Образовательный центр «Анкор» приглашает провести лето вместе
Лето с образовательным центром «Анкор» – это языковой лагерь, летний кинотеатр, Family Weekend, занятия английским, немецким, испанским и французским для всей семьи
15 мая 2015, 15:45 | Мой город Чебоксары

Мы уверены, что отдых может и должен быть не только приятным, но и полезным! Лето в школе «Анкор» будет насыщенным – Family Weekend, интенсивные занятия английским, языковой лагерь и летний кинотеатр.

Летний лагерь «English&Hobby»
для детей 8–11 лет
29 июня–10 июля

Ни минуты без английского, ни дня без творчества и новых открытый. Наш пришкольный лагерь – это полное погружение в язык, 2 недели интенсивных занятий английским, а также различные мастер-классы!

Интенсивные курсы
для детей и взрослых
июнь – август

Уроки проходят интенсивно в небольших группах, а это значит скучать вам не придётся! Мы обучаем иностранным языкам 17 лет и знаем, как сделать изучение нового языка лёгким и интересным. В основе каждого занятия лежит практика: диалоги и ролевые игры, обсуждения и дискуссии, просмотр видео и увлекательные упражнения.

Family Weekend
для всей семьи
11 – 12 июля

Семейные выходные с выездом на базу отдыха. Детей и родителей ждут секции по языкам: английский, немецкий, испанский, французский, песни у костра и насыщенная развлекательная программа. Изучайте языки всей семьей!

Summer Quest и летний кинотеатр
для всей семьи

На протяжении всего лета в образовательном центре «Анкор» пройдут бесплатные кинопоказы на английском, немецком, французском и испанском языках. А в июле приглашаем родителей и детей на Summer Quest по филиалам «Анкор»!

Подробнее о летних мероприятиях читайте на сайте АНКОР http://ankor-center.ru/.

и в группе ВКонтакте http://vk.com/ankorcenter.

Хотите читать новости в удобном для вас виде?
Подпишитесь:
Сообщите новость