Сегодня: четверг, 18 апреля 2024 года
Пробки: 3
Погода: °C Ветер: м/с Влажность: %
В Чебоксарах открылся шоу-уголок 3D интерактивное шоу «Восковые ручки»
В Шоу-уголке 3D интерактивное шоу «Восковые ручки» каждый может создать уникальную 3D копию жеста своей руки из разноцветного воска
12 апреля 2016, 21:48 | Мой город Чебоксары

В Чебоксарах открылся шоу-уголок 3D интерактивное шоу «Восковые ручки» (Wax Hands Show), где каждый может создать уникальную 3D копию жеста своей руки из разноцветного воска (3+).

Шоу «Восковые ручки» – это оригинальное интерактивное развлекательное представление, которое уже более 5 лет дарит радость всем от мала до велика в Америке, Бразилии, Европе и даже Африке. Благодаря поклонникам этого удивительного мероприятия, волна желающих принять в нем участие захлестнула и Россию. Вначале аттракцион опробовали жители центральных городов. И вот, спустя некоторое время, ШОУ «ВОСКОВЫЕ РУЧКИ» не только прижилось, но и двинулось подальше от столиц покорять российские просторы и людские сердца. Теперь и жители города Чебоксары могут сами, с друзьями или в кругу семьи принять участие в одновременно захватывающем и полезном развлечении со смыслом.

Шоу «Восковые ручки» – это анимационное шоу, в котором всего за 5 – 7 минут каждый сможет создать уникальную 3D копию жеста своей руки из разноцветного воска. Процесс создания слепка руки удивляет всех, и детей, и взрослых, дарит море позитива и заряд неизгладимых эмоций. Участники становятся главными и единственными актерами ШОУ, потому что именно они решают, каким будет их жест и какие выбрать цвета, а также какие аксессуары добавить.

А может быть, написав свои пожелания на ближайшие 1, 3, 5 или более лет, вложить их внутрь своей руки и, спустя года, открыть и посмотреть, все ли исполнилось? Ведь, как известно, мысли и желания материализуются, тем более в такой близости необходимых для этого компонентов: заветного желания на бумаге и частички создателя, его написавшего, - 3D слепка руки!

Вдобавок ко всему, Шоу «Восковые ручки» – это еще безопасная и полезная СПА-процедура парафинотерапии, популярная и эффективно применяющаяся в косметологии для получения омолаживающего эффекта. После нее кожа становится бархатистой и увлажненной. Это особенно важно для кистей рук и ладоней, где возрастные изменения проявляются раньше всего.

Участники ШОУ могут сами фотографироваться и снимать видео в процессе создания своего жеста или попросить мастеров, которые с радостью помогут всем, причем совершенно бесплатно. А для мальчиков и девочек, желающих погрузиться с головой в атмосферу праздника, предлагается также бесплатное фотографирование в фартуке супергероя.

Стоимость создания своего уникального жеста: 250 рублей, а память об участии в ШОУ останется на долгие года.

В честь Дня мецената и благотворителя, отмечаемого в России с 2005 года, с 13 по 16 апреля 3D копия жеста руки для каждого третьего участника компании друзей или члена семьи - бесплатно. Также действует система скидок: пенсионерам, студентам, «приведи друга» и не только.

Приходите и дарите необыкновенные подарки и радость любимым с 3D Интерактивным шоу «Восковые ручки»!

В преддверии приближающегося сезона праздников, выпускных и свадеб шоу «Восковые ручки» открывает запись на выездные мероприятия. Сценарии ШОУ, помогут не только развлечь всех гостей, но и сплотить команду, поднять корпоративный дух, показать гостям мероприятия, что их желания – в их собственных руках, помочь им поставить важные цели в жизни и затем добиваться их. Созданные сувениры будут каждый день дарить воспоминания: молодоженам они станут напоминанием об их любви и дне свадьбы, именинникам – о веселом дне рождении, выпускникам – о дне, когда они закрыли за собой школьные двери и вступили во взрослую жизнь, одноклассникам и студентам – о большой дружбе и бесценных друзьях. Подробнее о предлагаемых услугах можно узнать на сайте www.waxhands21.ru

Адрес: ул. И. Яковлева, 4б, ТЦ МТВ-Центр 5-й этаж (2 уровень), за кинозалами 5 Синема.

Группа VK: http://vk.com/waxhands.ru21

Хотите читать новости в удобном для вас виде?
Подпишитесь:
Сообщите новость
Город
Чьи имена носят улицы Чебоксар? 15 названий, о которых вы знаете и не знаете
ТЕМА ДНЯ
До сегодняшнего дня республика оставалась единственным регионом в ПФО, где еще действовал масочный режим

Афиша кино для детей и взрослых чебоксарских кинотеатров: Киногалактика, Синема 5, Три пингвина, Волжский, Сеспель

Чувашию называют краем ста тысяч вышивок, а саму вышивку национальным достоянием. Рассказываем, почему на самом деле это так и есть