Сегодня: суббота, 27 апреля 2024 года
Пробки: 1
Погода: °C Ветер: м/с Влажность: %
11 декабря в Чебоксарах пройдет конкурс непрофессиональных танцевальных коллективов «Стартинейджер: праздники России»
12 команд будут бороться за звание лучшего танцевального коллектива учебных заведений Чувашии
11 декабря 2014, 14:12 | Мой город Чебоксары

11 декабря в 14 часов в спортивном комплексе ЧГУ состоится XI районный конкурс непрофессиональных танцевальных коллективов (16+) .

Мероприятие будет проходить в виде батла, в котором команды представят вниманию зрителей танцевальные номера, главными темами которых станут любимые российские праздники.

В конкурсе «Стартинейджер: праздники России» будут соревноваться 12 команд, состоящие из 8-10 участников. По итогам конкурса будут определены «Гран При», 1 место среди ВУЗов, 1 место среди ССУЗов, «Лучший капитан команды», «Мисс Стартинка», «Мистер Стартин».

В этом году в состав жюри войдут: руководители и представители профессиональных танцевальных коллективов, лидеры молодежных общественных организаций и объединений, партнёры Конкурса, депутаты Государственного Совета Чувашской Республики и Чебоксарского городского Собрания депутатов, представители органов государственной власти Чувашской Республики и органов местного самоуправления г.Чебоксары.

«Стартинейджер» – это грандиозное молодежное танцевальное шоу, творческий конкурс, где команды разных учебных заведений борются за главный приз – Гран При. Ежегодно он собирает до 800 молодых людей с 16 ВУЗов и ССУЗов, расположенных на территории Московского района города Чебоксары.

Конкурс проводится с целью популяризации массовых форм организации молодёжного досуга: спорта, здорового образа жизни, активного отдыха и творчества.

Организатором конкурса является Молодежное правительство при администрации Московского района Чебоксар.

Страничка в контакте — https://vk.com/molodpravmr

Хотите читать новости в удобном для вас виде?
Подпишитесь:
Сообщите новость
Город
Чьи имена носят улицы Чебоксар? 15 названий, о которых вы знаете и не знаете
ТЕМА ДНЯ
До сегодняшнего дня республика оставалась единственным регионом в ПФО, где еще действовал масочный режим

Афиша кино для детей и взрослых чебоксарских кинотеатров: Киногалактика, Синема 5, Три пингвина, Волжский, Сеспель

Чувашию называют краем ста тысяч вышивок, а саму вышивку национальным достоянием. Рассказываем, почему на самом деле это так и есть