Выходные 15-16 сентября по полной программе
В эти выходные чебоксарцы сделают много полезных дел. Энтузиасты устроят генеральную уборку города. Родители проведут время с детьми. Неженатые, холостые и одинокие получат шанс найти половинку на Флирт Party. А перчинку во всю эту идиллию добавят фильм «Особо опасны» и спектакль «Слишком женатый таксист» повествующих о всех прелестях и горечах разоблачения любовного треугольника
14 сентября 2012, 16:29 | Мария Ястребова
Фото: kiniska.com

 Фильм «Особо опасны»
С 13 сентября по 3 октября

Острые углы в любовном треугольнике могут порезать!

Знакомьтесь, Бен — молодой гений, благодаря которому бизнес в Калифорнии существует вполне мирно. А вот Чон — крутой парень, устранитель «маленьких неполадок», когда мирный бизнес перерастает в кровавую войну. Друзья занимаются, между делом, наркоторговлей с их общей девушкой Офелией. 

Любовь на троих не смущает ребят, они молоды, богаты и дерзки. Но их благополучной жизни наступает конец, когда мексиканские акулы наркобизнеса проявляют желание захватить нажитое ими добро. Чтобы жертва заговорила, гости берут в заложники Офелию. Но у мелкой рыбешки тоже могут быть острые зубы. Разворачивается масштабная разборка. В одном «водоеме» смешиваются ФБР, наркогигант, бедная девушка Офелия и ее горячие возлюбленные.

Смотрите фильм «Особо опасны» в кинотеатрах «Сеспель», «Синема 5», «КиноКаскад», «3 пингвина».

 Фильм «Сказка. Есть»
С 13 сентября по 26 сентября

Где искать сказку?

Интересно, а какими могут быть сказки в 21 веке? Ежу понятно, что Ивана-Царевича, королей и принцесс больше нет, да и «полцарства в придачу» сегодня звучит не так убедительно. Каждый ребенок, даже современный, верит в сказку, но в 21 веке найти ее не так-то просто... Поэтому в веке высоких технологий она пережила кое-какие метаморфозы. Самая обычная девочка Даша обнаружила волшебство прямо в игрушечном магазине. Да, да, именно там пряталась она все это время. В игрушечной стране ожили не только плюшевый мишка и букварь, но и mp-3 плеер.

Смотрите фильм «Сказка. Есть» в кинотеатрах «Синема 5», «КиноКаскад», «3 пингвина».

Спектакль «Слишком женатый таксист» в Русском драмтеатре
16 сентября

Если бы я был султан, я бы имел трех жен…

Театральное агентство «Ars Longa» в очередной раз порадует чебоксарскую публику комедией Рея Куни «Слишком женатый таксист».

Быть вдвойне любимым супругом и иметь двух красавиц-жен, конечно, хорошо. Но это еще и опасно. Не дай Бог просчитаешься, допустишь малейшую ошибку, тогда неприятности в лице двух разъяренных мегер не заставят себя долго ждать.

Начало спектакля в 19.00

DJ Vadim Soloviev во дворце развлечений «Ренессанс»
15 сентября

Встречайте московского гостя.

Вадим Соловьев – один из пионеров среди российских продюсеров, он начал свою карьеру еще в 1998 году. Диджей стал одним из первых отечественных музыкантов, пробившихся на мировую сцену. Сегодня музыкальный формат Вадима балансируется между progressive house и progressive trance.

 

 

Всероссийская акция по уборке мусора «Сделаем вместе»
15 сентября

Давай сделаем это вместе!

«Сделаем вместе» — проект коллектива единомышленников, объединённых общей целью — очистить Чувашию от мусора. Толпы энтузиастов с мешками и перчатками будут очищать Бауманский лес, Лакреевский лес, кольцо по Вурнарскому шоссе, Берендеевский лес и лесной массив по б. Миттова. В акции можешь принять участие и ты, если заинтересован в чистоте родного города. Тебя ждут 15 сентября возле здания Чебоксарского городского Дворца детского и юношеского творчества в 11.30. 

Флирт Party «MegaGalaxy»
16 сентября

Влюбляйся, говорят полезно ;)

Говорят, флирт — это когда женщина не знает чего хочет, но всеми средствами добивается своего. Так что, парни, будьте начеку! Вечер раскрепощения значительно расширит ваш привычный круг общения, вы приятно проведете время, а, может, найдете свою вторую половинку. Точка отсчета 23.00

 

 Детский праздник с просмотром мультфильма «В поисках Немо» в 3D
15 сентября

Немомания в кинотеатрах

В субботу сразу два кинотеатра предлагают для маленьких зрителей детскую программу. Праздник посвящен всеми любимому мультфильму «В поисках Немо», который переживает свое новое рождение в формате 3D. 

Кинотеатр «Сеспель» приглашает на праздник с костюмированными героями, весёлыми конкурсами и подарками. Начало поисков Немо в 12:00.
А «Синема 5» покажет шоу-программу, где весёлые ведущие проведут конкурсы и сделают аквагрим. Начало веселья в 12.00.

Хотите читать новости в удобном для вас виде?
Подпишитесь:
Сообщите новость