Выходные 22-23 сентября по полной программе
В выходные в Чебоксарах событий будет много, поэтому важно везде успеть. Конечно, главные культурные события этих выходных развернутся в ДК Тракторостроителей и Mega Galaxy, куда приедут самые известные звезды отечественной поп-музыки — Дима Билан и Сергей Лазарев. Начать воскресенье с пробежки можно будет на «Кроссе нации» вместе с такими же любителями бега
20 сентября 2012, 14:05 | Мария Ястребова
Фото: kinokadr.ru

 Концерт Димы Билана и Сергея Лазарева
22 сентября

Лазер бой против ночного хулигана

Фанатки в истерике... И как так совпало, что в один день в Чебоксары приезжают две мега звезды? Поклонницы бросают жребий: «Лазер бой» или «ночной хулиган»? Кто-то доказывает, что надо идти на Лазарева, «у него рекламы в 3 раза больше», кто-то — на Билана, «он же все-таки number one». Чувствуется, избежать поединка за публику не получится...

 

Одна нога тут, другая там — тоже не прокатит. Выступление Лазарева с шоу «Биение Сердца» в развлекательном центре «Mega Galaxy» начнется в 18.00, а через полчаса, если не опоздает, на сцену ДК тракторостроителей взойдет Дима Билан. Количество пустых мест в зале покажет, кого чебоксарцы любят больше.

 

 

Шоу «Бурлеск» в Cabaret «Music Holm»
22 сентября

Блеск бурлеска ослепляет!

Само слово «Бурррр-леск», словно мурчание кошки, мало кого оставило равнодушным. В ярком шоу закрутятся театр, пение и танцы — и все это в комичной и эпатажной обертке. Много стройных ножек, красного и черного, блесток, лоска и интриг ожидается в этот вечер на сцене культурно-развлекательного центра «Music Holm»! Осторожно! Блеск бурлеска может ослепить ваших молодых людей!

Начало шоу-программы в 22:00.

Всероссийский день бега «Кросс нации-2012» на Певческом поле 
23 сентября

Стартуем вместе!

«Если посмотреть на Чувашию с высоты в этот день, наверное, зрелище будет впечатляющим, когда в одно и то же время, в 12.00, в разных точках республики люди начнут двигаться упорядоченно», — так рассказал об этом мероприятии министр спорта Сергей Мельников. В прошлом году на едином забеге участвовало 50 тысяч любителей встречного ветерка. В этом году их обещается быть больше, ведь интерес к спорту среди чувашей растет: бегать стало модно, лыжами начинают закупаться еще летом, а велосипед давно стал продолжением рук и ног.

Начало в 10:00. 

Ночь кино в кинотеатре «Кинокаскад»
22 сентября

Ужасы «Обитель зла: Возмездие»

Недостающий пятый элемент

Москва для режиссеров, почему-то, стала идеальной площадкой для апокалипсиса. Москвичей уже атаковало мороженое в фильме «Москва 2017», а вот зомби нет. Так вот в последней части «Обитель зла: Возмездие» это свершится. Ведь новым местом, где Мила Йовович в какой уже раз проявит свой героизм, станет наша многострадальная столица.

Триллер «Особо опасны»

Острые углы в любовном треугольнике могут порезать!

Знакомьтесь, Бен — молодой гений, благодаря которому бизнес в Калифорнии существует вполне мирно. А вот Чон — крутой парень, устранитель «маленьких неполадок», когда мирный бизнес перерастает в кровавую войну. Между делом друзья занимаются наркоторговлей с их общей девушкой Офелией. Любовь на троих не смущает ребят, они молоды, богаты и дерзки. Но их благополучной жизни наступает конец, когда мексиканские акулы наркобизнеса проявляют желание захватить нажитое ими добро. Чтобы жертва стала более сговорчивой, гости берут в заложницы Офелию. Но у мелкой рыбешки тоже могут быть острые зубы. Разворачивается масштабная разборка. В одном «водоеме» смешиваются ФБР, наркогигант, бедная девушка Офелия и ее горячие возлюбленные.

Драма «Хорошо быть тихоней»

Будь фильтром, а не губкой!

Чарли — угловатый «ботаник», но даже не надейтесь, что речь пойдет о типичной комедии, в конце которой изгой становится первым парнем в школе. Нет, этот фильм не для поверхностного просмотра. Он слишком тяжелый психологически и «выворачивает» наизнанку. Чарли знакомится с безбашенными ребятами, Патриком и ее сводной сестрой Сэм, которые втягивают его в нехорошие дела (курение, наркотики и алкоголь), и в то же время они становятся его лучшими друзьями. Здесь показана история взросления Чарли, которая затрагивает много серьезных проблем: начиная от гомосексуализма, заканчивая домашним насилием.

Начало ночи кино в 23.00

DJ Andrea Bertolini во дворце развлечений «Renaissance»
22 сентября

Пьяно итальяно!

Свою первую пластинку итальянский DJ Andrea Bertolini начал крутить в 14 лет на школьных вечеринках и в местных клубах. Клубная индустрия с распростертыми объятиями приняла талантливого диск-жокея. Так началась его головокружительная карьера. Сегодня он один из ярчайших представителей современной клубно-танцевальной сцены Италии, знаменитый диджей и продюсер.
 Начало выступления в 22:00.

Хотите читать новости в удобном для вас виде?
Подпишитесь:
Сообщите новость