Сегодня: пятница, 29 марта 2024 года
Пробки: 0
Погода: °C Ветер: м/с Влажность: %
Моя афиша: куда пойти в Чебоксарах в последние выходные апреля
После насыщенных будней чебоксарцев ожидают очень музыкальные выходные: концерты и вечеринки. 27 апреля на выбор — группа «2nd Season» и Макс +100500, столичные андеграунд-команды, необыкновенный дуэт Марьяж «Декорации». А 28 апреля в Чебоксарах выступает Валерий Леонтьев!
26 апреля 2013, 16:04 |
Фото: radiodacha.ru
Яркие музыкальные события
 
27 апреля в спорбаре «РазGOн» поп-панк исполняют московские гости, группа «2nd Season». Выступает безбашенная четвёрка: Лёша — бас/вокал, Витя — барабаны, Бабаян — гитара, а ещё, конечно же, поёт и играет широко известный в узких кругах Макс +100500. После поп-панк концерта публику продолжит развлекать чебоксарская группа «Шаг. Вдох»
Начало в 18.00.
 
27 апреля в «Music Holm!» вечер прогрессивной музыки в исполнении шести московских команд и присоединившегося к ним чебоксарского коллектива — это и есть Loud Nation Tour 2013. Андеграунд в массы несут: «Autoscan» — Deathcore, «Equal Minds Theory» — Mathcore, «Cosmonauts Day» — Post, «Камни» и «LuciferInTheSkyWithDiamonds» — Stoner, «Flypaper» — Grindcore, а также наша местная группа «Promethey» —  Math Metal. Вариации тяжёлого рока и многое другое ждут своих смелых слушателей. Организаторы предупреждают: будет очень громко! Начало в 18.00.
 

27 апреля на Узле связи/HUB выступает знаменитый театр мысли Марьяж «Декорации». Гармоничный дуэт Юлии Шелест и Вячеслава Захарова с помощью гитарных аккордов и замечательных текстов погрузит слушателей в особый мир, откроет выход дремлющим эмоциям и зарядит позитивной энергией. Посетителям «Хаба» в этот вечер обещают почти магическую атмосферу. Начало 19.00.
 

28 апреля в ДК Тракторостроителей в рамках юбилейного тура с концертом приезжает Валерий Леонтьев. Певец известен во многих странах мира, выступает на крупнейших фестивалях популярной музыки. А шоу-программы его концертов, наполненные светом и яркими красками, считаются одними из самых масштабных и дорогих. Леонтьев экстравагантен и непредсказуем, его сценические образы откровенны и разнообразны, а песни отличаются искренностью и эмоциональностью. Он по праву является звездой первой величины российской эстрады, считают поклонники. За время своей творческой деятельности Валерий Леонтьев записал 30 альбомов и получил признание как «Народный артист России». Начало выступления звезды в 18.00.
 
Вечеринки
 
27 апреля в ДК имени Хузангая на дискотеку в стиле 80-х приглашаются все любители танцев, которые уже устали от улётных вечеринок под современную музыку. Это мероприятие больше похоже на вечер отдыха по теме «Весна» под музыку молодости. Начало в 18.00.
 
27 апреля в клубе «Ritmo de la Noche» Pop Party. В этот вечер в «RN» все зажигают, а также активно шевелят POPами, под POP музыку. Начало в 19.30.
 

27 апреля в «Renaissance» вечеринка «I am Techno». Важное техно-событие этой весны ведёт специальный украинский гость, диджей Konstantin Yoodza. Это будет официальное мероприятие от мирового музыкального лейбла IAMT. С 22.00 музыку ставит DJ Kurzan, в 23.30 инициативу у него перехватывает Hudojnik, а с 01.00 во Дворце развлечений властвует Konstantin Yoodza.
 
27 апреля в кафе-баре «Yankee» мероприятие под кодовым названием «Stpfwd-vesna». Музыку на вечеринке обеспечит команда-квартет из Казани «Crew FWD»: fainberg, warface, dz, zapzap. Только актуальные треки! Начало в 23.00.
Хотите читать новости в удобном для вас виде?
Подпишитесь:
Сообщите новость
Город
Чьи имена носят улицы Чебоксар? 15 названий, о которых вы знаете и не знаете
ТЕМА ДНЯ
До сегодняшнего дня республика оставалась единственным регионом в ПФО, где еще действовал масочный режим
Афиша кино для детей и взрослых чебоксарских кинотеатров: Киногалактика, Синема 5, Три пингвина, Волжский, Сеспель

Чувашию называют краем ста тысяч вышивок, а саму вышивку национальным достоянием. Рассказываем, почему на самом деле это так и есть