Сегодня: пятница, 19 апреля 2024 года
Пробки: 4
Погода: °C Ветер: м/с Влажность: %
Выходные в Чебоксарах 20-21 октября по полной программе

В эти выходные чебоксарцы проверят свои нервы на прочность. На больших экранах, в основном, будут показывать фильмы ужасов. А успокоиться и обрести гармонию поможет сеанс йоги со специалистом. Ожидаемый приезд группы «Смысловые галлюцинации» переноситься на 20 октября. Ну а суббота — это даже лучше, чем пятница! У поклонников еще осталось время приобрести заветный билет.

19 октября 2012, 16:14 | Мария Ястребова
Фото: kinopoisk.ru

Группы «Смысловые галлюцинации» в спорбаре «РазGon» 16+
20 октября

Я ухожу на один космический час

«На улице идёт дождь, а у нас отменили самолёт в Казань...», — сообщает солист Сергей Бобунц в группе социальной сети. Теперь концерт «Смысловых галлюцинаций» переносится на 20 октября. Ничего страшного! Ведь ожидание только добавляет желания услышать любимые песни в живом исполнении. К тому же, остается последний шанс приобрести стоячий билет и окунуться в ностальгические воспоминания. В спорбаре группа представит золотую коллекцию «Лучшие песни».

Начало в 19:00.

Концерт Евгения Петросяна «50 лет на эстраде» в ДК тракторостроителей 
21 октября

Дирижер смеха

Вечер смеха с Евгением Петросяном пройдет в Чебоксарах 21 октября в ДК тракторостроителей. До этого юморист приезжал к нам три года назад. На этот раз его шоу посвящено 50-летию творческой деятельности. Сразу предупреждаем злорадных блоггеров: шутки в сторону о якобы «третьесортном» юморе! В конце концов все мы выросли на «байках» про новых русских и мобильники, так живо и интересно рассказанных великим юмористом. Начало сеанса смеха в 18:00.

Ужасы «Синистер» 18+ 
С 11 октября

Увидевший его ребенок не спасётся

Новые фильмы жанра ужасов, которые осенью растут как грибы после дождя, доказывают, что тема человеческий фобий еще не исчерпана. На фильме «Синистер» зритель испытает настоящий выброс адреналина. В отличие от «Паранормального явления 4», зло покажет свое истинное лицо в виде похитителя детских душ.

Один писатель вместе с семьей поселяется в дом, где 9 месяцев назад было совершено страшное преступление. Когда-то все жильцы были убиты. Отец двоих детей случайно натыкается на видеопленку, где они запечатлены. На пленке он видит страшные сцены смерти и очень странный символ. Оказывается, символ принадлежит языческому богу, пожирающему души детей. Если ребенок увидит изображение этого бога, то ему не спастись.

Ужасы «Дом в конце улицы» 16+
С 11 октября

Страх живёт по соседству ©

Следующий фильм не так далеко отошел по тематике от «Синистера». Главная героиня фильма Сара вместе со своей дочерью Алисой поселяется в новый дом. Они узнают, что по соседству с ними раньше жила семья, которая была жестоко убита. Все считают, что преступника нашли. Но на самом деле истинный убийца находится очень близко. Это сын погибшей семьи, который продолжает жить рядом. На горе матери дочь влюбляется в соседа, и тут в убийце просыпается жажда крови. 

Занятие по Трай Йоге в антикафе «FreeДом» 
20 октября

Ушла в себя — вернусь не скоро

Кто не знает, что занятия йогой для начинающих помогает человеку расслабиться, отойти от мирской суеты и продлить свою жизнь? Медленный глубокий вдох, выдох, совершенная поза. Такие упражнения выбрали многие знаменитые люди. Среди звездных поклонников йоги: Мадонна, Дженнифер Энистон, Ксения Собчак и даже Дмитрий Медведев.

Если вы давно хотели попробовать себя в древней индийской практике, то можете посетить бесплатное занятие по Трай Йоге в антикафе «FreeДом». Вести занятия будет специалист Татьяна Карпова. Трай Йога является одним из самых мягких направлений в йоге. Индийская практика сочетает в себе физические и дыхательные упражнения, а также медитацию. 
Занятия проводятся по записи. Начало в 18:00.

Спектакль «Жуткий господин Ау» в Театре кукол
21 октября

Если в вашем доме вдруг ни с того ни с сего заскрипела дверь или вы услышите чей-то вой, то не бойтесь. Это жуткий и беспощадный Ау. Как бы он не старался казаться страшным и ужасным, его никто не боится, даже самые малые детки. Потому что на самом деле, он очень добрый, милый и забавный.

Сказка про господина Ау очень хорошо известна финским детям. Ханну Мякеля, именно он придумал этот забавный персонаж, выпустил уже множество книг про Ау. А с недавних пор Эдуард Успенский пересказал по-русски одну из повестей про горе-страшилу и теперь финский персонаж появиться на нашей сцене. Спектакль будет идти в 10:00 и в 13:00.  

Детская программа «Школа супергероев» в кинотеатре «Атал» 0+
21 октября

Кто твой супергерой?

На свете столько супергероев! Это и Бэтмен, и Человек-паук, и Супермен, и многие другие храбрецы, которые не раз спасали наш мир. В детской программе «Школа супергероев» сам Супергерой поделится с детьми секретами их любимых персонажей. Но для начала нужно спасти мир от злых замыслов Доктора Зловреднуса.

Гостей праздника ждет анимационное шоу, конкурсы и подарки от журнала «Егоза». Начало в 11:30.

Вечеринка «Резиденция: DJ Amazonka» в ночном клубе «Ritmo De La Noche» 18+
20 октября

Место встречи изменить можно

Если вам пока не удалось посетить новый клуб, открывшийся на Площади Речников, то вы еще можете успеть на серию новых вечеринок «Резиденция». Цель этих вечеринок — сделать клуб постоянным местом встречи публичных лиц, клубных львиц и львов. А также на Резиденцию будут приезжать особые гости. Первым резидентом станет неподражаемая и эффектная DJ Amazonka. Каждого посетителя ждет подарок — диск с миксами гостьи.  

Хотите читать новости в удобном для вас виде?
Подпишитесь:
Сообщите новость
Город
Чьи имена носят улицы Чебоксар? 15 названий, о которых вы знаете и не знаете
ТЕМА ДНЯ
До сегодняшнего дня республика оставалась единственным регионом в ПФО, где еще действовал масочный режим

Афиша кино для детей и взрослых чебоксарских кинотеатров: Киногалактика, Синема 5, Три пингвина, Волжский, Сеспель

Чувашию называют краем ста тысяч вышивок, а саму вышивку национальным достоянием. Рассказываем, почему на самом деле это так и есть