Сегодня: пятница, 19 апреля 2024 года
Пробки: 4
Погода: °C Ветер: м/с Влажность: %
Киноафиша Чебоксар с 6 апреля

На этой неделе на больших экранах – «Время первых», «Уйти красиво», «Последствия» и другие

06 апреля 2017, 10:28 | Мой город Чебоксары

«Время первых», историческая драма (6+)
Режиссёр фильма: Дмитрий Киселёв
В ролях: Евгений Миронов, Константин Хабенский, Владимир Ильин, Анатолий Котенёв, Александра Урсуляк, Елена Панова
Страна: Россия, 2017
Продолжительность: 2.24 ч.

СЮЖЕТ
60-е. Разгар холодной войны. Две супердержавы, СССР и США, бьются за первенство в космической гонке. Пока СССР впереди, на очереди — выход человека в открытый космос.
За две недели до старта взрывается тестовый корабль. Времени на выявление причин нет. И пусть риски огромны, мы не можем уступить лидерство.
Опытный военный летчик Павел Беляев и его напарник Алексей Леонов, необстрелянный и горячий, мечтающий о подвиге, — два человека, готовые шагнуть в неизвестность. Но никто не мог даже предположить всего, с чем им предстояло столкнуться в полете. В этой миссии всё, что только можно, пошло не так… 

Расписание сеансов


«Уйти красиво», криминальная комедия (18+)
Режиссёр фильма: Зак Брафф
В ролях: Джои Кинг, Морган Фриман, Энн-Маргрет, Майкл Кейн, Алан Аркин, Кристофер Ллойд, Питер Серафинович, Мэтт Диллон, Шиван Фэллон, Джон Ортис
Страна: США, 2017
Продолжительность: 1.36 ч.

СЮЖЕТ
Старые друзья Вилли, Джо и Эла, несмотря на свой пенсионный возраст, впервые в жизни решают свернуть с праведного пути, чтобы сохранить свои пенсионные накопления.
Угнетённая оплатой счетов и потерей своих близких, пожилая троица решает рискнуть всем и намерена совершить ограбление банка, присвоившего их деньги. 

Расписание сеансов


«Последствия», триллер, драма (18+)
Режиссёр фильма: Эллиотт Лестер
В ролях: Арнольд Шварценеггер, Мэгги Грэйс, Кевин Зегерс, Скут Макнэри, Ханна Уэр, Мариана Клавено, Гленн Моршауэр, Ларри Салливан, Мартин Донован, Мо
Страна: США, 2017
Продолжительность: 1.34 ч.

СЮЖЕТ
Ожидающий прилёта своей семьи Роман узнает, что случилось непоправимое: произошла авиакатастрофа и его любимые — жена и беременная дочь — погибли.
Потеряв тех, ради кого жил, он преследует единственную цель: посмотреть в глаза невольного убийцы и услышать слова сожаления. Более года поиска приводит Романа к авиадиспетчеру Полу, управлявшему курсом самолета в момент катастрофы. 

Расписание сеансов


«Королева Испании», комедия, драма (16+)
Режиссёр фильма: Фернандо Труэба
В ролях: Пенелопа Крус, Кэри Элвис, Мэнди Пэтинкин, Хуан Антонио Байона, Хавьер Камара, Клайв Ревилл, Сантьяго Сегура, Карлос Аресес, Аида Фольч, Хорхе Санс
Страна: Испания, 2016
Продолжительность: 2.00 ч.

СЮЖЕТ
Она бежала от ухаживаний Геббельса, она покорила Голливуд, но не вынесла удушья славы и вернулась на родину. Очутившись в послевоенной Испании, Макарена хочет начать новую жизнь, даёт согласие на съёмки в фильме, где играет королеву Изабеллу I. Но бурное прошлое не отпускает её… 

Расписание сеансов


«Возьми меня штурмом», комедия (16+)
Режиссёр фильма: Дэни Бун
В ролях: Алис Поль, Дэни Бун, Мишель Блан, Иван Атталь, Сабин Азема, Патрик Милле, Франсуа Леванталь, Энн Маривин, Флоран Пейр, Ален Дуте
Страна: Франция, Бельгия, 2016
Продолжительность: 1.45 ч.

СЮЖЕТ
Во французском спецназе нет места чувствам. Но всё меняется, когда в ряды элитного подразделения врывается яркая и сексуальная девушка-полицейский. Она сходу покоряет всех бравых парней, и те моментально влюбляются в новую сотрудницу. Непреклонен только командир отряда: девушкам в спецназе делать нечего! Может ли в борьбе амбиций вспыхнуть настоящая любовь? 

Расписание сеансов


«Танцы насмерть», фантастика (12+)
Режиссёр фильма: Андрей Волгин
В ролях: Иван Жвакин, Лукерья Ильяшенко, Никита Волков, Александр Тютин, Агния Дитковските, Денис Шведов, Ола Кейру, Евгений Михеев, Анвар Халилулаев, Виктор Хоркин
Страна: Россия, 2017
Продолжительность: 1.30 ч.

СЮЖЕТ
2070 год. Москва. Мир лежит в руинах после ядерной войны. Выживание человечества зависит от энергии, которую отдают участники жестокого танцевального турнира. Но когда один из претендентов влюбляется в девушку — участницу состязания и решает любой ценой спасти её жизнь, отлаженная система оказывается под угрозой.  

Расписание сеансов


«Байбаймэн», ужасы, триллер (16+)
Режиссёр фильма: Стэйси Тайтл
В ролях: Дуглас Смит, Люсьен Лависконт, Крессида Бонас, Даг Джонс, Майкл Трукко, Дженна Кэнелл, Эрика Тремблэй, Мариса Эчеверриа, Клео Кинг, Фэй Данауэй
Страна: США, 2017
Продолжительность: 1.36 ч.

СЮЖЕТ
Трое студентов колледжа сталкиваются со всемогущим злым духом по прозвищу Байбаймэн. Героям необходимо найти способ спастись от мистического убийцы, о котором нельзя никому рассказывать, ведь он забирает любого, кто знает его имя или думает о нем. 

Расписание сеансов


Также на больших экранах можно посмотреть:

«Смурфики: Затерянная деревня» Расписание сеансов
«Босс-молокосос» Расписание сеансов
«Могучие рейнджеры» Расписание сеансов
«Живое» Расписание сеансов
«Собачья жизнь» Расписание сеансов
«Красавица и чудовище» Расписание сеансов

Хотите читать новости в удобном для вас виде?
Подпишитесь:
Сообщите новость
Город
Чьи имена носят улицы Чебоксар? 15 названий, о которых вы знаете и не знаете
ТЕМА ДНЯ
До сегодняшнего дня республика оставалась единственным регионом в ПФО, где еще действовал масочный режим

Афиша кино для детей и взрослых чебоксарских кинотеатров: Киногалактика, Синема 5, Три пингвина, Волжский, Сеспель

Чувашию называют краем ста тысяч вышивок, а саму вышивку национальным достоянием. Рассказываем, почему на самом деле это так и есть