Выходные 6-7 октября по полной программе
В выходные 6-7 октября можно будет, не глядя на мрачную погоду за окном, иметь вполне солнечное настроение. Поэтому не бойтесь выходить из теплых домов и смело отправляйтесь на концерты, в театр или на необычную выставку
05 октября 2012, 16:14 |
Фото: rusradio.ru

Группа «Сплин» и лучшие хиты в развлекательном центре «MegaGalaxy»

6 октября

Когда сходятся звезды, сойдя со своих звездных трасс...

Если вы фанат «Сплинов», ликуйте! Совсем скоро вы сможете подпевать своим любимым исполнителям, стоя от них почти на расстоянии вытянутой руки. Если, конечно, успеете выучить песни из нового альбома. В зале «MegaGalaxy» группа презентует новый альбом «Обман зрения», куда войдут песни «Летела жизнь», «Чудак» и «Петербургская свадьба» на слова Александра Башлачева.

Начало в 19.00.

Сольный концерт Bahh Tee в КЗ «Олимп»

6 октября

Саксофон и рэп

Прошел год с тех пор, как Bahh Tee выступил в Чебоксарах. И вот он снова приезжает к нам с концертом. Не пропустите: на этот раз, аккомпанировать Bahh Tee будет живой саксофон. А значит известные песни «Ты меня не стоишь», «Ты моё, я твоё», «Любви достойна только мама», «10 лет спустя» и «Нелюбимый мужчина» зазвучат по-новому. А это еще один повод пойти на концерт полюбившегося многим рэпера. Но за что же любят Bahh Tee, начавшего свою музыкальную карьеру в просторах интернета? У каждого на это свой ответ. Но, пожалуй, все его поклонники сойдутся во мнении, что его композиции просты и понятны каждому слушателю. А тем более, тем, кто любит и любим.

Начало в 19.00

Пивная вечеринка «Октоберфест 2012» в клубе «Неон»

6 октября

Не хуже, чем в Мюнхене 

Ну и пусть «Октоберфест» придумали немцы и празднуют его с самым широким размахом. Мы тоже не отстаем. Вот, например, в чебоксарском клубе «Неон» тоже будет проводиться самый что ни на есть настоящий «Октоберфест 2012».
Море пенного напитка — самой собой. Но это не главное всех гостей вечера ждет особая атмосфера, способствующая тому, чтобы оторваться по полной, найти новых друзей и просто провести вечер за теплыми и душевными разговорами. Главное не забывайте, что чрезмерное употребление алкоголя все-таки ничем хорошим не заканчивается.

Начало в 22.00. 

Выставка Александра Федорова «Образы Времён» в Центре современного искусства
Средневековая Европа в Чебоксарах

6 и 7 октября

Если вы зачитывались новеллами Боккаччо или просто считаете, что в прошлой жизни вы были, например, рыцарем Мальтийского ордена, тогда эта выставка будет вам интересна. Впрочем, как и тем, кто просто любит искусство во всех его формах и проявлениях.

Экспозиция «Образы времен» Александра Федорова, где будет представлена литография, холсты и графика, работает в Центре современного искусства до 14 октября.

Оценить можно более полутора сотен работ на самые различные темы: рыцарское Средневековье, Италия, «Декамерон». Их автор, уроженец Чебоксар, хоть и молод, на сегодняшний день является одним из самых талантливых и перспективных художников России. Его творения находятся в частных коллекциях России, Англии, Германии, Франции, Финляндии, Ливана и Южной Кореи, а также в собраниях Чувашского государственного художественного, Новочебоксарского государственного художественного, Чувашского национального музеев и Киришского музея (Ленинградская область).

Премьера сказки «Доктор Зубболит» (Г. Азам) в Театре кукол

6 и 7 октября 

Сказка для здоровья

Если вы считаете себя заботливым родителем, сводите своего ребенка в Чувашский государственный театр кукол. На этих выходных маленькому зрителю Чебоксар представят новую сказку, добрую и поучительную. Особенно она будет полезна тем малышам, которые так же не любят чистить зубы, как есть овсяную кашу. Говорят, говорят постановка спектакля случилась по убедительной просьбе самой городской стоматологической больницы.
Но не будем раскрывать всех секретов. Вы все узнаете сами, если вместе с вашим чадом окажетесь на выходных в Театре Кукол.

Начало в 10:30 и 13:00.  

Хотите читать новости в удобном для вас виде?
Подпишитесь:
Сообщите новость