Сегодня: четверг, 18 апреля 2024 года
Пробки: 1
Погода: °C Ветер: м/с Влажность: %
Выходные в Чебоксарах 1-2 декабря по полной программе
Зима не подвела чебоксарцев, и в этом году снег выпал прямо перед ее началом. Теперь можно смело обсуждать предстоящий Новый год! Клубы постепенно начали переходить на режим новогодних вечеринок. У кого-то начинают сбываться мечты, потому что лучший их подарочек — это Карандаш, который приезжает к нам с концертом. А в Театре оперы и балета юных театралов ждет спектакль «Снежная королева»
30 ноября 2012, 16:35 | Мария Ястребова

Карандаш в КЗ «Олимп» 18+
1 декабря

У каждой пары есть свой «Титаник» ©

«Американщина 2» — новый альбом рэпера Карандаша. Как и прошлая часть, она во многом состоит из сатиры на злобу дня. Денис Григорьев начинал со сцен чебоксарских Дворцов Культуры в 90-е, а сегодня он один из самых знаковых рэп-исполнителей страны. Денис уже почти 12 лет живёт и работает в Москве. За его плечами шесть сольных альбомов. На концерте у себя на родине он исполнит как и новые, так и старые хиты. Шоу будет проходить совместно с Lenin & DJ Grim. Начало в 19:00.

Ночь рождения Деда Мороза в баре «Molly» 18+
1 декабря

Каравай. Каравай, всем подарки раздавай

В городе Устюг, где, как известно, живет Дед Мороз, настоящие холода наступают в середине ноября. Поэтому принято отмечать «официальный» день рождения сказочного старика 18 ноября. Но у нас зима немножко запоздала, поэтому бар «Molly» отметит праздник 1 декабря. Зима в бар Molly придет с конкурсом «Santa Claus GirL». Бармены приготовят целую коллекцию зимних коктейлей. А девушкам в шубке Снегурочки  горячие коктейли и фотосессия бесплатно. За музыку отвечают: DJ DO из Москвы и Alexey Indigo.

Начало зимы в 22:00. 

Комедия «Джунгли 3D» 6+
Россия

Чем бы супруги не тешились, лишь бы не поубивали друг друга

Есть такое правило, чтобы не умереть с голоду на необитаемом острове, робинзонам нужно держаться вместе. Однако замужняя пара, его напрочь игнорирует. У супругов все настолько накипело за годы совместной жизни, что они были бы рады, если бы их вторую половинку съела акула. Если акуле это не по зубам, можно смастерить лук и стрелы. И муж получит по заслугам. Именно этим и занялась Марина (Вера Брежнева), чемпионка России по стрельбе из лука. Конечно, мужа (Сергея Светлакова) несколько смущает то, что в этой войне значительный перевес на стороне пока еще не бывшей женушки.

Мультфильм «Феи: Тайна зимнего леса» 0+
США

Два мира. Одна тайна ©

Эта легкая и добрая сказка для девочек. Все мы в детстве любили представлять себя феями или принцессами, мечтали примерять множество красивых нарядов... Поэтому, несмотря на то, что мультфильм ну совсем детский, он понравиться и взрослым. «Феи: Тайна зимнего леса» как раз дает нам возможность полюбоваться красивыми нарядами сказочных героинь, их преображениями и чудесными пейзажами. 

Динь-Динь хочет узнать, что же творится в зимней долине, куда феям тепла запрещено ходить. Любопытство непоседы берет свое, и она отправляется в заснеженный лес. Там она знакомиться с зимними феями и узнает много нового. Но проступок влечет за собой беды. Гармония тепла и холода была нарушена, поэтому дерево пыльцы может окончательно замерзнуть. Чтобы этого не случилось, феи с обеих сторон границы должны объединить свои силы.

Музыкальная сказка «Снежная королева» в Театре оперы и балета 0+
2 декабря

Боль прошла, но осколки остались ©

Зима вступила в свои права, а за ней пришла Снежная королева. В один из морозных снежных вечеров она забрала маленького Кая в свои ледяные владения. А чтобы мальчик совсем забыл родной дом, превратила его доброе отзывчивое сердце в осколок льдинки. Верной Герде придется пройти множество испытаний, чтобы добраться до снежного королевства и растопить сердце друга. Начало спектакля в в 12:00. 

Хотите читать новости в удобном для вас виде?
Подпишитесь:
Сообщите новость
Город
Чьи имена носят улицы Чебоксар? 15 названий, о которых вы знаете и не знаете
ТЕМА ДНЯ
До сегодняшнего дня республика оставалась единственным регионом в ПФО, где еще действовал масочный режим

Афиша кино для детей и взрослых чебоксарских кинотеатров: Киногалактика, Синема 5, Три пингвина, Волжский, Сеспель

Чувашию называют краем ста тысяч вышивок, а саму вышивку национальным достоянием. Рассказываем, почему на самом деле это так и есть