Сегодня: пятница, 29 марта 2024 года
Пробки: 4
Погода: °C Ветер: м/с Влажность: %
В Чебоксарах проведут Международный конкурс «Национальное достояние»
С 1 по 4 мая в ДК «Ухсая» в Чебоксарах пройдет конкурс, в котором примут участие таланты из России, а также зарубежья, в том числе финалисты Евровидения и Новой волны
08 апреля 2014, 14:53 | Мой город Чебоксары
Фото: mrkkii.com

В очередной раз Чебоксары собирают таланты из России и зарубежных стран. В Мининформполитики Чувашии сообщили, что центр «Созвездие» планирует провести в столице Чувашии Международный теле-интернет конкурс «Национальное достояние -2014». 

Особенностью конкурса станет то, что посмотреть фестиваль можно будет из любой точки земли, так как организаторы планируют транслировать конкурс в Интернете в режиме онлайн. 

Что касается участников фестиваля, в нем традиционно выступят талантливые и перспективные дети от 5 до 17 лет, в том числе финалисты Евровидения и Новой волны. Полный состав конкурсантов еще не известен, поскольку до 20 апреля будет идти прием заявок на участие. 

Конкурс состоится с 1 по 4 мая во Дворце Культуры имени Ухсая в Чебоксарах. Участники представят свои выступления в различных номинациях и жанрах: «Патриоты отчизны», «Вокал», «Хореография и театр мод», а также «Художественное слово». Судить выступление конкурсантов будут настоящие профессионалы вокального и хореографического искусства из России и зарубежья.

Хотите читать новости в удобном для вас виде?
Подпишитесь:
Сообщите новость
Город
Чьи имена носят улицы Чебоксар? 15 названий, о которых вы знаете и не знаете
ТЕМА ДНЯ
До сегодняшнего дня республика оставалась единственным регионом в ПФО, где еще действовал масочный режим
Афиша кино для детей и взрослых чебоксарских кинотеатров: Киногалактика, Синема 5, Три пингвина, Волжский, Сеспель

Чувашию называют краем ста тысяч вышивок, а саму вышивку национальным достоянием. Рассказываем, почему на самом деле это так и есть