Моя афиша: куда пойти в Чебоксарах в праздничные выходные
В честь Дня Защитника Отечества многие клубы, бары и другие развлекательные заведения города устраивают праздничные вечеринки. Кроме того, в субботу чебоксарцы, а особенно сильная их половина, могут насладиться концертами в разных музыкальных стилях, фестивалем боди-арта и ночным кинопоказом
22 февраля 2013, 15:53 |
Фото: wallpaper-photo.ru
Фестиваль боди-арта в спорбаре «РазGon»
23 февраля
 
В рамках фестиваля, наряду с использованием обычных красок для боди-арта, мастера будут экспериментировать с самыми неожиданными материалами: соусами, шоколадом, взбитыми сливками, фруктами, ягодами и другими съедобными «красителями». 

Программа фестиваля состоит из трёх частей:
– мастера рисуют запланированные образы на заданную тему, связанную с праздничной датой;
– художники по жребию получают задание и воплощают его на модели;
– команда из трёх человек воплощает на одной модели предложенный образ.
 
Ведущий Сергей Небылица. В честь 23 февраля на фестивале выступит шоу-балет «Vintage», а также Алексей Париков с шоу мыльных пузырей.
Начало мероприятия в 16.00
 
Концерт Евгения Дятлова
в Театре оперы и балета
23 февраля
 

Заслуженный артист России, актёр театра и кино Евгений Дятлов выступает в Чебоксарах с праздничной программой. Он известен как великолепный исполнитель русских, украинских и казачьих народных песен и романсов.
 
В настоящее время Евгений поёт на лучших концертных площадках Москвы, Санкт-Петербурга и других городов России. На его концерте в Чебоксарах прозвучат песни В. Высоцкого, Б. Окуджавы, Ю. Визбора, А. Петрова, Л. Дербенева, Ю. Кима, А. Пахмутовой.
 
Евгений Дятлов является одним из ведущих артистов Петербургского театра Сатиры на Васильевском острове. Успеху у публики способствует его яркая мужественная фигура, мощная энергетика, профессиональное мастерство и поразительные вокальные данные.
 
Дятлов владеет скрипкой и гитарой, обладает красивым, редкого тембра баритоном. Неповторимая камерная манера исполнения песен и романсов, звучащих в спектаклях и фильмах с его участием, а также в концертных залах, неизменно привлекает зрителей. 
Начало праздничного выступления в 18.00
 
Вечеринка «Boys are back» в баре «Molly»
23 февраля
 
Этот субботний вечер для людей, которые не собираются отсиживаться «в тылу», для тех, кто готов к активным действиям в любое время суток. В схватке с плохим настроением все гости бара одержат безусловную победу!
 
В этой битве им помогут бесстрашные парни из группы «15 суток». Храбрых сердцем и крепких духом мужчин ожидают приятные сюрпризы. Запаситесь впечатлениями на год вперёд, насладитесь мощным звуком и праздничной атмосферой! Выступление группы «15 суток» начнётся в 21.00
 
Группа «Weloveyouwinona» в «Public pub»
23 февраля

В рамках своего первого тура по СНГ в поддержку дебютного альбома «Get Happy», одна из самых эмоциональных молодых рок-групп — «Weloveyouwinona» выступает в Чебоксарах. Коллектив образовался в Москве в 2010 году, их первый альбом характеризуют как «ощущение приближения конца света».
 
«Weloveyouwinona» провела множество концертов, среди которых особенно выделяются выступления на фестивалях «Bosco Fresh Fest» и «Сотворение мира». На счету группы ряд записей в эфирах TV и радио, а также два live-концерта на телеканале «Дождь». Своё имя коллектив позаимствовал из фильма «Прерванная жизнь» с участием Вайноны Райдер. 
Начало выступления в 21.00 
 
Выступление Саши Голубевой в кафе «Vegas»
23 февраля
 

В качестве подарка защитникам Отечества и их прекрасным спутницам в кафе субботним вечером выступит Саша Голубева — певица с удивительно проникновенным голосом. Победительница международного вокального конкурса «Unison-2011» в номинации «Великой Победе посвящается» своими песнями настроит посетителей на праздничный лад.
 
Приходите отметить самый мужской праздник в компании замечательной певицы в кафе «Vegas»! Будут звучать композиции таких исполнителей, как: Christina Aguilera, Иван Дорн, Потап и Настя Каменских, «Банд’Эрос», «Каста», «Звери» и многих других. 
Start мероприятия в 21.00
 
Ночь кино в кинотеатре «Сеспель»
23 февраля
 

Кинотеатр решил продемонстрировать любителям ночных показов суровые триллеры: небольшую войну банды наркоторговцев и шерифа в исполнении Арнольда Шварценеггера, основанную на реальных событиях спецоперацию по обезвреживанию опасного террориста, а также масштабную катастрофу в московском метро.
 
 
«Возвращение героя» — криминальный боевик 2013 года из США. Арнольд Шварценеггер и его герой вновь в центре внимания киноманов, потому что «спокойная жизнь не для него». Опасная группа бандитов сбегает из-под конвоя ФБР. Взяв заложника, они стремятся к мексиканской границе на бронированной и полной оружия машине. Бандиты собираются пересечь тихий городок, где за порядком следит шериф Оуенс, который в своё время был одним из лучших полицейских Лос-Анджелеса.
 
«Цель номер один» — историческая драма 2012 года из США. Это рассказ об одной из операций штатовских спецслужб по поимке «террориста №1» Усамы Бен Ладена. Краткая характеристика работы: десять лет женщина провела в поисках самого опасного в мире человека. У фильма 5 номинаций на премию Оскар 2013.
 
«Метро» — российская драма 2012 года, фильм-катастрофа. Простые человеческие отношения в экстремальных условиях. Завязка: развернувшееся в центре Москвы строительство новых зданий приводит к тому, что в одном из тоннелей метро между станциями возникает трещина. Никто не предвидит, что в результате нарушения целостности перекрытия в тоннель хлынет речная вода, а сотни пассажиров поезда окажутся во власти стихии. Огромный поток грозит не только обрушением тоннелей метро, но и разрушением столицы.
 
Среди попавших в беду людей — врач городской больницы Андрей Гарин и его дочь Ксюша. Гарин пытается спасти оставшихся в живых пассажиров, в том числе и любовника жены. Врачу придётся побороть свою обиду, гнев и страх. Он должен выжить, чтобы вернуть свою семью.
Начало ночного кинопоказа в 23.00
Хотите читать новости в удобном для вас виде?
Подпишитесь:
Сообщите новость