Сегодня: вторник, 19 марта 2024 года
Пробки: 4
Погода: °C Ветер: м/с Влажность: %
В ЧГПУ стартует фестиваль «Студенческая весна – 2014»
21 марта факультет дошкольной и коррекционной педагогики и психологии чувашского педуниверситета даст старт фестивалю «Студенческой весне – 2014» в ЧГПУ им. И.Я. Яковлева
19 марта 2014, 10:26 | Мой город Чебоксары
Фото: chgpu.edu.ru

21 марта в 18.00 часов в ДК им. Я. Ухсая в Чебоксарах состоится открытие фестиваля «Студенческая весна – 2014» ЧГПУ им. И.Я. Яковлева. Программу откроют чемпионы «Студвесны» прошлого года - факультет дошкольной и коррекционной педагогики и психологии, сообщили в ЧГПУ. 

Фестиваль пройдет по двум направлениям. Сначала на сцене ДК им. Я. Ухсая выступят факультеты педуниверситета и представят свои конкурсные программы – постановки-спектакли с единой концепцией и сюжетом. 

Второе направление фестиваля – это конкурс по отдельным видам и жанрам искусства. Команды-участники смогут продемонстрировать свои таланты в области музыки, хореографии, видеопрограмм, театра и оригинального жанра, художественного слова и литературы. Затем состоится итоговый гала-концерт, на котором зрители увидят лучшие номера «Студенческой весны – 2014». 

Хотите читать новости в удобном для вас виде?
Подпишитесь:
Сообщите новость
Город
Чьи имена носят улицы Чебоксар? 15 названий, о которых вы знаете и не знаете
ТЕМА ДНЯ
До сегодняшнего дня республика оставалась единственным регионом в ПФО, где еще действовал масочный режим
Афиша кино для детей и взрослых чебоксарских кинотеатров: Киногалактика, Синема 5, Три пингвина, Волжский, Сеспель

Чувашию называют краем ста тысяч вышивок, а саму вышивку национальным достоянием. Рассказываем, почему на самом деле это так и есть