Фильмы недели: «Эверест», «Стажер» и «Врата тьмы»
На этой неделе на больших экранах – Николас Кейдж, Роберт Де Ниро и Энн Хэтэуэй
24 сентября 2015, 10:43 | Мой город Чебоксары

«Эверест», триллер, драма, приключения (12+)
Режиссёр фильма: Бальтасар Кормакур
В ролях: Джейсон Кларк, Джош Бролин, Джон Хоукс, Робин Райт, Эмили Уотсон, Кира Найтли, Сэм Уортингтон, Джейк Джилленхол, Томас М. Райт, Мартин Хендерсон
Страна: США, Великобритания, Исландия, 2015
Продолжительность: 2.01 ч.

СЮЖЕТ
Эверест — великая неприступная гора, покорить вершину которой мечтают многие профессиональные скалолазы. Одна из экспедиций на её вершину закончилась настоящей трагедией, однако этот факт не останавливает отважных альпинистов.

Роб Холл долгое время мечтал покорить эту неприступную гору, и однажды ему предоставился такой шанс. Собрав группу из лучших альпинистов, он как никогда приблизился к своей заветной мечте. Все эти люди полны мужества и отваги, и они не остановятся ни перед чем, пока не поднимутся на вершину Эвереста. Но даже если эта гора покорится им, смогут ли они вернуться обратно живыми и невредимыми?…

Расписание сеансов


«Стажер», комедия (16+)
Режиссёр фильма: Нэнси Майерс
В ролях: Энн Хэтэуэй, Роберт Де Ниро, Рене Руссо, Нат Вулф, Дрена Де Ниро, Адам Дивайн, Уоллис Карри-Вуд, Андерс Холм, Лиз Селеста, Эндрю Рэннеллс
Страна: США, 2015
Продолжительность: 2.01 ч.

СЮЖЕТ
70-летний вдовец Бен Уитакер обнаруживает, что выход на пенсию — ещё не конец. Пользуясь случаем, он становится старшим стажёром на сайте моды под руководством Джулс Остин. 

Расписание сеансов


«Врата тьмы», ужасы, триллер (16+)
Режиссёр фильма: Ули Эдель
В ролях: Николас Кейдж, Сара Уэйн Кэллис, Вероника Феррес, Лорен Битти, Кэли Хантер, Джек Фултон, Сюзанна Хоффман, София Уэллс, Кэролайн Гиллис, Джанет Ло
Страна: США, Канада, 2015
Продолжительность: 1.34 ч.

СЮЖЕТ
Существует древнее поверье, что раз в год, на Хэллоуин, открываются врата между миром живых и миром мертвых. В этот день зло практически всесильно…
Во время ночного праздничного парада в Нью-Йорке у профессора Майка Кола бесследно пропадает его маленький сын. Полиции не удается найти ребёнка, однако после собственного расследования отец узнает, что некое мощное древнее проклятие забирает детей каждый год. Чтобы вернуть сына, у него есть только один шанс — в ночь на Хэллоуин отправиться по ту сторону врат тьмы… 

Расписание сеансов


Также на больших экранах можно посмотреть:

«Бегущий в лабиринте: Испытание огнём» Расписание сеансов
«Хитмэн: Агент 47» Расписание сеансов
«Кутис» Расписание сеансов
«Перевозчик: Наследие» Расписание сеансов
«Пиковая дама: Чёрный обряд» Расписание сеансов
«Девушка без комплексов» Расписание сеансов

Хотите читать новости в удобном для вас виде?
Подпишитесь:
Сообщите новость