Сегодня: пятница, 26 апреля 2024 года
Пробки: 9
Погода: °C Ветер: м/с Влажность: %
С 7 мая в «Радуге» – выставка «Моя семья в истории Великой Победы»
Выставка продлится до 19 мая
07 мая 2019, 10:18 | Мой город Чебоксары

В канун Дня Победы в Культурно-выставочном центре «Радуга» открывается уникальная выставка «Моя семья в истории Великой Победы» (0+)

Основа выставки - отретушированные свыше 260 снимков: портреты и хроникальные кадры, фронтовые письма, юбилейные статьи; уникальные и редкие фотографии из семейных архивов. Все снимки предоставили жители Чувашской Республики, подав заявку на народном сайте «Моя семья в истории Великой Победы» – www.победители21.рф.

Если вы не успели поделиться историей и памятью своей семьи, приглашаем дополнить выставку «Моя семья в истории Великой Победы» фотографиями Героев своей семьи на специальном баннере, а также прислать материалы на народный сайт.

На баннере уже размещены фотографии Героев Великой Отечественной войны наследниками Победы - самыми юными посетителями. Дошкольники и школьники читают проникновенно стихи о войне и с гордостью рассказывают истории подвигов своих прадедов.

Каждый посетитель получает символ Победы – георгиевскую ленту.

Выставка является составляющей полномасштабного проекта «Моя семья в истории Великой Победы», реализуемого культурно-выставочным центром «Радуга» на средства гранта Президента Российской Федерации.

Выставка продлится до 19 мая.

Хотите читать новости в удобном для вас виде?
Подпишитесь:
Сообщите новость
Город
Чьи имена носят улицы Чебоксар? 15 названий, о которых вы знаете и не знаете
ТЕМА ДНЯ
До сегодняшнего дня республика оставалась единственным регионом в ПФО, где еще действовал масочный режим

Афиша кино для детей и взрослых чебоксарских кинотеатров: Киногалактика, Синема 5, Три пингвина, Волжский, Сеспель

Чувашию называют краем ста тысяч вышивок, а саму вышивку национальным достоянием. Рассказываем, почему на самом деле это так и есть