Фильмы недели: «Шпион», «Под электрическими облаками», «Астрал 3» и «Драйвер на ночь»
На этой неделе на больших экранах чебоксарских кинотеатров – 4 кинопремьеры
02 июня 2015, 10:43 | Мой город Чебоксары

«Шпион», боевик, комедия (18+)
Режиссёр фильма: Пол Фиг
В ролях: Мелисса МакКарти, Джейсон Стэйтем, Джуд Лоу, Морена Баккарин, Роуз Бирн, Эллисон Дженни, Бобби Каннавале, Фифти Сент, Питер Серафинович, Уилл Юн Ли
Страна: США, 2015
Продолжительность: 2.00 ч.

СЮЖЕТ
Сьюзан Купер всю свою жизнь мечтала стать секретным агентом и даже устроилась работать в ЦРУ. Однако, дальше сотрудника самой низкой ступени ей так и не удалось продвинуться. Понимая, что осуществить свою мечту практически невозможно, она все таки продолжает надеяться на лучшее и с нетерпением ожидает своего шанса. И вскоре судьба дарит ей такую возможность. Лучший агент проваливает секретное задание, в ходе которого он должен был выяснить местонахождение ядерной бомбы, но, совершенно случайно, застрелил единственного человека, владеющего этой информацией.

Через некоторое время службе разведки становится известно, что Рейна Боянова знает, где находится бомба, но она также знает в лицо всех секретных агентов ЦРУ. Теперь у руководства не остается другого выбора, как воспользоваться услугами Сьюзан Купер, но сможет ли она справиться со столь сложной миссией?..

Расписание сеансов


«Под электрическими облаками», драма (16+)
Режиссёр фильма: Алексей Герман мл.
В ролях: Луис Франк, Мераб Нинидзе, Чулпан Хаматова, Виктория Короткова, Виктор Бугаков, Карим Пакачаков, Константин Зелигер, Анастасия Мельникова, Петр Гасовский, Алексей Вертинский
Страна: Россия, Польша, Украина, 2015
Продолжительность: 2.15 ч.

СЮЖЕТ
Действие фильма происходит в 2017 году. Мир находится в ожидании большой войны. Герои фильма живут совершенно разными жизнями, но каждый из них принадлежит к тем, кого в классической русской литературе называют «лишними людьми». Это история об их жизни, преодолениях и борьбе. Это также история одного недостроенного здания, вокруг которого оказались разбросаны их судьбы.

Расписание сеансов


«Астрал 3», ужасы (16+)
Режиссёр фильма: Ли Уоннелл
В ролях: Дермот Малруни, Стефани Скотт, Энгус Сэмпсон, Ли Уоннелл, Лин Шэй, Тейт Берни, Майкл Рид МакКей, Стив Култер, Хейли Кийоко, Корбетт Так
Страна: США, 2015
Продолжительность: 1.37 ч.

СЮЖЕТ
Одарённый экстрасенс Элис Рейнер соглашается использовать свои способности для установления связи с мёртвыми, чтобы помочь девочке-подростку, которая стала мишенью для опасной сверхъестественной сущности. 

Расписание сеансов


«Драйвер на ночь», триллер, комедия (18+)
Режиссёр фильма: Джо Карнахан
В ролях:  Крис Пайн, Джессика Альба, Патрик Уилсон, Бруклин Декер, Рэй Лиотта, Эд Хелмс
Страна: США, 2014
Продолжительность: 1.34 ч.

СЮЖЕТ
Невезучему шоферу лимузина до выплаты внушительного долга остается отработать всего одну смену. Его последним клиентом становится загадочный молодой миллиардер, пообещавший небывалые чаевые за несколько дополнительных услуг. В погоне за так нужными ему сейчас деньгами водитель ввязывается в безумные переделки на улицах Лос-Анджелеса, и чем больше ночь опускается на мегаполис, тем более призрачной видится ему надежда остаться в живых…

Расписание сеансов


Также на больших экранах можно посмотреть:

«А зори здесь тихие...» Расписание сеансов
«Разлом Сан-Андреас» Расписание сеансов
«Земля будущего» Расписание сеансов
«Похищение Фредди Хайнекена» Расписание сеансов
«Век Адалин» Расписание сеансов

Хотите читать новости в удобном для вас виде?
Подпишитесь:
Сообщите новость
Ошибка в функции вывода объектов.