Киноафиша Чебоксар: «Равные», «Проклятые. Противостояние» и «Ледниковый период: Столкновение неизбежно»
Какие киноновинки можно посмотреть на больших экранах чебоксарских кинотеатров с 14 июля
14 июля 2016, 12:30 | Мой город Чебоксары

«Равные», драма (16+)
Режиссёр фильма: Дрейк Доремус
В ролях:  Кристен Стюарт, Николас Холт, Гай Пирс, Джеки Уивер, Кейт Лин Шейл, Тоби Хасс, Дэвид Селби, Ребекка Хэзлвуд, Бел Паули, Аврора Перрино, Кей Леннокс, Ризван Манджи, Скотт Лоренс, Сет Адамс
Страна: США, 2015
Продолжительность: 1.41 ч.

СЮЖЕТ
Сайлас – один из Равных. Мирный, вежливый и справедливый, почти идеальный, как и жизнь в Коллективе. Здесь нет ни бедности, ни жадности, ни насилия, ни эмоций… Но над обществом нависает угроза: заболевание SOS, "Синдром Общественной Сознательности", жертвы которого подвергаются всему, чего они, казалось бы, избежали: депрессии, уязвимости, страху, любви. Заражённых правительство сразу же отправляет в Нору, откуда нет возврата. И когда Сайлас обнаруживает, что болен, от опрометчивых шагов его удерживает девушка, переживающая то же, что и он…

Когда главный герой обнаруживает, что он тоже заражен, он становится изгоем, но замечает одного человека, который, как ему кажется, понимает через что ему приходится проходить. В это время правительство заявляет о том, что лекарство от болезни «включенных эмоций» было найдено, и главные герои вынуждены искать способ выжить.

Расписание сеансов


«Проклятые. Противостояние», ужасы (18+)
Режиссёр фильма: Кодзи Шираиши
В ролях: Мидзуки Ямамото, Тина Тамасиро, Аими Сатсукава, Мисато Танака, Масахиро Комото, Масанобу Андо, Рина Эндо, Маико Кикути, Элли Нанами, Ринтаро Шибамото
Страна: Япония, 2016
Продолжительность: 1.39 ч.

СЮЖЕТ
Над двумя девушками, посмотревшими странную видеозапись, нависает проклятье. Чтобы избавиться от него, они отправляются в заброшенный дом. Подруги провоцируют столкновение двух смертоносных демонов и становятся свидетелями их эпической схватки.

Расписание сеансов


«Ледниковый период: Столкновение неизбежно», мультфильм, приключения (6+)
Режиссёр фильма: Майк Тёрмайер, Гален Т. Чу
Страна: США, 2016
Продолжительность: 1.34 ч.

СЮЖЕТ
Отчаянная погоня за неуловимым жёлудем катапультирует Скрата прямо в космос, где он случайно запускает целую серию космических событий. Именно они изменят весь мир Ледникового периода и станут реальной угрозой для него. Чтобы спастись, Сид, Мэнни, Диего и остальные звери должны покинуть свои дома, отправиться в забавное и захватывающее приключение в экзотические новые земли и встретиться со множеством красочных новых персонажей. 

Расписание сеансов


Также на больших экранах можно посмотреть:

«Гений» Расписание сеансов

«До встречи с тобой»

Расписание сеансов
«Тарзан. Легенда» Расписание сеансов
«Отмель» Расписание сеансов
«Свадебный угар» Расписание сеансов
«Полтора шпиона» Расписание сеансов

Хотите читать новости в удобном для вас виде?
Подпишитесь:
Сообщите новость