Сегодня: четверг, 25 апреля 2024 года
Пробки: 6
Погода: °C Ветер: м/с Влажность: %
Выходные 14-15 июля в Чебоксарах по полной программе
Чебоксарцы будут концентрироваться везде, где есть прохладительные напитки и кондиционеры
13 июля 2012, 17:42 | Мой город Чебоксары
Фото: kedem.ru

И вот снова дни ничегонеделания! Многие из нас строили планы: отправляться на пляж, выбить там себе местечко под солнцем, потемнеть на пару тонов и, конечно же, вдоволь накупаться. Однако не тут-то было! Лето диктует нам свои правила. Как обещают синоптики, температура днем может подняться до +35°С. Да, в такую погоду совсем не хочется «пережариться» на солнце…
Поэтому в Чебоксарах ожидается массовое скопления народа везде, где есть кондиционеры и прохладительные напитки. Одним из таких мест будет кинотеатр «Мир Луксор», где «Новый человек-паук» в формате 3D окунет вас в городские дебри Нью-Йорка. Это будет старая история в новой обертке. Продолжение первой части «Три метра над уровнем неба» ждали многие девушки. Однако вторая часть сулит глобальные изменения в романтической истории между Аче и Баби. Будут ли они вместе, увидите сами в кинотеатрах «Мир Луксор» и «Синема 5».

И еще одно кинособытие! «Ледниковый период» возвращается в кинотеатры. К этому поводу «Синема 5» подготовил свою ледниковую программу. 14 июля, в субботу, здесь пройдет детский праздник с просмотром мультфильма. Прохладительная программа включает в себя аквагрим, ростовых кукол, весёлые конкурсы и шоу-программу. Начало в 12:00. В другом кинотеатре, в «Сеспеле», тоже будет проходить праздник с «Ледниковым периодом-4». Начнется праздник в 12:00.

Мучает бессонница? Ну и правильно, выходные же! Развлекательная программа в кафе-клубе «БессонницА» как раз предназначена для тех, кто не спит. И 14 июля в нем пройдет вечеринка под незатейливым названием «Глобальная буферизация». Никогда не спящие организаторы обещают самую экстравагантную вечеринку сезона. Танцпол будут зажигать такие диджеи, как Мс DIM, Dj Rashid, Dj Bahtina. А девушкам, которые придут в клуб с декольте – вход свободный. Холодное шампанское будет раздаваться всем, кто придет не один, а еще с четырьмя друзьями. Начало бессонной ночи в 23.00.

В воскресенье, 15 июля, после долгой ночи можно посетить выставку «Живые бабочки и пауки мира» в МТВ-Центре. Выставка продлится до 5 августа и покажет горожанам около 35 видов живых бабочек и более 40 видов живых пауков, а также скорпионов, сколопендров, тараканов и прочих земных тварюшек. Выставка работает ежедневно с 10:00 до 19:00.

А под вечер в летнем кафе «Палуба» вы можете насладиться легендарной музыкой группы «Битлз», современными хитами и композициями далеких 80-х. Исполнять песни всех времен и народов будет группа «Феникс» в 19.00.

Хотите читать новости в удобном для вас виде?
Подпишитесь:
Сообщите новость
Город
Чьи имена носят улицы Чебоксар? 15 названий, о которых вы знаете и не знаете
ТЕМА ДНЯ
До сегодняшнего дня республика оставалась единственным регионом в ПФО, где еще действовал масочный режим

Афиша кино для детей и взрослых чебоксарских кинотеатров: Киногалактика, Синема 5, Три пингвина, Волжский, Сеспель

Чувашию называют краем ста тысяч вышивок, а саму вышивку национальным достоянием. Рассказываем, почему на самом деле это так и есть