Сегодня: пятница, 29 марта 2024 года
Пробки: 4
Погода: °C Ветер: м/с Влажность: %
Фильмы недели: «Хитмэн: Агент 47», «Беглец», «128 ударов сердца в минуту» и другие
На этой неделе на больших экранах чебоксарских кинотеатров – 7 кинопремьер
03 сентября 2015, 10:43 | Мой город Чебоксары

«Хитмэн: Агент 47», приключенческий боевик, триллер (18+)
Режиссёр фильма: Александр Бах
В ролях: Руперт Френд, Анджела Бейби, Дэн Баккедаль, Шарлин Бек, Михаэль Борнхюттер, Нильс Брункхорст, Михаэлла Каспар
Страна: Германия, США, 2015
Продолжительность: 1.36 ч.

СЮЖЕТ
История об элитном убийце, созданном при помощи генной инженерии, который объединяется с женщиной, чтобы помочь ей найти отца и раскрыть тайну своего происхождения.

Расписание сеансов


«Беглец», драма (18+)
Режиссёр фильма: Остин Старк
В ролях: Николас Кейдж, Сара Полсон, Конни Нильсен, Уенделл Пирс, Брайан Бэтт, Питер Фонда, Фредрик Лене, Дэна Гурье, Ванета Уолмсли, Керри Кехилл
Страна: США, 2015
Продолжительность: 1.30 ч.

СЮЖЕТ
Конгрессмен Колин Прайс безумно увлечён двумя вещами: политикой и женщинами. После аварии на нефтяной платформе его жизнь полностью меняется. Камеры наблюдения ловят его с темнокожей Люси, женой одного из пострадавших в аварии. Разразившийся сексуальный скандал ставит под угрозу не только карьеру Прайса, но и всю его жизнь. Ложь – лучший политический союзник, но что делать, когда дело касается любви?…

Расписание сеансов


«128 ударов сердца в минуту», музыкальная мелодрама (18+)
Режиссёр фильма: Макс Джозеф
В ролях: Зак Эфрон, Уэс Бентли, Эмили Ратаковски, Джонни Уэстон, Шайло Фернандес, Алекс Шеффер, Джон Бернтал, Алисия Коппола, Уайли М. Пикетт, Джон Абрахамс
Страна: Великобритания, Франция, США, 2015
Продолжительность: 1.36 ч.

СЮЖЕТ
Лос-Анджелес, Калифорния — это мир бесконечных возможностей днём и нереальных голливудских вечеринок ночью. Оба этих мира стремится покорить молодой DJ по имени Коул, неустанно работающий над своим пробивным треком, который должен взорвать весь мир. Его замечает и берёт под крыло опытный продюсер Джеймс, но всё становится крайне запутанным, когда Коул влюбляется в молодую подружку Джеймса. Вскоре перед Коулом встаёт непростой выбор между любовью, верностью, старыми друзьями и будущим, о котором он так мечтает.

Расписание сеансов


«Атака титанов. Фильм первый: Жестокий мир», приключенческий боевик, фэнтези (16+)
Режиссёр фильма: Синдзи Хигути
В ролях: Харума Миура, Кико Мидзухара, Каната Хонго, Сатоми Исихара, Нанами Сакураба, Такахиро Миура, Хироки Хасегава, Аямэ Мисаки, Пьер Таки, Дзюн Кунимура
Страна: Япония, 2015
Продолжительность: 1.38 ч.

СЮЖЕТ
Сотни лет назад самым страшным кошмаром людей были Титаны, появившиеся неизвестно откуда. Человечество было для исполинов всего лишь кормом. Когда люди возвели вокруг своих городов огромную защитную стену, жизнь изменилась — в ней появились спокойствие и беззаботность. Но, как оказалось, лишь на время.
Страх и ужас вернулись, когда стена пала и первобытные гиганты вновь ступили на территорию людей. В неравной борьбе от человечества практически ничего не осталось, а на защиту выживших встаёт парень по имени Эрен, жаждущий мести за смерть своих близких. 

Расписание сеансов


«Инфекция», ужасы, триллер (18+)
Режиссёр фильма: Эрик Инглэнд
В ролях: Неджарра Таунсенд, Кэролин Уильямс, Элис Макдональд, Кэти Стеджман, Мэтт Мерсер, Чарли Кунц, Саймон Баррет, Рубен Пла, Дэйв Холмс, Селия Финкельштейн
Страна: США, 2013
Продолжительность: 1.24 ч.

СЮЖЕТ
Фильм рассказывает о страшной вирусной болезни, преследующей молодую женщину Саманту после того, как она провела «незащищённую» ночь любви со случайным незнакомцем после пьяной вечеринки. То, что поначалу кажется ей обычной половой инфекцией, оборачивается в итоге настоящим кошмаром… 

Расписание сеансов


«Москва никогда не спит», комедия, драма, триллер (16+)
Режиссёр фильма: Джонни О’Райлли
В ролях: Евгения Брик, Михаил Ефремов, Алексей Серебряков, Виктор Вержбицкий, Алёна Бабенко, Юрий Стоянов, Любовь Аксёнова, Олег Долин, Яна Попова, Соня Реснянская
Страна: Россия, Ирландия, 2015
Продолжительность: 1.41 ч.

СЮЖЕТ
В день, когда Москва празднует очередной день рождения, каждый из пяти героев должен будет сделать свой жизненный выбор. Их судьбы пересекутся и изменятся навсегда.

Предприниматель должен отстоять свой бизнес, которому угрожают госчиновники; начинающая певица разрывается между любовью и деньгами; знаменитый актёр, которого похищают среди белого дня, наконец-то сможет побыть собой и сказать правду; молодой человек ищет возможность соединить долг и собственные желания; а ненавидящим друг друга сводным сёстрам за одну опасную ночь удастся найти взаимопонимание.

Связанные скрытыми узами, герои представят яркий портрет мегаполиса в День города. Под взрывы салюта раскроется безудержная энергия крупнейшего города Европы.

Расписание сеансов

«Парень с нашего кладбища», комедия, триллер (12+)
Режиссёр фильма: Илья Чижиков, Антон Чижиков
В ролях: Александр Паль, Игорь Жижикин, Владимир Сычев, Александр Ильин, Кристина Казинская, Полина Шашуро
Страна: Россия, 2015
Продолжительность: 1.30 ч.

СЮЖЕТ
25-летний провинциальный парень Коля приезжает в Москву к своему дяде. Ему нужно как можно быстрее отдать долг, который висит на нём с прошлого места работы, он готов работать каждый день. Точнее, каждую ночь - так как дядя устраивает племянника ночным сторожем на кладбище. Новый сторож приступает к первому дежурству, но к тому, что происходит на кладбище, когда стемнеет, он оказывается не готов. А впереди ещё не одна ночь, и Коле нужно сделать выбор: разобраться с таинственными гостями или сбежать. 

Расписание сеансов


Также на больших экранах можно посмотреть:

«Ультраамериканцы» Расписание сеансов
«Каникулы» Расписание сеансов
«Синистер 2» Расписание сеансов
«Фантастическая четвёрка» Расписание сеансов
«Агенты А.Н.К.Л.» Расписание сеансов
«Миньоны» Расписание сеансов

Хотите читать новости в удобном для вас виде?
Подпишитесь:
Сообщите новость
Город
Чьи имена носят улицы Чебоксар? 15 названий, о которых вы знаете и не знаете
ТЕМА ДНЯ
До сегодняшнего дня республика оставалась единственным регионом в ПФО, где еще действовал масочный режим
Афиша кино для детей и взрослых чебоксарских кинотеатров: Киногалактика, Синема 5, Три пингвина, Волжский, Сеспель

Чувашию называют краем ста тысяч вышивок, а саму вышивку национальным достоянием. Рассказываем, почему на самом деле это так и есть