Фильмы недели: «Дорога на Берлин», «Одной левой», «Мисс Переполох» и другие
На этой неделе на больших экранах чебоксарских кинотеатров – 8 кинопремьер
06 мая 2015, 10:43 | Мой город Чебоксары

«Одной левой», комедия (12+)
Режиссёр фильма: Виталий Рейнгеверц
В ролях: Дмитрий Нагиев, Полина Гагарина, Михаил Галустян, Константин Крюков, Ян Цапник, Ольга Дроздова
Страна: Россия, 2015
Продолжительность: 1.22 ч.

СЮЖЕТ
Макс — успешный скульптор. Он убежденный холостяк. У него нет отбоя от девушек и выгодных заказов. Привычный ход жизни нарушает собственная правая рука Макса. Она перестает слушаться его и ведет себя, как рука избалованной девушки. Друзья, клиенты и поклонницы думают, что Макс сошел с ума. Но причина не в этом, в его руку вселилась душа незнакомки. Справится ли герой одной левой?

Расписание сеансов


«Мисс Переполох», комедия (16+)
Режиссёр фильма: Питер Богданович
В ролях: Оуэн Уилсон, Имоджен Путс, Кэтрин Хан, Уилл Форте, Рис Иванс, Сибилл Шепард, Остин Пендлтон, Джоанна Ламли, Ричард Льюис, Дженнифер Энистон
Страна: США, 2014
Продолжительность: 1.33 ч.

СЮЖЕТ
На первый взгляд Изабелла — простая девушка по вызову из Бруклина. Но, ворвавшись в тихую и размеренную жизнь бродвейского режиссера Альберта, она буквально перевернет ее вверх дном, станет причиной нескольких скандалов и раскроет все немыслимые семейные тайны. Если вы о ней еще не слышали, тогда она идет к вам!

Расписание сеансов


«Дорога на Берлин», военная драма (12+)
Режиссёр фильма: Сергей Попов
В ролях: Юрий Борисов, Амир Абдыкалов, Мария Карпова, Максим Демченко, Александр Новик, Артем Лебедев
Страна: Россия, 2015
Продолжительность: 1.40 ч.

СЮЖЕТ
Действие фильма происходит в Великую Отечественную войну. Главные герои — лейтенант Огарков и рядовой Джурабаев — молодые люди, выходцы из разных союзных республик, разные по характеру и жизненным позициям, но объединенные общей целью. В основе фильма лежат их сложные отношения и поступки, продиктованные фоном страшных событий войны. Это история о человеческих взаимоотношениях, истинных нравственных ценностях, долге перед Родиной, близкими и самим собой.

Расписание сеансов


«Слендер», ужасы (18+)
Режиссёр фильма: Джеймс Моран
В ролях:  Даг Джонс, Александра Брекенридж, Александра Холден, Джейк Макдорман, Крис Маркетт, Рик Отто, Синтия Марелл, Майкл Бунин, Блэр Бомар, Шэшони Холл
Страна: США, 2015
Продолжительность: 1.32 ч.

СЮЖЕТ
Съемочная группа, готовящая сюжет про исчезнувшую семью, обнаруживает коробку кассет со свидетельствами появления Слендера — страшного существа, которое можно увидеть только через объектив видеокамеры. Посмотрев пленки, они навлекают на себя ужасное проклятье: их начинает преследовать сам Слендер, от которого не спрятаться и не скрыться.

Расписание сеансов


«Джентльмен грабитель», триллер, драма (18+)
Режиссёр фильма: Тристан Паттерсон
В ролях: Джим Стёрджесс, Изабель Лукас, Клоэ Севиньи, Патриция Аркетт, Кристофер Ламберт, Кортни Палм, Констанс Ву, Винесса Шоу, Сьюзэн Парк, Мэгалин Эчиканвоке
Страна: США, 2014
Продолжительность: 1.35 ч.

СЮЖЕТ
Лос-Анджелес — город красивых девушек, роскошных особняков и гламурных вечеринок. Эдди Додсон, обаятельный владелец магазина антикварной мебели для богатых и знаменитых на Мелроуз авеню, был своим человеком в этом мире. Но когда он без памяти влюбился в холодную и надменную Полин, его жизнь круто изменилась. Неумеренные фантазии и, как следствие, большие траты парочки привели к тому, что в двери его бутика постучали кредиторы. И тогда Эдди и Полин решили грабить банки…

Расписание сеансов


«Другая Бовари», мелодрама (16+)
Режиссёр фильма: Анн Фонтен
В ролях: Фабрис Лукини, Джемма Артертон, Джейсон Флеминг, Изабель Канделье, Кейси Моттет Кляйн, Мел Райдо, Нильс Шнайдер, Эдит Скоб, Филипп Юшан, Эльза Зильберштейн
Страна: Франция, 2015
Продолжительность: 1.35 ч.

СЮЖЕТ
Лето. Франция. Запах круассанов по утрам. Воздух пропитан чувственностью… Во французскую глубинку переезжает английская супружеская пара по фамилии Бовери, чья жизнь очень напоминает фабулу всемирно известного романа Гюстава Флобера. Однако очаровательная Джемма не читала классику..

Расписание сеансов


«Игра на выживание», триллер (18+)
Режиссёр фильма: Жан-Батист Леонетти
В ролях: Майкл Дуглас, Джереми Ирвин, Ханна Мэнгэн Лоуренс, Ронни Кокс, Патрисия Бетун, Мартин Палмер, Дэвид Гарвер
Страна:США, 2014
Продолжительность: 1.30 ч.

СЮЖЕТ
Пустыня Мохаве на юго-западе США.
Температура превышает 55 градусов. Без воды человек проживет не более 60 минут.
Именно в таких экстремальных условиях охотится известный миллионер Медек с молодым проводником Беном. В результате несчастного случая Медек застрелил незнакомца, оказавшегося не в то время и не в том месте. Когда Бен в панике пытается связаться с властями, начинается смертельная игра в кошки-мышки, цель которой заставить пустыню убить соперника.
Кто победит в этой схватке, и где предел человеческих возможностей?

Расписание сеансов


«Особо опасна», боевик, комедия (16+)
Режиссёр фильма: Кайл Ньюман
В ролях: Хейли Стайнфелд, Сэмюэл Л. Джексон, Джессика Альба, Софи Тернер, Джейми Кинг, Дав Камерон, Дэн Фоглер, Рэйчел Харрис, Александра Кросни, Томас Манн
Страна: США, 2015
Продолжительность: 1.36 ч.

СЮЖЕТ
Меган — спецагент международного класса. В свои шестнадцать она владеет карате, стреляет без промаха и способна обезвредить взрослого вооруженного мужчину. Но Меган мечтает о жизни простого тинейджера — с тусовками и дискотеками. И судьба предоставляет ей такую возможность, но очень скоро супердевушка понимает, что в школе бывает опаснее, чем на на самой сложной спецоперации.

Расписание сеансов


Также на больших экранах можно посмотреть:

«А зори здесь тихие...» Расписание сеансов
«Форсаж 7» Расписание сеансов
«Мстители: Эра Альтрона» Расписание сеансов
«Битва за Севастополь» Расписание сеансов
«Приличные люди» Расписание сеансов

Хотите читать новости в удобном для вас виде?
Подпишитесь:
Сообщите новость