики фей, развивающие центры для детей постарше - медицинский кабинет, кухня и уголок новорожденного малыша, мини-автодром в игрушечном городе, сад и огород.

В Фиеста Парк есть и творческие уголки. Например, стол с кинетическим песком (здесь, кстати, с удовольствием играют и взрослые) и стена для рисования на обоях. Да, дома нельзя, а в Фиеста Парк можно!

А недавно Фиеста Парк пополнился автопарком! 1 июля здесь открылся автодром - трасса для автопутешествий, проходящая по крупным и самым красивым городам мира. Выбираете автомобиль и вперед - в Париж, Нью-Йорк, Москву и Чебоксары.  Дети постарше ведут автомобили сами, а малышей могут «везти» родители, управляя машиной дистанционно.

Цены, скидки и акции

30 минут игры в центре в будни стоит 100 рублей, в выходные и праздничные дни - 150. Но есть возможность поиграть за полцены - в будни с 13.00 до 16.00 действует акция «Счастливый час». 10 минут в Автопарке и в будни, и в праздники стоят 100 рублей.  Кстати, в Фиеста Парк всем категориям льготников предоставляется скидка 20%, а дети-инвалиды здесь всегда играют бесплатно.

Но всех секретов мы раскрывать не будем. Приходите в Фиеста Парк и мы расскажем как поиграть бесплатно целый день, для кого «Счастливый час» действует и в выходные, зачем нужно получать паспорт гражданина Фиеста Парк, а также кому и когда выдают настоящие детские права.

Фиеста Парк Чебоксары

ТЦ Питер, ул. Университетская32/70

Телефон: 49-90-90

Группа в контакте: https://vk.com/fiestapark21

Хотите читать новости в удобном для вас виде?
Подпишитесь:
Сообщите новость
Город
Чьи имена носят улицы Чебоксар? 15 названий, о которых вы знаете и не знаете
ТЕМА ДНЯ
До сегодняшнего дня республика оставалась единственным регионом в ПФО, где еще действовал масочный режим

Афиша кино для детей и взрослых чебоксарских кинотеатров: Киногалактика, Синема 5, Три пингвина, Волжский, Сеспель

Чувашию называют краем ста тысяч вышивок, а саму вышивку национальным достоянием. Рассказываем, почему на самом деле это так и есть