Афиша на неделю: куда пойти с 30 июля по 3 августа
Интересные мероприятия в клубах на этой неделе будут проводиться редко, но метко. А вот заманчивых кинопремьер будет более, чем достаточно
30 июля 2012, 15:34 | Мария Ястребова
Фото: reelmovienation.com

 1.Вечеринка «Staff» в кафе «Carroll coffeshop»
30 июля

Очень странное место...

Это кафе, появившись внезапно, стало причиной многих споров и вопросов: что это за заведение? Зачем здесь велопарковка? И что же можно приобрести в coffeshop? Сами организаторы называют его очень странным местом.... 
Кафе стилизованно под знаменитую сказку Льюиса Кэрролла «Алиса в стране чудес». Ежедневно здесь проводятся «чудесные» мероприятия. Так сегодня приедут гости из Казани со своими гостинцами — Flairing show. В очередной раз заинтриговав нас, организаторы решили не раскрывать подробности шоу, а сделать из него сюрприз.
Также в этот же вечер для нас выступят старые друзья в новом свете. Александр Рябов и Андрей Кузьмин, известные студвесникам как Ряба и Дусик — участники и руководители СТЭМ-проектов Строительного и Технического факультетов ЧГУ, гурманам как фейсконтроллеры в популярной пицерии, телезрителям как репортеры-обозреватели важнейших городских клубных событий и танцорам как участники проекта Voodoo bastards.
Они покажут нам новый клубный проект «Sashu & Doseek». Здесь и танцы, игры, конкурсы и всевозможные развлечения на сцене.
Начало в 22.00

Кино. «Третий лишний»
Со 2 августа

Двое в лодке, не считая медведя!

Как то раз маленький Джон загадал желание, чтобы его любимый плюшевый мишка ожил... Желание исполнилось и говорящий Тед стал лучшим другом Джона. Но все мы подрастаем, даже плюшевый медведь. Теперь Джон взрослый и испытывает искренние чувства к красавице Лори. Вот тут и начинаются первые проблемы, когда в отношениях всегда есть тот, кто не прочь подержать свечку на вашем романтическом свидании.

Смотрите фильм «Третий лишний» во всех кинотеатрах города.

4.Кино. «Цветы войны»
Со 2 августа

Героизм бывает разный

Война неразрывно связана с кровью и грязью, стрельбой и взрывами. Основанный на реальных событиях, фильм «Цветы войны» показывает, что даже у такого безобразного явления есть что-то прекрасное — женщины — но они увядают под непрекращающимися страданиями, страхами и болью. Это осознал главный герой, американский гробовщик Джон, когда во время японо-китайской войны прибыл в Католическую церковь и оказался единственным мужчиной среди учениц монастыря и проституток из соседнего борделя. В самом эпицентре войны выжить сложно, особенно, если ты слабая и беззащитная женщина, но Джон решает сделать всё, чтобы цветы войны никогда не увяли.

Смотрите фильм «Цветы жизни» в кинотеатрах «Синема 5» и «Кинокаскад».

5. Кино. «Одна жизнь»
С 30 июля

Величайшее путешествие по Земле

Мир животных притягивает своей независимостью и неизвестностью. Документальный фильм «Одна жизнь» — это возможность прикоснуться к этому миру, где показаны самые захватывающие истории выживания. Фильм проводит нас через полный цикл жизни к рождению нового поколения.

Смотрите фильм «Жизнь» в кинотеатре «Синема 5».

 

6.Выставка «Мосты» Станислава Воронова
С 3 августа

Не разводите мосты!

К юбилею московского художника в Художественом музее откроется выставка «Мосты». Такое название выбрано не случайно. Картина служит своеобразным мостом между человеком и прошлым, который способен существовать вне пространства. И глядя на творение художника, эти мосты соединяют нас с настоящим и прошлым городами и событиями, судьбами и личностями.

Станислав Воронов представит своему зрителю 80 разноплановых работ и поделит их на 4 темы, каждая из которых будет представлена информационным панно, отражающее тематику картин.

Открытие 3 августа в 16:00.

7.Кино. Проклятье
Со 2 августа

Не ходите, дети, в Интернет гулять!

«Проклятье» - продолжение культовой франшизы «Звонок», где зрители вновь встретятся с той самой безумной девочкой Садако.

В век передовых технологий проклятыми могут быть не только места и предметы, но и файлы во всемирной паутине. В одной из школ для девочек ходят байки, что в Интернете есть «проклятое» видео. Якобы на нем запечетлена сцена самоубийства, и кто увидит это, сам наложит на себя руки. Любопытных как всегда нашлось немало. И когда учительница узнает, что одна из учениц убила себя, она решается тоже посмотреть видео. Злополучный файл чуть не убивает женщину и ее бойфренда. И тогда учительница решает искоренить зло, гуляющее по Интернету.

Смотрите фильм « Проклятье» в кинотеатре «Синема 5».

8.«Дискотека на волнах» на борту теплохода
3 августа

Ах, белый теплоход, бегущая вода...

На прогулочном круизе будут звучать лучшие шлягеры 80-х, 90-х и «нулевых». Также гостей ждут подарки, сюрпризы, сладкие угощения, весёлые аниматоры. Дискотека на волнах успеха проводится при участии компании «CityCard» и при поддержке журнала «Выбирай».

Отплытие в 20:00 от Речного порта.

Хотите читать новости в удобном для вас виде?
Подпишитесь:
Сообщите новость