Сегодня: пятница, 29 марта 2024 года
Пробки: 0
Погода: °C Ветер: м/с Влажность: %
Киноафиша Чебоксар с 31 мая

На этой неделе на больших экранах – "От семьи не убежишь", "Моя жизнь", "Истории призраков" и другие

31 мая 2018, 12:10 | Мой город Чебоксары

«От семьи не убежишь», комедия (16+)
Режиссер фильма: Дэни Бун
В ролях: Дани Бун, Валери Боннтон, Ги Леклюиз, Франсуа Берлеан, Жюлиана Лепуро, Ян Тюаль, Джуди Бичер, Сильви Лагуна
Страна: Франция, 2018
Продолжительность: 1.47 ч.

СЮЖЕТ
Молодые и успешные парижские дизайнеры Валентин и Констанция готовятся заключить многомиллионный контракт, но в самый неподходящий момент на выставку приезжает вся семейка Валентина, которая проливает свет на его прошлое и расстраивает все планы.

Расписание сеансов


«Моя жизнь», спортивная драма, мелодрама (6+)
Режиссер фильма: Алексей Луканев
В ролях: Макар Запорожский, Анастасия Панина, Дмитрий Белоцерковский, Алёна Бабенко, Павел Трубинер, Николай Чиндяйкин, Арсений Бурдонов
Страна: Россия, 2018
Продолжительность: 1.35 ч.

СЮЖЕТ
Это история преодоления самого себя и жизненных обстоятельств на пути к своей мечте, история любви и человеческих отношений длиною в жизнь. С самого детства главный герой влюбляется в футбол и мечтает стать великим футболистом, чтобы сыграть свой важнейший матч. Следуя своей мечте, ему приходится отказаться от любимой девушки и выбрать путь футболиста. И вот, когда остается один шаг до заветной мечты, судьба распоряжается по-другому…

Расписание сеансов


«Истории призраков», драма, ужасы (16+)
Режиссеры фильма: Джереми Дайсон, Энди Найман
В ролях: Энди Найман, Мартин Фриман, Алекс Лоутер, Пол Уайтхаус, Пол Уоррен
Страна: Великобритания, 2018
Продолжительность: 1.38 ч.

СЮЖЕТ
Профессор Гудман — телеведущий и закоренелый скептик — уверен, что может найти рациональное объяснение любому, даже самому удивительному явлению. Он разоблачает экстрасенсов и колдунов, выводит знахарей на чистую воду. И когда перед ним открывается возможность исследовать сразу несколько невероятных событий, то берётся за них с воодушевлением. Профессору предстоит раскрыть три жутких дела о призраках. Друг за другом будут открываться пугающие тайны, заставляя героев цепенеть от страха. Но сможет ли всё происходящее уничтожить столь тщательно выстроенный профессором разумный мир или окажется лишь грандиозной мистификацией?

Расписание сеансов


«Красный воробей», триллер (18+)
Режиссер фильма: Френсис Лоуренс
В ролях: Дженнифер Лоуренс, Джоэл Эдгертон, Маттиас Шонартс, Шарлотта Рэмплинг, Мэри-Луиз Паркер, Киран Хайндс, Джоэли Ричардсон, Билл Кэмп, Джереми Айронс, Текла Рютен
Страна: США, 2018
Продолжительность: 2.20 ч.

СЮЖЕТ
Для нейтрализации противника русская шпионка Доминика Егорова по заданию центра должна соблазнить агента ЦРУ Натаниэля Нэша, курирующего деятельность работающих на США российских «кротов». Это операция приводит к столкновению характеров, профессиональному соперничеству и рождает страсть, которая грозит разрушить не карьеру каждого из них, но и жизни. Вскоре один из агентов начинает вести двойную игру, вызывая настоящий переполох и в ЦРУ, и в ФСБ и ставя под угрозу безопасность наиболее ценного «крота».

Расписание сеансов


«Невидимый гость», криминальный детектив, триллер (16+)
Режиссер фильма: Ориол Паоло
В ролях: Марио Касас, Ана Вахенер, Хосе Коронадо, Барбара Ленни, Франсеск Орелья, Пако Тоус, Давид Сельвас, Сан Еламос, Манель Дуэсо
Страна: Испания, 2016
Продолжительность: 1.46 ч.

СЮЖЕТ
Молодого бизнесмена Адриана Дориа обвиняют в убийстве любовницы, и он решает воспользоваться услугами Вирджинии Гудман, лучшего в стране адвоката. Накануне судебного заседания они встречаются для разработки стратегии защиты. Но чтобы выяснить правду, Вирджинии придётся пойти на неожиданные меры. 

Расписание сеансов


«Псы под прикрытием», комедия, приключения, экшн (6+)
Режиссер фильма: Раджа Госнелл
В ролях: Наташа Лионн, Стенли Туччи, Алан Камминг
Страна: Великобритания, США, 2018
Продолжительность: 1.38 ч.

СЮЖЕТ
Серьезному детективу предстоит работа с необычным напарником – говорящим псом Максом, который не замолкает ни на минуту и фанатеет от рэпа. Вместе они отправятся в Лас-Вегас, где на элитной выставке собак проворачиваются аферы по перепродаже редких животных. И сядут мошенникам на хвост.

Расписание сеансов


«Два Хвоста», мультфильм, комедия (6+)
Режиссер фильма: Виктор Азеев
Страна: Россия, 2017
Продолжительность: 1.15 ч.

СЮЖЕТ
История о невероятных приключениях двух друзей - Кота Макса и Бобра Боба. Трудно найти двух более непохожих друг на друга героев! «Правильный» Боб стремится к тишине и покою, а непоседа Макс хочет прославиться на весь мир. Они ещё не подозревают, что им предстоит помочь инопланетянам Заке, Зику и Зуку спасти их планету и остановить межгалактических охотников, похищающих зверей для космического зоопарка! Совсем скоро имена наших героев будут знать во всей галактике! Вы готовы к незабываемому путешествию? Пристегнитесь! Ключ на старт! Полетели!

Расписание сеансов


Также на больших экранах можно посмотреть:

«Мстители: Война бесконечности» Расписание сеансов
«Хан Соло: Звёздные Войны. Истории» Расписание сеансов
«Дэдпул 2» Расписание сеансов
«Черновик» Расписание сеансов
«Садко» Расписание сеансов
«Секса не будет!!!» Расписание сеансов
Хотите читать новости в удобном для вас виде?
Подпишитесь:
Сообщите новость
Город
Чьи имена носят улицы Чебоксар? 15 названий, о которых вы знаете и не знаете
ТЕМА ДНЯ
До сегодняшнего дня республика оставалась единственным регионом в ПФО, где еще действовал масочный режим
Афиша кино для детей и взрослых чебоксарских кинотеатров: Киногалактика, Синема 5, Три пингвина, Волжский, Сеспель

Чувашию называют краем ста тысяч вышивок, а саму вышивку национальным достоянием. Рассказываем, почему на самом деле это так и есть