Киноафиша Чебоксар: «Дама Пик», «По соображениям совести», «Супергерои» и другие
Какие киноновинки можно посмотреть на больших экранах чебоксарских кинотеатров с 17 ноября
17 ноября 2016, 09:40 | Мой город Чебоксары

«Дама Пик», триллер (16+)
Режиссёр фильма: Павел Лунгин
В ролях: Ксения Раппопорт, Иван Янковский, Мария Курденевич, Игорь Миркурбанов, Наталья Коляканова, Алексей Колган, Владимир Симонов, Дмитрий Куличков, Беник Аракелян, Евгений Зеленский
Страна: Россия, 2016
Продолжительность: 2.00 ч.

СЮЖЕТ
Оперная дива Софья Майер после долгих лет эмиграции возвращается в Россию. Певица намерена поставить «Пиковую даму» Чайковского на сцене, где когда-то дебютировала. Спектакль, без сомнения, станет событием сезона, а все актеры постановки проснутся знаменитыми. О славе и деньгах мечтает молодой певец оперной труппы Андрей, и «Пиковая дама» для него шанс достичь желаемого. Он готов на всё, чтобы получить роль Германна, и об этом догадывается Софья, оставившая для себя роль Графини. Оперная дива начинает жестокую игру, в которую будут вовлечены все участники спектакля.

Расписание сеансов


«По соображениям совести», биографическая драма, военный фильм (18+)
Режиссёр фильма: Мэл Гибсон
В ролях: Эндрю Гарфилд, Ричард Пирос, Джейкоб Уорнер, Мило Гибсон, Дарси Брайс, Роман Геррьеро, Джеймс Лагтон, Касия Стелмах, Хьюго Уивинг, Рэйчел Гриффитс
Страна: Австралия, США, 2016
Продолжительность: 2.11 ч.

СЮЖЕТ
Медик Американской армии времён Второй мировой войны Дезмонд Досс, который служил во время битвы за Окинаву, отказывается убивать людей и становится первым идейным уклонистом в американской истории, удостоенным Медали Почёта. 

Расписание сеансов


«Фантастические твари и где они обитают», приключения, фэнтези (12+)
Режиссёр фильма: Дэвид Йэтс
В ролях: Эдди Редмэйн, Джонни Депп, Джемма Чан, Эзра Миллер, Кэтрин Уотерстон, Колин Фаррелл, Зои Кравиц, Рон Перлман, Саманта Мортон, Джон Войт
Страна: Великобритания, США, 2016.
Продолжительность: 2.13 ч.

СЮЖЕТ
В городе Зареченске жёны часто отказывали мужьям. Когда же проблема накрыла и мэра города, Сергей Николаевич не стал терпеть и начал действовать. С родственником жены, местным олигархом, они решают перепрофилировать построенный на противоположном берегу реки санаторий в «Оздоровительный центр». Для чего бизнесмен приглашает из столицы специально обученный «медицинский персонал». И вот уже на другую сторону реки пришвартовывается катер с симпатичными, молодыми и очень профессиональными «медсёстрами» и «санитарками». Вооружившись биноклями, зареченские жёны придирчиво рассматривают конкуренток. А что же мужья? Надев парадные костюмы и галстуки, они садятся в лодки и через несколько минут оказываются на другом берегу, среди молодых, красивых, покладистых и совсем не стервозных девушек. Другие правила или наоборот, любовь без правил?

Расписание сеансов


«Супергерои», мультипликационный фильм (6+)
Режиссёр фильма: Кюнг Хо Ли
Страна: США, Южная Корея, 2016
Продолжительность: 1.22 ч.

СЮЖЕТ
Когда на город готовится нападение величайшего в истории злодея, когда предложение руки и сердца закончилось грандиозным провалом, а кольцо для любимой девушки потеряно…
Только команда Супергероев может спасти ситуацию! Лучшие друзья из парка аттракционов готовятся вступить в битву с реальным злодеем! И они сделают всё, чтобы спасти город и помочь своему другу спасти любовь! 

Расписание сеансов


Также на больших экранах можно посмотреть:

«Тролли» Расписание сеансов

«Доктор Стрэндж»

Расписание сеансов
«Бременские разбойники» Расписание сеансов
«Прибытие» Расписание сеансов
«Любовь без правил» Расписание сеансов
«Шпионы по соседству» Расписание сеансов

Хотите читать новости в удобном для вас виде?
Подпишитесь:
Сообщите новость