Сегодня: четверг, 18 апреля 2024 года
Пробки: 6
Погода: °C Ветер: м/с Влажность: %
Киноафиша Чебоксар: «Расплата», «Макс Стил», «Альдабра. Однажды на острове» и другие
Какие киноновинки можно посмотреть на больших экранах чебоксарских кинотеатров с 27 октября
27 октября 2016, 09:10 | Мой город Чебоксары

«Расплата», криминальный боевик, триллер (16+)
Режиссёр фильма: Гэвин О’Коннор
В ролях: Бен Аффлек, Анна Кендрик, Дж.К. Симмонс, Джон Бернтал, Джеффри Тэмбор, Синтия Аддай-Робинсон, Джон Литгоу, Джин Смарт, Энди Умбергер, Элисон Райт
Страна: США, 2016
Продолжительность: 2.08 ч.

СЮЖЕТ
История математического гения Кристиана Вульфа, который подрабатывает аудитором для самых опасных преступных организаций. Когда ему «на хвост» садится отдел по борьбе с преступностью министерства финансов во главе с Рэем Кингом Кристиан решает найти себе законопослушного клиента и проводит аудит в компании по производству новейшей робототехники, где сотрудница финансового отдела обнаружила «нестыковочку» в миллионы долларов. Но стоит Кристиану взяться за счета и выйти на след, как в деле начинают появляться жертвы. 

Расписание сеансов


«Макс Стил», фантастический боевик, приключения (16+)
Режиссёр фильма: Стюарт Хендлер
В ролях: Бен Уинчелл, Джош Бренер, Мария Белло, Энди Гарсиа, Ана Виллафейн, Майк Дойл, Филлип Девона, Билли Слотер, Эл Митчелл, Лоуренс Као
Страна: Великобритания, США, 2016
Продолжительность: 1.32 ч.

СЮЖЕТ
Когда подросток Макс Макграт обнаруживает, что его тело может генерировать наиболее мощную энергию во Вселенной, ему приходится встретиться с единственным существом, способным совладать с такой энергией, — таинственным техно-органическим инопланетянином по имени Стил. 

Расписание сеансов


«Альдабра. Однажды на острове», семейный фильм, приключения (6+)
Режиссёр фильма: Стив Лихтаг
Дублировал: Максим Матвеев​
Страна: Чехия, 2015
Продолжительность: 1.13 ч.

СЮЖЕТ
Присоединяйтесь к полной приключений 3D-экспедиции к берегам таинственного острова Альдабра, затерянного в водах Индийского океана. Этот атолл, куда редко ступает нога человека, до сих пор является домом для сообщества экзотических животных. Вы будете наблюдать, как детеныши черепах выползают на смертоносные отмели, изобилующие акулами. Замрете в удивлении, смотря на крупнейших в мире наземных крабов, карабкающихся на пальмы в поисках сочных кокосов.

Задержите дыхание при виде гигантского морского окуня, бесстрашно охраняющего древние обломки корабля против воли пытливых аквалангистов. Узнаете о среде обитания гигантских доисторических черепах. Исследуйте остров, который поднялся над морем только для того, чтобы его вновь поглотили океанские течения и неумолимое повышение уровня океана. Познакомьтесь с нашими героями — мудрой черепахой Элви и мамой Тори, кокосовым раком Бастером, водной птичкой Снупер и многие другими! Эта история полна азарта, эмоций и неожиданных поворотов. Откройте для себя остров Альдабра, прежде чем он будет потерян навсегда!

Расписание сеансов


«Тролли», мультфильм, фэнтези, приключения (6+)
Режиссёр фильма: Майк Митчелл, Уолт Дорн
Дублировали: Дима Билан, Виктория Дайнеко
Страна: США, 2016
Продолжительность: 1.32 ч.

СЮЖЕТ
Розочка отправляется в увлекательное приключение, которое заведет её далеко от привычного мира. Она объединяет усилия с самым мрачным троллем на свете по имени Цветан для достижения успеха в смелой миссии спасти своих друзей из тисков зловещих бергенов и их лидера, короля Хряща Старшего. Невероятные приключения Розочки проверят её силу, покажут её истинную суть и бросят вызов её способности ударяться в пение в любой момент. 

Расписание сеансов


«Синдбад. Пираты семи штормов», мультфильм (6+)
Режиссёр фильма: Владлен Барбэ
Озвучивали: Андрей Лёвин, Катерина Шпица, Дмитрий Нагиев, Светлана Пермякова, Марина Лисовец, Диомид Виноградов, Юрий Стоянов, Андрей Кайков, Эдуард Радзюкевич, Игорь Лифанов, Илья Лыков.
Страна: Россия, 2016
Продолжительность: 1.14 ч.

СЮЖЕТ
Синдбад, молодой весёлый пират, не очень удачлив в пиратском промысле — за год ему и его команде не удалось захватить ни одного корабля. Но судьба улыбается Синдбаду: старик Антиох показывает ему старинную карту и предлагает плыть на остров Скелета, где хранятся сокровища. Синдбад не знает, что этот Антиох — волшебник, который преследует свои корыстные планы…

Да тут ещё Солара, подруга Синдбада по детским играм, свалилась ему на голову! Неужели любовь? Нет, Синдбад так просто не сдаётся! Путь на остров Скелета лежит через море Семи Штормов. Синдабада и его команду ждет сражение с Канатным Монстром и встреча со своим заклятым врагом пиратом Кесамом. Да и на острове не обойдётся без приключений: Циклоп, Птица Рух и её Птенчик уже давно ждут гостей. 

Расписание сеансов


Также на больших экранах можно посмотреть:

«Дом странных детей мисс Перегрин» Расписание сеансов

«Кубо. Легенда о самурае»

Расписание сеансов
«Инферно» Расписание сеансов
«Ледокол» Расписание сеансов
«Джек Ричер 2: Никогда не возвращайся» Расписание сеансов
«Мульт в кино. Выпуск 39» Расписание сеансов

Хотите читать новости в удобном для вас виде?
Подпишитесь:
Сообщите новость
Город
Чьи имена носят улицы Чебоксар? 15 названий, о которых вы знаете и не знаете
ТЕМА ДНЯ
До сегодняшнего дня республика оставалась единственным регионом в ПФО, где еще действовал масочный режим

Афиша кино для детей и взрослых чебоксарских кинотеатров: Киногалактика, Синема 5, Три пингвина, Волжский, Сеспель

Чувашию называют краем ста тысяч вышивок, а саму вышивку национальным достоянием. Рассказываем, почему на самом деле это так и есть