Сегодня: суббота, 20 апреля 2024 года
Пробки: 4
Погода: °C Ветер: м/с Влажность: %
«Ростелеком» поддержит в Чебоксарах фестиваль «Студенческая весна - 2014»
«Ростелеком» выступит официальным партнером фестиваля «Студенческая весна - 2014», организатором которого выступает Чувашский государственный педагогический университет им. И.Я. Яковлева
18 марта 2014, 09:12 | Мой город Чебоксары

 В этом году открытие фестиваля «Студенческая весна — 2014» состоится 21 марта в ДК им. Я.Ухсая г. Чебоксары.

Во время работы фестиваля в столице Чувашии пройдет 10 факультетских концертов, будет организовано 5 конкурсных дней в номинациях: «Музыка», «Хореография», «Театр и оригинальный жанр», «Литературный конкурс» и «Конкурс видеопрограмм». В Фестивале примут участие более 1000 студентов, а хит-парад самых ярких хореографических и театральных постановок, вокальных номеров «Студвесны-2014» увидят около 10000 зрителей. Завершится фестиваль 23 апреля гала-концертом.

По итогам фестиваля определятся победители в 70 номинациях, победители и призеры в общекомандном зачете, а также будет разыграна одна из главных наград «Студвесны - 2014» - Кубок ОАО «Ростелеком». Также в дни проведения фестиваля телеком-оператор проведет серию мероприятий в рамках проекта «Заработай на мечту!».

Зрителей «Студвесны» ждет немало сюрпризов от «Ростелекома»: интерактивные игры, фотоконкурсы, розыгрыши. Желающие смогут подключить популярные услуги компании на выгодных условиях. В частности, при подключении к услуге «Домашний Интернет» со скоростью доступа до 100 Мбит/с до 31 мая 2014г. предусмотрена скидка в размере 100 руб. на ежемесячную абонентскую плату в течение промо-периода, а также приятный бонус – пригласительный билет на двоих в кинотеатр на премьерный показ фильма.

Директор фестиваля «Студенческая весна» – начальник отдела творческих инициатив ЧГПУ им. И.Я. Яковлева Валерий Суранов отмечает: «Студенческая весна» на протяжении многих лет является наиболее популярной формой организации художественной студенческой самодеятельности. Ежегодно в мероприятии участвует огромное количество одаренных студентов, и тысячи зрителей приходят поддержать выступления своих сокурсников. Дни фестиваля становятся грандиозным праздником, фейерверком талантов, молодости и студенческого задора».

«Поддержка в организации и проведении «Студенческой весны-2014» ЧГПУ им. И.Я.Яковлева – одно из направлений тесного сотрудничества компании с учебными заведениями и молодежными объединениями республики. «Ростелеком» традиционно поддерживает активную, талантливую, целеустремленную молодежь в их стремлении к творческому росту и самореализации», – отмечает директор филиала ОАО «Ростелеком» в Чувашской Республике Сергей Иванов.

Хотите читать новости в удобном для вас виде?
Подпишитесь:
Сообщите новость
Город
Чьи имена носят улицы Чебоксар? 15 названий, о которых вы знаете и не знаете
ТЕМА ДНЯ
До сегодняшнего дня республика оставалась единственным регионом в ПФО, где еще действовал масочный режим

Афиша кино для детей и взрослых чебоксарских кинотеатров: Киногалактика, Синема 5, Три пингвина, Волжский, Сеспель

Чувашию называют краем ста тысяч вышивок, а саму вышивку национальным достоянием. Рассказываем, почему на самом деле это так и есть