Сегодня: суббота, 20 апреля 2024 года
Пробки: 3
Погода: °C Ветер: м/с Влажность: %
Детская афиша на выходные
Куда можно пойти с детьми с 1 по 4 ноября
31 октября 2014, 15:18 | Мой город Чебоксары
Фото: http://businesspskov.ru/

ПЧЕЛКА МАЙА

С 30 октября в кинотеатрах Чебоксар начался показ мультипликационного фильма «Пчелка Майа» (0+), на который можно сходить всей семьей.

Пчелка Майя дальше продолжает радовать всех своих друзей, и поэтому она решает вернуться. Майя все еще любит поискать что-нибудь увлекательно и интересное, она берется почти за любую работу и решает различные задачи, которые становятся перед ней. талантливая, трудолюбивая и очень красивая пчелка притягивает к себе все позитивное. Однажды, получается так, что майя просит одного художника нарисовать ей маленький дом. Этот домик должен быть комфортным и уютным. Через некоторое время все мечтания воплотились, но вот приключения только начинаются!


HALLOWEEN

1 ноября в развлекательном центре «MegaGalaxy» состоится главная школьная вечеринка «Halloween» (12+). Приветствуются гости в маскарадных костюмах. Для детей будут работать MС Прохор и DJ Himik.


АНГЛИЙСКИЕ КЛУБЫ

В тот же день, 1 ноября, Центр международного общения «Язык Плюс» проведет бесплатные английские клубы «Table Games Club» для детей и взрослых (6+). Участники будут играть на английском языке в популярные игры: UNO, Jenga, Jungle Speed, Alias, Activity.


СКАЗКИ ДЛЯ ДЕТЕЙ

1 ноября в театре кукол состоится показ сказки «Носорог и жирафа» (0+). Это история о дружбе Носорога и Жирафы. А 2 ноября в театре кукол можно посмотреть сказку «Волк и семеро козлят» (0+). 3 ноября – сказку «Спящая КАРсавица» (0+). Это сказка для маленьких романтиков, об удивительно доброй Вороне, нашедшей свое счастье, которое нельзя проспать. 4 ноября в этом же театре – показ сказки для детей «Три поросенка» (6+).

В выходные сказки можно посмотреть и в Театре оперы и балета. 2 ноября там будут показывать музыкальную сказку «Теремок» (6+). А 3 ноября – музыкальную сказку «Бременские музыканты» (12+). Начало в 12.00.


ВЫСТАВКА

1 и 2 ноября в МТВ-центре пройдет Международная выставка кошек «Котопати-2014» (0+). Международная выставка будет посвящена шотландским кошкам. Время работы выставки: с 10 до 19 часов.

Хотите читать новости в удобном для вас виде?
Подпишитесь:
Сообщите новость
Город
Чьи имена носят улицы Чебоксар? 15 названий, о которых вы знаете и не знаете
ТЕМА ДНЯ
До сегодняшнего дня республика оставалась единственным регионом в ПФО, где еще действовал масочный режим

Афиша кино для детей и взрослых чебоксарских кинотеатров: Киногалактика, Синема 5, Три пингвина, Волжский, Сеспель

Чувашию называют краем ста тысяч вышивок, а саму вышивку национальным достоянием. Рассказываем, почему на самом деле это так и есть