Сегодня: вторник, 16 апреля 2024 года
Пробки: 3
Погода: °C Ветер: м/с Влажность: %
Выходные 10-11 ноября в Чебоксарах по полной программе
Предстоящие выходные обещают стать интересными и насыщенными для чебоксарцев всех возрастов и профессий. Геймеры будут «рубиться» в войнушки, бухгалтера — плясать в клубе под песни 80-90-х, а любители сумеречной саги смогут увидеть историю Бэллы и Эдварда в завершенном виде
09 ноября 2012, 12:28 | Мой город Чебоксары
Фото: copacabana.kz

Турнир по компьютерной игре «World of Tanks»

11 ноября
 Великое танковое сражение

В этот день в кибер-клубе «Orange» будет не просто жарко, но и взрывооопасно. Поэтому не забудьте шлем. Самые заядлые геймеры города соберутся под одной крышей, чтобы одержать победу на полях сражений. А чтобы они чувствовали себя увереннее, организаторы разрешают им захватить собственную клавиатуру и мыши. Не до скуки будет и простым зрителям. Они смогут поболеть за своего танкиста и принять участие в различных розыгрышах и получить приятные призы.

 Конечно, не останется без подарка и победитель турнира. Его ждет: полгода премиум-аккаунта или 12500 золотых монет. Общий призовой фонд зависит от количества участников.

Начало в 11.00

Концерт Лены Василёк и группы «Белый день»

10 ноября
 
Запевай, земляки!

Молодая и очень талантливая певица Лена Василёк вместе с группой «Белый день» исполнит свои песни на сцене ДК Тракторостроителей. Зрители услышат уже успевшие полюбиться многим песни «Ай-яй-яй», «Деревенька», «Живет в этом доме Галина...», «Горько!», «Запевай, земляки!», «Закружился снег шальной», «Мама». Их автор и исполнитель Лена Василек, певица с необычайно сильным и красивым голосом, настолько тонко чувствует русскую душу, что ее творения невозможно отличить от подлинных дворовых, народных песен или романсов. Аккомпанировать ей будут баян и балалайка —это будет веселье в лучших русских традициях. А если учесть, что все номера исполнителей яркие, эмоциональные и хорошо продуманные, то можно с уверенностью сказать, что концерт запомнится зрителям надолго.

  Начало в 18:00.

Сумеречная ночь кино (+18)

10 ноября
 Сумерки от заката до рассвета

«Синема 5» готовит практически грандиозную ночь для поклонников саги о вампирах. В формате четыре в одном зрители смогут увидеть как познакомились Бэлла и Эдвард, как развивались их отношения и к чему привела запретная любовь между вампиром и человеком. Но главное, на неделю раньше увидеть последнюю, четвертую часть саги. Угадайте, что станет с новорожденной дочерью новой семьи Калленов Ренесми?
1)Вольтури похитят ее и убьют
2)Она будет запечетлена с Джейкобом
3)Она будет виновна в гибели Калленов
4)Все ответы верны.

Правильный вариант узнаете 10 ноября в «Синеме 5». Начало в 22.00

Веселье вместе с Болтом и Блипом

10 ноября 
 
Роботы спасают человечество

Пока все, кому больше 18 лет, следят за вампирами, усевшись на мягких креслах, самых маленьких ждет другой экранный дуэт. И тут вам не просто любовь-морковь, вампиры-волки-«человеки». Тут дела посерьезнее: спасение земли вместе с Болтом и Блипом! Прийдя на праздник в «Синему 5», ребятишки поймут, что дело это совсем не сложное и не страшное, а даже очень забавное. Ведь их ждет множество конкурсов, шоу-программа, аквагрим и многое другое. И обязательно, просмотр мультфильма «Болт и Блип спешат на помощь».

Начало в 12:00. 

Международный день бухгалтера

10 ноября
 
Бухгалтеры всех стран, соединяйтесь!

Cabaret Music Holm приглашает всех, кто устал от цифр, актов выполненных работ и квартальных отчетов, в гости. Вечером 10 ноября бухгалтеры соберутся здесь для того, чтобы отметить свой международный профессиональный праздник. Конечно же, будут танцы под знаменитый профессиональный гимн: «Бу-ухгалтер, милый-милый мой, бухгаа-алтер!» и много других хитов 80х-90х. Также в программе: sexy go-go ladies и виртуозный Dj Vasco. Представителям профессии можно посоветовать одно — слишком не увлекаться. Ведь уже через 11 дней их ждет другой бухгалтерский праздник, уже российского формата.

Начало в 22:00 

Хотите читать новости в удобном для вас виде?
Подпишитесь:
Сообщите новость
Город
Чьи имена носят улицы Чебоксар? 15 названий, о которых вы знаете и не знаете
ТЕМА ДНЯ
До сегодняшнего дня республика оставалась единственным регионом в ПФО, где еще действовал масочный режим
Афиша кино для детей и взрослых чебоксарских кинотеатров: Киногалактика, Синема 5, Три пингвина, Волжский, Сеспель

Чувашию называют краем ста тысяч вышивок, а саму вышивку национальным достоянием. Рассказываем, почему на самом деле это так и есть