Какие киноновинки можно посмотреть на этой неделе в Чебоксарах
С 21 апреля на больших экранах: «Экипаж» и «Выбор»
21 апреля 2016, 09:33 | Мой город Чебоксары

«Экипаж», приключения, драма, триллер (6+)
Режиссёр фильма: Николай Лебедев
В ролях: Данила Козловский, Владимир Машков, Агне Грудите, Катерина Шпица, Сергей Кемпо, Сергей Газаров, Сергей Шакуров, Елена Яковлева, Алена Бабенко, Вячеслав Разбегаев, Сергей Романович, Владимир Яглыч, Надежда Звенигородская
Страна: Россия, 2016
Продолжительность: 2.18 ч.

СЮЖЕТ
История талантливого молодого летчика Алексея Гущина. Он не признает авторитетов, предпочитая поступать в соответствии с личным кодексом чести. За невыполнение абсурдного приказа его выгоняют из военной авиации, и только чудом он получает шанс летать на гражданских самолетах.

Гущин начинает свою летную жизнь сначала. Его наставник — командир воздушного судна — суровый и принципиальный Леонид Зинченко. Его коллега — второй пилот, неприступная красавица Александра. Отношения складываются непросто. Но на грани жизни и смерти, когда земля уходит из-под ног, вокруг — огонь и пепел и только в небе есть спасение, Гущин показывает все, на что он способен. Только вместе экипаж сможет совершить подвиг и спасти сотни жизней.

Расписание сеансов


«Выбор», мелодрама (16+)
Режиссёр фильма: Росс Кац
В ролях: Бенджамин Уокер, Тереза Палмер, Мэгги Грэйс, Александра Даддарио, Том Уилкинсон, Том Уэллинг, Джесси Бойд, Брэд Джеймс, Нори Виктория, Анна Энгер
Страна: США, 2016
Продолжительность: 1.51 ч.

СЮЖЕТ
Любовь? Серьёзные отношения? Ответственность? Семья? Закоренелый холостяк Тревис Паркер считает, что всё это не для него. У него есть отличная работа и верные друзья. Он увлекается охотой, рыбалкой, занимается экстремальными видами спорта — и избегает серьёзных отношений. Но не родился ещё на свет человек, которому удалось бы уйти от настоящей любви… Когда в доме по соседству поселяется тихая, замкнутая Габи, жизнь Тревиса меняется. 

Расписание сеансов


Также на больших экранах можно посмотреть:

«Высотка» Расписание сеансов

«Книга джунглей»

Расписание сеансов
«Хардкор» Расписание сеансов
«Преступник» Расписание сеансов
«Белоснежка и Охотник 2» Расписание сеансов
«Робинзон Крузо: Очень обитаемый остров» Расписание сеансов

Хотите читать новости в удобном для вас виде?
Подпишитесь:
Сообщите новость