Сегодня: суббота, 20 апреля 2024 года
Пробки: 2
Погода: °C Ветер: м/с Влажность: %
Киноафиша Чебоксар с 14 и 15 февраля

На этой неделе на больших экранах – «Лед», «Сердцеед», «Муми-тролли и зимняя сказка» и другие

14 февраля 2018, 09:00 | Мой город Чебоксары

«Лед», комедия, мелодрама (12+)
Режиссер фильма: Олег Трофим
В ролях: Аглая Тарасова, Диана Енакаева, Мария Аронова, , Александр Петров, Милош Бикович, Ян Цапник, Ксения Раппопорт, Ксения Лаврова-Глинка, Павел Майков, Ирина Старшенбаум
Страна: Россия, 2018
Продолжительность: 1.53 ч.

СЮЖЕТ
С самого детства Надя верила в чудеса. Она представляла себе, как выходит на лёд под овации публики и танцует свой самый красивый танец. И вот, благодаря вере и упорству, Надя становится знаменитой фигуристкой. Но когда её мечты о громких победах, красивой жизни и прекрасном принце уже, кажется, готовы исполниться, судьба преподносит ей настоящее испытание. И чтобы его пройти, нужно будет снова, как в детстве, поверить в мечту. Ведь, может быть, победа не всегда должна быть громкой, а прекрасный принц не обязательно передвигается на белом коне?…

Расписание сеансов


«Сердцеед», комедия, исторический фильм (16+)
Режиссер фильма: Лоран Тирар
В ролях: Жан Дюжарден, Мелани Лоран, Ноэми Мерлан, Кристоф Монтенез, Эвелин Бюиль, Кристиан Бюжо, Фёдор Аткин, Фабьен Галула, Лоран Бато, Жан-Мишель Лами
Страна: Франция, Бельгия, 2018
Продолжительность: 1.30 ч.

СЮЖЕТ
Красавец и ловелас капитан Невиль, отправляясь в Австрию с армией Наполеона, клянётся своей возлюбленной ежедневно писать. Но писем нет, и сердце трепетной Полин разбито. Её сестра Элизабет решает писать от имени Невиля. Но, сочиняя невероятные подвиги и в конце концов похоронив с почестями легендарного героя, она и не предполагает, что однажды вполне живой и далеко не идеальный Невиль вновь появится у них на пороге.

Расписание сеансов


«Муми-тролли и зимняя сказка», мультфильм, семейный фильм, приключения (6+) с 15 февраля
Режиссеры фильма: Алекс Оррелл, Эдуардо Шульдт
Страна: Финляндия, Польша, 2017
Продолжительность: 1.28 ч.

СЮЖЕТ
По мотивам книги культовой детской писательницы Туве Янссон. Необыкновенная история происходит в долине муми-троллей, волшебной стране, где живут эти сказочные персонажи. Муми-троллю не спится, и вместо спячки он решает познакомиться с зимой. Встречая странных существ, блуждающих по заснеженной долине муми-троллей в зимнем сумраке, главный герой пытается узнать, кто же такой - этот чудесный гость Рождество…

Расписание сеансов


«Недруги», вестерн, драма, приключения (18+) с 15 февраля
Режиссер фильма: Скотт Купер
В ролях: Кристиан Бэйл, Розамунд Пайк, Бен Фостер, Скотт Шеперд, Ава Купер, Стелла Купер, Дэвид Мидфандер
Страна: США, 2017
Продолжительность: 2.14 ч.

СЮЖЕТ
Когда на твоих глазах льётся кровь, когда ты вынужден убивать, ты превращаешься в зверя… После долгих лет войны он дышал злобой, проклинал краснокожих, в каждом из них он видел врага. На исходе войны капитан Блокер получает приказ доставить на родину в Монтану умирающего вождя по кличке Жёлтый Ястреб. В цепях и кандалах он ведёт семью индейцев через земли, где обитают враждебные племена и скрываются беглые преступники, где за каждым камнем поджидает смертельная опасность. Где-то на пути к отряду Блокера пристаёт обезумевшая от горя вдова, на глазах которой команчи убили её детей. Эта встреча меняет всё…

Расписание сеансов


«Махнем на Луну!», мультфильм (16+) с 15 февраля
Режиссеры фильма: Алекс Оррелл, Эдуардо Шульдт
Страна: Перу, 2017
Продолжительность: 1.28 ч.

СЮЖЕТ
Злые инопланетяне задумали покорить нашу планету благодаря могущественному амулету, с помощью которого можно подчинить своей воле любое разумное существо. На Земле готовится спасательная операция. Но есть одна проблема. Выполнить миссию может только тот, чей интеллект очень мал и кто не подвержен действию амулета. Но где найти такого дурачка? Разве что послать в космос одного незадачливого кондора, живущего среди людей. Хоть он и портит девять дел из десяти, но сейчас, похоже, его «куриные мозги» окажутся как нельзя кстати.

Расписание сеансов


Также на больших экранах можно посмотреть:

«Движение вверх» Расписание сеансов
«Пятьдесят оттенков свободы» Расписание сеансов
«Селфи» Расписание сеансов
«Женщины против мужчин: Крымские каникулы» Расписание сеансов
«Охота на воров» Расписание сеансов
«Плюшевый монстр» Расписание сеансов
Хотите читать новости в удобном для вас виде?
Подпишитесь:
Сообщите новость
Город
Чьи имена носят улицы Чебоксар? 15 названий, о которых вы знаете и не знаете
ТЕМА ДНЯ
До сегодняшнего дня республика оставалась единственным регионом в ПФО, где еще действовал масочный режим

Афиша кино для детей и взрослых чебоксарских кинотеатров: Киногалактика, Синема 5, Три пингвина, Волжский, Сеспель

Чувашию называют краем ста тысяч вышивок, а саму вышивку национальным достоянием. Рассказываем, почему на самом деле это так и есть