Выходные в Чебоксарах 12-13 января по полной программе
Январь — один из самых праздничных месяцев в году. Заканчивается Новый год — на носу уже Рождество. Подходят к концу новогодние каникулы, а впереди еще один повод для веселья Старый Новый год! И пусть эти выходные — всего лишь канун праздника. Их можно провести продуктивно и позитивно. Как?
11 января 2013, 11:54 | Мой город Чебоксары
Танцевать!
12 января

Дворец развлечений «Ренессанс» приглашает всех на празднование Старого Нового года. Для любителей горячих тусовок и отменной музыки в эту ночь за пультом Dj Hudojnik, Dj Kurzan, Dj GP, Dj Vinyl Z. В баре «World» — Mash-UP. 
А трудиться во благо всех гостей будут DJ mr.Cooper, DJ UN1 и Dj Kastas. В ресторане «Mozart» вас ждут Disco и Dj Phil. И, конечно, вечер не обойдется без очаровательных GO-GO и MC Бориса Корсунского.
Начало в 22.00

Погонять!
12 января
Ну, или посмотреть как это делают другие. Такая возможность появится у всех желающих 12 января на «Рождественской гонке-2013» — первом этапе кубка ЧРОО АС ЧАФ. Участники мероприятия посоревнуются в синхронной кольцевой гонке. Состязания состоятся на специально подготовленной кольцевой трассе с грунтовым-снежно-ледовым покрытием, имеющей сложную конфигурацию. Все участники пройдут административную проверку, техническую комиссию, медицинский контроль и инструктаж.
Зачетные классы соревнования: «монопривод-стандарт», «монопривод-спорт», «полный привод-стандарт», «полный привод-спорт», «свободный», «снегоходы» — по отдельному Частному регламенту.  
Торжественное открытие  «Рождественских гонок-2013» состоится в 10.30. Закончится мероприятие в 16.30

Сходить в кино!
12 января
В канун Старого Нового года кинотеатр «Кинокаскад» приглашает всех на Ночь Кино. Вас ждут три увлекательнейших и совершенно разноплановых фильма.
 
Первый — триллер «Джек Ричер» с Томом Крузом. Снайпер убивает пять случайных прохожих, но все улики указывают на человека, заключенного под стражу. На допросе подозреваемый умоляет об одном — найти Джека Ричера.
 
Второй — русская драма британского происхождения «Анна Каренина» с Кирой Найтли в главной роли. Актрисе, для которой носить корсеты и играть героинь из прошлого — привычное дело, предстоит понять, чего же не хватало этой странной русской женщине.
 
Третий — комедия «Дублер» с Александром Реввой. Забавная история о том, к чему привела идея успешного артиста эксплуатировать своего двойника, чтобы сэкономить время.
Начало в 23.00

Почитать и послушать!
13 января

Сделать это можно, посетив Узел связи с его уютной и дружеской атмосферой. Здесь 13 января состоится литературный вечер. Развлекать выразительным чтением будет Александр Яковлев. Сначала он познакомит друзей Хаба с рассказом Джека Лондона — «Любовь к жизни». Затем гости услышат рассказы Василия Шукшина, Современные новеллы Славы Сэ и коротюльки. 
Любителей литературы ждут в 18.00

Украсить печенье!
13 января

В кафе «Парус» будут учить именно этому. Правда, занятие проводится преимущественно для детей. Поэтому вы можете привести на мероприятие сыночка или дочку и оценить их кулинарные таланты. Ребята, в свою очередь, получат возможность сделать печенье, похожее на отважного героя из мультфильма «Шрек». Но необходимо предварительно записаться.
Начало в 12.30
Хотите читать новости в удобном для вас виде?
Подпишитесь:
Сообщите новость