Ко Дню защиты детей телеканалы «МУЛЬТ» и «МАМА», при поддержке «Дом.ru» подарят «Яркое лето»
Праздничная акция пройдет 31 мая в Парке культуры и отдыха им. 500-летия г.Чебоксары
20 мая 2015, 12:37 | Мой город Чебоксары

Ко Дню защиты детей телеканалы «МУЛЬТ» и «МАМА», которые входят в группу «Цифровое телевидение» (ВГТРК и «Ростелеком»), при поддержке телеком-оператора «Дом.ru» подготовили подарок для юных зрителей и их родителей. 31 мая в Парке культуры и отдыха им. 500-летия г.Чебоксары. с 13.00 до 16.00. пройдет праздничная акция «Яркое лето».

В рамках акции пройдет концерт – театрализованное интерактивное представление, с участием героев любимых сериалов телеканала «МУЛЬТ»: «Белка и Стрелка», «Смешарики», «Маша и Медведь», «Лунтик и его друзья», «Барбоскины». Ведущими концерта станут Аркадий Паровозов, Саша и Маша – главные герои популярного мультсериала «Аркадий Паровозов спешит на помощь».

Все маленькие зрители станут частью большого спектакля и помогут любимым героям преодолеть разнообразные препятствия, чтобы раздобыть особенные яркие краски и раскрасить волшебную картину.

В завершении концерта все герои вместе со зрителями создадут яркую картину, исполнят гимн телеканала «МУЛЬТ», который был недавно написан и на празднике прозвучит впервые, а также запустят в небо десятки гелиевых шаров. Самые активные участники конкурсов получат яркие призы от телеканала «МУЛЬТ» и «Дом.ru».

Пока любимые дети заняты в интерактивном спектакле, их мамы и папы смогут принять участие в мастер-классах по йоге, танцам, фитнесу и красоте. Тематические мастер-классы от телеканала «МАМА» будут проходить на протяжении всего спектакля на площадке рядом со сценой.

Так же весь день в парке действует скидка на все детские аттракционы.* Вход на все мероприятия акции свободный.

*подробности к кассах парка

Хотите читать новости в удобном для вас виде?
Подпишитесь:
Сообщите новость