Сегодня: среда, 24 апреля 2024 года
Пробки: 3
Погода: °C Ветер: м/с Влажность: %
Киноафиша Чебоксар с 9 августа

На этой неделе на больших экранах – "Шпион, который меня кинул", "Мег: Монстр глубины", "Зло" и другие

09 августа 2018, 12:09 | Мой город Чебоксары

«Шпион, который меня кинул», комедия, боевик (16+)
Режиссер фильма: Сюзанна Фогель
В ролях: Мила Кунис, Кейт МакКиннон, Сэм Хьюэн, Джастин Теру, Джиллиан Андерсон, Хасан Минхадж, Иванна Сахно, Фред Меламед, Вильма Сечи
Страна: Франция, США, 2016
Продолжительность: 1.56 ч.

СЮЖЕТ
Одри и Морган, лучшие подруги из Лос-Анджелеса, неожиданно оказываются в эпицентре международного заговора, когда бывший Одри заявляется к ней с толпой идущих по следу кровожадных убийц. Удивляясь сами себе, девушки берутся за нелёгкое дело спасения мира. Их ждёт полная опасностей — и киллеров — шпионская гонка по всей Европе, где на пути им встречается очень подозрительный, но такой обаятельный британский агент… 

Расписание сеансов


«Мег: Монстр глубины», триллер, фантастика, боевик (16+)
Режиссер фильма: Джон Тёртлтауб
В ролях: Руби Роуз, Джейсон Стэйтем, Рэйн Уилсон, Джессика МакНэми, Ли Бинбин, Клифф Кёртис, Роберт Тейлор, Оулавюр Дарри Оулафссон, Маси Ока, Пейдж Кеннеди
Страна: Китай, США, 2018
Продолжительность: 1.53 ч.

СЮЖЕТ
Глубоководный батискаф, осуществляющий наблюдение в рамках международной программы по изучению подводной жизни, был атакован огромным существом, которое все считали давно вымершим. Неисправный аппарат теперь лежит на дне глубочайшей впадины Тихого океана… с оказавшимся в ловушке экипажем. Их время на исходе. Китайский океанограф-новатор вопреки желанию своей дочери Сюин зовёт спасателя-подводника Джонаса Тейлора, чтобы тот помог спасти команду — и океан — от невиданной угрозы — доисторической 23-метровой акулы, мегалодона. Никто и подумать не мог, что много лет назад Тейлор уже сталкивался с этим чудовищным созданием.

Расписание сеансов


«Зло», ужасы, триллер (18+)
Режиссер фильма: Майкл Уинник
В ролях: Бояна Новакович, Джош Стюарт, Делрой Линдо, Мелисса Болона, Ивет Йейтс, Жаклин Флеминг, Люк Эдвардс, Бен ВандерМей, Бэйли МиКелл Копертуэйт, Джой Кейт Лосон
Страна: США, 2018
Продолжительность: 1.31 ч.

СЮЖЕТ
Молодой преподаватель Адам и его жена Лиза ожидают пополнения в семействе. В один миг идиллия счастливой пары рушится. Они сталкиваются с неведомым злом, которое превращает их жизнь в ад.
В надежде избавиться от преследующего их ужаса Адам умоляет о помощи парапсихолога Кларка. Приступив работе, Кларк осознает, что зловещая сущность, с которой они столкнулись, намного опаснее, чем он предполагал. И тогда супругам открывается страшная правда об этом кошмаре. 

Расписание сеансов


«В поисках Йети», комедия, приключения, мультфильм (6+)
Режиссеры фильма: Пьер Греко, Нэнси Севард
Страна: Канада, 2017
Продолжительность: 1.20 ч.

СЮЖЕТ
Увлекательные приключения частного детектива Нелли и ботаника-учёного Саймона, которые искренне верят в существование снежного человека Йети. Чтобы доказать, что мифический зверь существует, исследователям придётся отправиться в самое сердце Гималаев и найти его!

Расписание сеансов


«По ту сторону океана», фэнтези, мультфильм (16+)
Режиссеры фильма: Лян Сюань, Чжан Чунь
Страна: Китай, 2016
Продолжительность: 1.40 ч.

СЮЖЕТ
В сердце океана сокрыт волшебный мир. Это обитель духов, управляющих течениями и сменой времён года. Согласно обычаю, те, кому исполнилось 16 лет, должны пройти ритуал посвящения: на семь дней отправиться на Землю в облике красного дельфина. Они могут наблюдать за людьми, но не должны вмешиваться в их жизнь.
Юна во время своего путешествия встречает молодого рыбака, к которому её тянет как магнитом. Но по трагической случайности девушка становится причиной его смерти. Теперь ей нужно спасти душу любимого и вернуть его в мир живых. 

Расписание сеансов


«Маленький большой герой», семейное кино, приключения, мультфильм (6+)
Режиссеры фильма: Феликс Ип, Пол Ван
Страна: Китай, США, 2018
Продолжительность: 1.17 ч.

СЮЖЕТ
Маленькая обезьянка Санни всю жизнь прожил в своем родном зоопарке, но мечтал о Большом городе и настоящих приключениях. И однажды судьба забрасывает его в большой Нью-Йорк, где его ждут приключения, опасности, новые друзья и встреча с главным злодеем, могущественным Королем демонов, мечтающим разрушить город мечты Санни. Маленькой Обезьянке придется стать большим героем, чтобы спасти Нью-Йорк и новых друзей.

Расписание сеансов


Также на больших экранах можно посмотреть:

«Миссия невыполнима: Последствия» Расписание сеансов
«Опасная игра Слоун» Расписание сеансов
«Кристофер Робин» Расписание сеансов
«Судная ночь. Начало» Расписание сеансов
«Планета зверей» Расписание сеансов
«Мальчишник в Европе» Расписание сеансов
Хотите читать новости в удобном для вас виде?
Подпишитесь:
Сообщите новость
Город
Чьи имена носят улицы Чебоксар? 15 названий, о которых вы знаете и не знаете
ТЕМА ДНЯ
До сегодняшнего дня республика оставалась единственным регионом в ПФО, где еще действовал масочный режим

Афиша кино для детей и взрослых чебоксарских кинотеатров: Киногалактика, Синема 5, Три пингвина, Волжский, Сеспель

Чувашию называют краем ста тысяч вышивок, а саму вышивку национальным достоянием. Рассказываем, почему на самом деле это так и есть