Сегодня: пятница, 19 апреля 2024 года
Пробки: 1
Погода: °C Ветер: м/с Влажность: %
Киноафиша недели: «SOS, Дед Мороз или Все сбудется!», «Про Любовь», «Любите Куперов» и другие
Новогодние и рождественские комедии – уже на больших экранах чебоксарских кинотеатров
10 декабря 2015, 09:24 | Мой город Чебоксары

«Про Любовь», комедия (18+)
Режиссёр фильма: Анна Меликян
В ролях: Рената Литвинова, Михаил Ефремов, Мария Шалаева, Василий Ракша, Юлия Снигирь, Владимир Машков, Евгений Цыганов, Юрий Колокольников, Равшана Куркова, Алексей Макаров, Александр Робак
Страна: Россия, 2015
Продолжительность: 1.55 ч.

СЮЖЕТ
Полнометражный игровой фильм, состоящий из разных новелл про любовь: молодая пара,предпочитающая жить в образах японских аниме-героев; секретарша, получившая непристойное предложение от своего босса; японка, приехавшая в Москву в поисках русского мужчины; художник-граффити в поисках красоты; бывшая жена, нанятая своим мужем для необычного задания, и многое другое…
Новеллы не связаны между собой ни сюжетами, ни актёрами, но объединены одной общей лекцией на тему любви, которую читает героиня Ренаты Литвиновой.

Расписание сеансов


«SOS, Дед Мороз или Все сбудется!», семейная комедия (6+)
Режиссёр фильма: Арман Геворгян
В ролях: Анатолий Белый, Алёна Бабенко, Оксана Акиньшина, Михаил Беспалов, София Спектор, Дмитрий Назаров, Александр Головин, Анна Старшенбаум, Сергей Рост
Страна: Россия, 2015
Продолжительность: 1.33 ч.

СЮЖЕТ
Света отчаянно хочет, чтобы её родители помирились. Она верит, что эту мечту обязательно исполнит Дед Мороз, только стоит найти его и попросить об этом. Как же кстати он встречается Свете как раз накануне Нового года. Только вот девочка приняла за Деда Мороза переодетого мошенника и обаятельного афериста Мышкина. Теперь эта парочка на пути к исполнению своих желаний вовлечёт в круговорот новогодних приключений ещё десяток ни в чём неповинных людей, у которых теперь тоже появится надежда встретить эту новогоднюю ночь счастливыми.

Расписание сеансов


«Любите Куперов», комедия (16+)
Режиссёр фильма: Джесси Нельсон
В ролях: Дайан Китон, Джон Гудман, Эд Хелмс, Алекс Борштейн, Тимоти Чаламет, Аманда Сайфред, Мариса Томей, Оливия Уайлд
Страна: США, 2015
Продолжительность: 1.47 ч.

СЮЖЕТ
Когда четыре поколения клана Куперов собираются вместе в канун Рождества, неожиданные гости и невероятные события переворачивают все с ног на голову…

Расписание сеансов


«Убей своих друзей», криминальная комедия (18+)
Режиссёр фильма: Оуэн Харрис
В ролях: Николас Холт, Эд Скрейн, Джорджия Кинг, Розанна Аркетт, Джеймс Корден
Страна: Великобритания, 2015.
Продолжительность: 1.43 ч.

СЮЖЕТ
Знакомьтесь, Стивен Стелфокс – менеджер по поиску талантов в звукозаписывающей студии. Наполненный жадностью и тщеславием, Стелфокс весело колесит по всему земному шару в поисках молодых талантов. Но как только хиты заканчиваются и индустрия начинает меняться, Стелфоксу ничего больше не остается, как сыграть по правилам жестокого бизнеса, чтобы добраться к вершинам и спасти свою карьеру… 

Расписание сеансов


«Костяной томагавк», ужасы, вестерн (18+)
Режиссёр фильма: С. Крэйг Залер
В ролях: Патрик Уилсон, Курт Рассел, Шон Янг, Занн Макларнон, Лили Симмонс, Мэттью Фокс, Дэвид Аркетт, Ричард Дженкинс, Брэндон Молале, Кэтрин Моррис
Страна: США, 2015
Продолжительность: 2.13 ч.

СЮЖЕТ
Четверо мужчин отправляются в отдалённые земли Дикого Запада, чтобы спасти группу пленных из пещер каннибалов.

Расписание сеансов


«Находка», драма (16+)
Режиссёр фильма: Виктор Демент
В ролях: Алексей Гуськов, Надежда Маркина, Анастасия Шевелёва, Валерий Смирнов, Мария Сокова, Егор Харламов, Анатолий Узденский, Марат Серажетдинов, Алексей Вертков, Владимир Шульга
Страна: Россия, 2015
Продолжительность: 1.38 ч.

СЮЖЕТ
Психологическая драма, развернувшиеся на фоне дикой природы русского севера, прекрасной и величественной. Эта история невероятной находки, которая перевернула жизнь главного героя, заставив его яростно искать справедливость в этом мире.
Приз за лучшую операторскую роботу на кинофестивале «Кинотавр».
Это история старшего инспектора рыбнадзора Трофима Русанова, считающего себя «Законом», а окружающих людей — «ворьем» и «сволочами». Волей обстоятельств Трофим оказывается в таежном лесу один на один с суровой природой, за десятки километров от человеческого жилья. Случай, произошедший с этим угрюмым и суровым человеком в заснеженной тайге, круто меняет его жизнь, пробуждает к человеческому милосердию и состраданию.

Расписание сеансов


«Охота на Монстра», комедия, боевик, фэнтези (12+)
Режиссёр фильма: Раман Хюи
В ролях: Байхэ Бай, Цзин Божань, У Цзян, Илэйн Цзинь, Уоллес Чунг
Страна: Китай, Гонконг, 2015
Продолжительность: 1.51 ч.

СЮЖЕТ
Когда-то давно люди и демоны мирно сосуществовали в одном мире. Но из-за жадности одних, другие были практически полностью истреблены и навеки изгнаны из прекрасного солнечного мира. И вот спустя несколько тысячелетий людская жадность вновь привела к Великой войне.

Однажды обычный парень Инь Тянь был очарован прекрасным демоном. После чего он неожиданно для себя понял, что забеременел! И родился у него и у его новоиспечённой «жены» малыш — будущий король демонов. Назвали его Ван ХуБа. Теперь странноватой парочке придётся защитить свою кровиночку от злых демонов и не менее злых людей. Ведь жестокий и алчный Цянь Ху Гэ решил покорить короля демонов, чтобы обрести безмерную силу. Ради спасения малыша вся семья отправляется в долгое путешествие в поисках места, где они смогут быть счастливы…

Расписание сеансов


«Дороги», драма (16+)
Режиссёр фильма: Андрей Гаврилов
В ролях: Иван Шаповалов, Владимир Заболоцкий, Константин Авдеев, Сергей Гореликов, Владимир Сычев
Страна: Россия, 2015
Продолжительность: 1.34 ч.

СЮЖЕТ
Фильм о дорогах, как об автомобильных так и о жизненных, а еще о друзьях, которые друг другу дороги! Руся, Саня и Макс дружат с детства, но силой обстоятельств их дороги расходятся. Через несколько лет они встречаются и решают зарабатывать не честным путем. Почувствовав вкус денег, Руся пристрастился к наркотикам, Саня как и мечтал открыл спорт зал, а Макс увлечен своей девушкой и планирует создать семью. Однако дорога за легкими деньгами их затягивает и приводит совсем не туда куда они мечтали.

Расписание сеансов


«Волна», приключенческий фильм, триллер (16+)
Режиссёр фильма: Руар Утхеуг
В ролях: Кристоффер Йонер, Томас Бо Ларсен, Ане Даль Торп, Фридтьов Сохейм, Йонас Хофф Офтебро, Эдит Хогенруд-Санде, Ладо Хаджич, Артур Бернинг, Эйли Харбе, Лайла Гуди, Херман Бернхофт, Том Ларсен, Силье Брейвик
Страна: Норвегия, 2015
Продолжительность: 1.44 ч.

СЮЖЕТ
О том, что в районе горы Акнесет должен произойти тектонический сдвиг, знали заранее, но катастрофа все равно застала людей врасплох. Геолог Кристиан Айкорд оказался в центре катастрофы и пытается сделать все, чтобы спасти как можно больше людей от восьмидесятиметрового цунами. 

Расписание сеансов


Также на больших экранах можно посмотреть:

«В сердце моря» Расписание сеансов
«Голодные игры: Сойка-пересмешница. Часть II» Расписание сеансов
«Виктор Франкенштейн» Расписание сеансов
«Ужастики» Расписание сеансов
«Шпионский мост» Расписание сеансов
«Он — дракон» Расписание сеансов

Хотите читать новости в удобном для вас виде?
Подпишитесь:
Сообщите новость
Город
Чьи имена носят улицы Чебоксар? 15 названий, о которых вы знаете и не знаете
ТЕМА ДНЯ
До сегодняшнего дня республика оставалась единственным регионом в ПФО, где еще действовал масочный режим

Афиша кино для детей и взрослых чебоксарских кинотеатров: Киногалактика, Синема 5, Три пингвина, Волжский, Сеспель

Чувашию называют краем ста тысяч вышивок, а саму вышивку национальным достоянием. Рассказываем, почему на самом деле это так и есть