Киноафиша Чебоксар: «Дэдпул», «В активном поиске», «Новые приключения Аладдина» и другие
Какие киноновинки можно посмотреть на больших экранах чебоксарских кинотеатров с 11 февраля
11 февраля 2016, 08:45 | Мой город Чебоксары

«Дэдпул», фантастика, приключения, боевик (18+)
Режиссёр фильма: Тим Миллер
В ролях: Райан Рейнольдс, Морена Баккарин, Каран Сони, Эд Скрейн, Майкл Беняер, Стефан Капичич, Брианна Хилдебранд, Стайл Дэйн, Кайл Кэсси, Тэйлор Хиксон
Страна: США, Канада, 2016.
Продолжительность: 1.48 ч.

СЮЖЕТ
Уэйд Уилсон — наёмник. Будучи побочным продуктом программы вооружённых сил под названием «Оружие X», Уилсон приобрёл невероятную силу, проворство и способность к исцелению. Но страшной ценой: его клеточная структура постоянно меняется, а здравомыслие сомнительно. Всё, чего Уилсон хочет, — это держаться на плаву в социальной выгребной яме. Но течение в ней слишком быстрое. 

Расписание сеансов


«В активном поиске», мелодрама, комедия (18+)
Режиссёр фильма: Кристиан Диттер
В ролях: Дакота Джонсон, Ребел Уилсон, Лесли Манн, Дэймон Уайанс-мл., Андерс Холм, Николас Браун, Джейк Лэси, Джейсон Манцукас, Колин Жост, Мики Гуч-мл.
Страна: США, 2016
Продолжительность: 1.50 ч.

СЮЖЕТ
Нью-Йорк полон одиноких сердец, пребывающих в поисках идеального соответствия – будь то любовная связь, случайное знакомство или нечто среднее. Где-то между интригующими смс и приключениями на одну ночь, все эти холостяки и холостячки узнают, каково это – быть одному в мире, который наполнен разнообразными проявлениями любви. Отсыпаться в городе, который «никогда не спит», никогда не было особо веселым занятием.

Расписание сеансов


«Новые приключения Аладдина», комедия (12+)
Режиссёр фильма: Артур Бензакен
В ролях: Кев Адамс, Жан-Поль Рув, Ванесса Гуид, Уилльям Лебхил, Одри Лами, Эрик Жюдор, Мишель Блан, Мехди Аиссауи, Рамзи Бедиа, Артур Бензакен
Страна: Франция, 2015
Продолжительность: 1.47 ч.

СЮЖЕТ
Думаете, вы знаете историю про Аладдина? Как бы не так - оказывается, в этой истории ещё много неизвестных страниц. Мы расскажем вам эту сказку совершенно по-новому. Добро пожаловать в самое сердце Багдада — города тысячи сокровищ, где на улицах летают ковры-самолеты, колдуны предлагают зелья для омоложения, а в замке томится принцесса, которая иногда тайком выбирается в город, где как раз и орудует находчивый и предприимчивый воришка по имени Аладдин…

Расписание сеансов


«Ставка на любовь», комедия, мелодрама (12+)
Режиссёр фильма: Артём Михалков
В ролях: Ованнес Азоян, Андрей Бурковский, Катерина Шпица, Ян Цапник, Вадим Андреев, Ольга Тумайкина, Александр Ревва, Дмитрий Хрусталёв, Ирина Чипиженко, Алла Михеева
Страна: Россия, 2015
Продолжительность: 1.35 ч.

СЮЖЕТ
Костя и Давид — друзья детства, и вот спустя годы им наконец суждено проверить дружбу на прочность. Давид собирается сделать предложение своей возлюбленной, Анне, а Костя хочет выйти в финал международного чемпионата по покеру. Два, казалось бы, совершенно несвязанных события, становятся решающими в жизни друзей, так как Давиду придется играть в покер, а Косте — спасать свадьбу друга! Смогут ли они оставаться собой и спасти положение, поменявшись местами? 

Расписание сеансов


Также на больших экранах можно посмотреть:

«Выживший» Расписание сеансов

«30 свиданий»

Расписание сеансов
«Пятьдесят оттенков чёрного» Расписание сеансов
«Статус: Свободен» Расписание сеансов
«Кунг-фу Панда 3» Расписание сеансов
«13 часов: Тайные солдаты Бенгази» Расписание сеансов

Хотите читать новости в удобном для вас виде?
Подпишитесь:
Сообщите новость