Сегодня: пятница, 19 апреля 2024 года
Пробки: 1
Погода: °C Ветер: м/с Влажность: %
Выходные в Чебоксарах 13-14 октября по полной программе
Все самые интересные события выходных развернутся в ночное время. Клубы, кафе и развлекательные центры предлагают чебоксарцам заманчивые вечеринки, которые сложно пропустить. Это бразильская ночь, битва хитов и, конечно же, выступление певицы Нюши. Самым маленьким тоже будет нескучно. Их ждет Шоу мыльных пузырей и еще два праздника
11 октября 2012, 15:00 | Мария Ястребова
Фото: slot.ru

Нюша с первым большим шоу «Лучший российский исполнитель» 16+
14 октября

Нюша, Нюша, Нюша юбочка из плюша...

Под ее ритмичные мелодии хочется танцевать. Нюша — свежее явление в отечественной поп-культуре. Сама певица, купаясь в лучах славы и получая множество почетных наград, вовсе не собирается останавливаться на достигнутом. Она обладает уникальным тембром голоса и неповторимой манерой исполнения. К тому же, Нюша сама себе автор, исполнитель и музыкальный сопродюсер, что не может не восхищать. 

Концерт пройдет в ДК тракторостроителей. Начало в 18:00.

Битва граффитчиков «Art Yard» в Центре современного искусства 0+
14 октября

Они делают наш город ярче

Блуждая мимо серых бетонных стен по улице Текстильщиков, невольно останавливаешься на том месте, где унылый серый цвет переходит в разноцветный взрыв красок. Замысловатые надписи, сложные рисунки — все это нарисовано яркими, даже кислотными, цветами. Да, кто-то здесь потрудился на славу и, может быть, не один. Кто они, эти невидимые художники? Мы узнаем это, когда они придут в Центр современного искусства и покажут нам свое мастерство. Это будет противостояние лучших граффитчиков Чебоксар. В течение двух с половиной часов не покладая рук и баллончиков они будут вырисовывать на стене яркие надписи и рисунки.  А затем определят, чье творение самое интересное.

Регистрация участников начнется с 14:30. Начало битвы в 15:00.

«Tор-Машиnа: Битва хитов» в клубе «Ritmo de la Noche» 18+
13 октября

На вкус и цвет все фломастеры разные

У каждого есть свое любимое направление в музыке. Кто-то любит попсу, кто-то хаус, а кто-то и погорячее — рок. В клубе «Ritmo de la Noche» можно будет узнать, что любят чебоксарцы больше всего. Здесь встретятся лицом к лицу сторонники всех направлений. Диджеи будут крутить взрывные пластинки, а «всеядные» меломаны смогут услышать сразу все стили на одной вечеринке. Битву хитов представят DJ Amazonka, DJ Angel Vegas, DJ Himik и DJ Sniper. 

Начало в 23:00.

Бразильский карнавал в культурно-развлекательном центре «Music Holm» 18+
13 октября

В ритме танца тебе есть куда деваться

Это будет совместная вечеринка со студией «Ритм», которая представит гостям кабаре южные ритмы и горячие танцы. Сидящие и стоящие просто не смогут удержаться на месте и пустятся в пляс под ритмичную музыку. Бразильская вечеринка пройдет в честь приезда руководителей студии «PiterZouk» Максима Чистоклетова и Анастасии Лях. Гости покажут высший класс и станцуют разные латиноамериканские танцы. А те, кто придет в карнавальном костюме, получат коктейль в подарок.

Начало в 22:00.

Шоу гигантских мыльных пузырей в спорбаре «РазGon» 0+
14 октября

С папой можно и в РазGon!

Мужская половина, увлекающаяся спортом, давно полюбила это место. После работы или в выходные папы направляются на просмотры матчей, чтобы поболеть за любимую команду и пообщаться с единомышленниками. А дети остаются ждать их дома... Но не в этот раз! В воскресенье дети тоже придут в спорбар «РазGon», чтобы посмотреть, чем их папы там занимаются. А вот чем — надувают мыльные пузыри. И не обычные, а гигантских размеров. Огромных объемов пузырь может принимать самые причудливые формы, что, конечно, повеселит любопытных детей.

Начало в 12:00.

Детский праздник с показом мультфильма «Аэротачки» в киноцентре «Синема 5» 0+
13 октября

Родители, пожелавшие, или которых упросили, посмотреть вместе с детьми мультфильм «Аэротачки», могут сделать это в «Синема 5» с двойной пользой. Для детей кинотеатр подготовил интересную программу с вкусными подарками и веселыми клоунами. Начнется мероприятие в 12:00. А затем начнется просмотр мультфильма.

Мультфильм «Аэротачки» 0+

Из чего же сделаны наши мальчишки?

Какой мультфильм обязательно будет по нраву любому мальчишке? Про машинки — это несомненно. Но тема «Тачек» уже избита. На самом деле, самолеты не менее интересны любому сорванцу.

Маленький пожарный самолет Тинни хочет любым способом стать настоящим героем. Повод нашелся. Юный пожарник отправляется в одиночку спасать город от огня. Но, оказавшись в самом эпицентре пожара, маленький Тинни теряется. И ему уже самому требуется помощь. Выручать несостоявшегося героя мчится Капитан Бен. Он спасает упрямца ценой своей жизни.

Чувство вины и страха полета заставляет Тинни опуститься в самые недры земли. Теперь его стихия — это глубокая шахта. Но новый подвиг героя не заставит себя долго ждать...

Мультфильм идет в кинотеатрах Мир Луксор, Синема 5, КиноКаскад, 3 пингвина.

Детская программа «Зов джунглей» в кафе «Немо» (кинотеатр «Атал») 0+
14 октября

Воскресенье — радостный день!

Каждое воскресенье до конца октября в кафе «Немо» детей ждут веселые утренники. 

14 октября здесь состоится праздник «Зов джунглей». Его будет вести Чунга-Чанга. Она проведет юных путешественников по центру Африки. В конце путешествия детки узнают много интересного про континент и станут настоящими африканцами. Как это произойдет, узнаем 14 октября в 11.30.

Хотите читать новости в удобном для вас виде?
Подпишитесь:
Сообщите новость
Город
Чьи имена носят улицы Чебоксар? 15 названий, о которых вы знаете и не знаете
ТЕМА ДНЯ
До сегодняшнего дня республика оставалась единственным регионом в ПФО, где еще действовал масочный режим

Афиша кино для детей и взрослых чебоксарских кинотеатров: Киногалактика, Синема 5, Три пингвина, Волжский, Сеспель

Чувашию называют краем ста тысяч вышивок, а саму вышивку национальным достоянием. Рассказываем, почему на самом деле это так и есть