Сегодня: суббота, 20 апреля 2024 года
Пробки: 4
Погода: °C Ветер: м/с Влажность: %
Сегодня в Чебоксарах откроется первый Международный фестиваль рекламы

Участники фестиваля встретятся с мировыми бренд-гуру маркетинга и брендинга из России, Беларуси, Казахстана и Украины

15 июня 2016, 09:54 | Мой город Чебоксары

 С 15 по 17 июня в Чебоксарах будет проходить первый Международный творческий фестиваль территориального маркетинга и рекламы «Открытая Волга – 2016». В России это первое событие межгосударственного масштаба, посвященное имиджу регионов и рекламе туризма.

Официальное открытие состоится сегодня в 11.00 в ледовом дворце «Чебоксары Арена». Само же мероприятие объединит в себя три площадки: конкурсную, образовательную и научно-практическую.

Участники международного события посетят конференцию «Роль маркетинговых технологий и рекламы в повышении привлекательности стран, городов, регионов культурных и исторических объектов», побывают на мастер-классах мировых бренд-гуру маркетинга и брендинга из России, Беларуси, Казахстана и Украины. Кроме того, они присоединятся к творческим конкурсам в различных номинациях, в том числе в специальных номинациях на призы Ассоциации городов Поволжья и правительства Чувашии.

Кроме того, в ходе фестиваля состоится совместное заседание Консультативного совета по защите прав потребителей и Координационного совета по рекламе при МСАП. Его участниками станут члены советов, руководители Ростуризма, Роспотребнадзора, ФАС России, руководители территориальных управлений ФАС и руководители управлений Роспотребнадзора ПФО, уточняют в УФАС Чувашии.  

Хотите читать новости в удобном для вас виде?
Подпишитесь:
Сообщите новость
Город
Чьи имена носят улицы Чебоксар? 15 названий, о которых вы знаете и не знаете
ТЕМА ДНЯ
До сегодняшнего дня республика оставалась единственным регионом в ПФО, где еще действовал масочный режим

Афиша кино для детей и взрослых чебоксарских кинотеатров: Киногалактика, Синема 5, Три пингвина, Волжский, Сеспель

Чувашию называют краем ста тысяч вышивок, а саму вышивку национальным достоянием. Рассказываем, почему на самом деле это так и есть