Сегодня: вторник, 23 апреля 2024 года
Пробки: 1
Погода: °C Ветер: м/с Влажность: %
Киноафиша Чебоксар с 22 февраля

На этой неделе на больших экранах – «Секретное досье», «О чём говорят мужчины. Продолжение», «Рубеж» и другие

21 февраля 2018, 09:25 | Мой город Чебоксары

«Секретное досье», биографическая драма, триллер (16+)
Режиссер фильма: Стивен Спилберг
В ролях: Мэрил Стрип, Том Хэнкс, Сара Полсон, Боб Оденкёрк, Трэйси Леттс
Страна: Великобритания, США, 2017
Продолжительность: 1.56 ч.

СЮЖЕТ
Основано на реальных событиях. Лауреаты премии Оскар Стивен Спилберг, Том Хэнкс и Мэрил Стрип впервые собрались вместе, чтобы рассказать невероятную историю Кэтрин Грэм, первой женщины-издателя газеты «Вашингтон пост», и редактора Бена Брэдли. Они вступают в гонку с «Нью-Йорк таймс» за право пролить свет на государственные тайны, скрывавшиеся более 30 лет. Журналистам придется преодолеть свои разногласия и рискнуть карьерой и свободой, чтобы мир узнал правду.

Расписание сеансов


«О чём говорят мужчины. Продолжение», комедия (16+)
Режиссер фильма: Флюза Фархшатова
В ролях: Леонид Барац, Александр Демидов, Камиль Ларин, Ростислав Хаит, Алексей Барабаш, Елена Подкаминская, Татьяна Догилева, Леонид Каневский
Страна: Россия, 2018
Продолжительность: 1.45 ч.

СЮЖЕТ
На этот раз Лёша, Слава, Камиль и Саша едут в Питер. Причём трое из четверых даже не знают, зачем они туда едут. Но в какой-то момент становится понятно, что неважно зачем. Важно, что едут. И, конечно, плохо, что дома осталась куча нерешённых проблем, но как же хорошо, что про них можно не думать… хотя бы до понедельника. И ещё, конечно, плохо, что отстали от «Сапсана» и пришлось ехать в плацкарте, но как же это неожиданно хорошо… и уютно. А ещё неожиданно хорошо бывает выпить в пять утра «Текилу Бум». Вроде рано… но так вовремя! А как это вдохновляет на всякие свершения!

Расписание сеансов


«Рубеж», фантастика, драма, приключения (12+)
Режиссер фильма: Дмитрий Тюрин
В ролях: Павел Прилучный, Станислав Дужников, Кристина Бродская, Александр Коршунов, Виктор Добронравов
Страна: Россия, 2017
Продолжительность: 1.40 ч.

СЮЖЕТ
У Михаила есть всё. Всё, кроме любви, и его это устраивает. Но вот он встречает ЕЁ, и всё, чего он добился в этой жизни, рушится в один миг. Не все умеют любить. Не каждому дано любить… Чтобы обрести право на любовь, Михаил получает возможность перемещаться во времени. Туда, где нет кредиток и гаджетов, где гибнут миллионы людей, и превращаются в руины города. Теперь, чтобы не сойти с ума и остаться в настоящем, ему придется принять правила опасного экзистенциального квеста.

Расписание сеансов


«Дикий», боевик (18+)
Режиссер фильма: Лин Одинг
В ролях: Джейсон Момоа, Джилл Вагнер, Стивен Лэнг, Гаррет Диллахант, Занн МаКларнон, Сала Бэйкер, Тич Грант, Брендан Флетчер, Саша Россоф,Фрейзер Айтчесон
Страна: Канада, 2017
Продолжительность: 1.34 ч.

СЮЖЕТ
Лесник Джо Брейвен живёт с семьёй в горах на границе США и Канады. Однажды его тихую и размеренную жизнь нарушает опасная банда наркоторговцев, которая ещё не знает, что эта часть лесной глуши занята. И занята не дикими животными, а сильным и бескомпромиссным человеком, ради семьи готовым на всё…

Расписание сеансов


«Ночные игры», комедия, криминальный боевик (18+)
Режиссеры фильма: Джон Фрэнсис Дейли, Джонатан М. Голдштейн
В ролях: Джейсон Бейтман, Рэйчел МакАдамс, Билли Магнуссен, Шэрон Хорган, Ламорн Моррис
Страна: США, 2018
Продолжительность: 1.40 ч.

СЮЖЕТ
История Макса и Энни, которые вместе с другими парами каждую неделю устраивают так называемые «ночные игры». И вот однажды харизматичный брат Макса Брукс организовывает вечер по разгадыванию «убийственного» квеста с «ряжеными» головорезами и агентами ФБР. Получается, похищение Брукса в тот вечер — это розыгрыш… или нет? В итоге, по мере того, как шестеро мега-азартных игроков пытаются решить заготовленные головоломки и выиграть, они начинают осознавать, что и «квест», и Брукс — совсем не такие, как кажутся. В течение всей этой суматошной ночи друзья не раз прыгают выше головы, пытаясь выпутаться из очередной передряги. В игре нет правил, за неё не начисляются очки, а игроки понятия не имеют, кому противостоят. Эта ночь может стать самой зажигательной в их жизни… или последней.

Расписание сеансов


«Все деньги мира», криминальная драма, триллер (18+)
Режиссер фильма: Ридли Скотт
В ролях: Мишель Уильямс, Кристофер Пламмер, Марк Уолберг, Ромен Дюрис, Тимоти Хаттон
Страна: США, 2017
Продолжительность: 2.12 ч.

СЮЖЕТ
Во всем мире не было человека богаче, чем Пол Гетти. Принадлежать к его роду – все равно что быть богом. Однако, когда в Риме неизвестные похищают его внука, нефтяной магнат, ко всеобщему шоку, наотрез отказывается платить выкуп. И тогда единственной надеждой для матери мальчика становится таинственный сотрудник службы безопасности самого Гетти…

Расписание сеансов


«Гномы в доме», мультфильм, приключения, семейное кино (6+)
Режиссеры фильма: Питер Лепениотис, Шелли Шеной
Страна: Канада, Великобритания, США, 2017
Продолжительность: 1.25 ч.

СЮЖЕТ
Переезжая в старинный особняк, никто даже не подозревал, что большой дом скрывает «маленькие» тайны. Садовые гномы, живущие тут, веками защищали наш мир от злобных троггов. У людей не останется выбора — они должны будут присоединиться к великой битве…

Расписание сеансов


«Чёрная Пантера», фантастика, приключения, боевик (18+) с 26 февраля
Режиссер фильма: Райан Куглер
В ролях: Чедвик Боузман, Майкл Б. Джордан, Лупита Нионго, Данай Джекесай Гурира, Мартин Фриман
Страна: США, 2018
Продолжительность: 2.14 ч.

СЮЖЕТ
С первого взгляда можно решить, что Ваканда — обычная территория дикой Африки, но это не так. Здесь, в недрах пустынных земель, скрываются залежи уникального металла, способного поглощать вибрацию. Многие пытались добраться до него, разоряя всё на своём пути и принося смерть аборигенам, но каждый раз таинственный дух саванны — Чёрная Пантера — вставал на защиту угнетённых. Спустя много лет беда снова приходит в Ваканду, и в этот раз враг заручился поддержкой современных технологий. Когда шансов почти не остаётся, Т`Чалла, молодой принц Ваканды, узнаёт, что именно ему предстоит возродить легенду и продолжить вечную борьбу, надев маску Чёрной Пантеры.

Расписание сеансов


Также на больших экранах можно посмотреть:

«Движение вверх» Расписание сеансов
«Пятьдесят оттенков свободы» Расписание сеансов
«Лед» Расписание сеансов
«Сердцеед» Расписание сеансов
«Охота на воров» Расписание сеансов
«Короче» Расписание сеансов
Хотите читать новости в удобном для вас виде?
Подпишитесь:
Сообщите новость
Город
Чьи имена носят улицы Чебоксар? 15 названий, о которых вы знаете и не знаете
ТЕМА ДНЯ
До сегодняшнего дня республика оставалась единственным регионом в ПФО, где еще действовал масочный режим

Афиша кино для детей и взрослых чебоксарских кинотеатров: Киногалактика, Синема 5, Три пингвина, Волжский, Сеспель

Чувашию называют краем ста тысяч вышивок, а саму вышивку национальным достоянием. Рассказываем, почему на самом деле это так и есть