Выходные 07-08 июля в Чебоксарах по полной программе
Чебоксарцы смогут в полной мере насладиться выходными, с головой окунувшись в удовольствия лета
06 июля 2012, 16:18 |
Фото: frend.org.ua

Пляжный оpen-air

7 июля всех любителей музыки и зажигательных вечеринок ждут на Новосельском пляже.
Platforma Open-air обещает, что скучно не будет. Всех участников ждет пенная вечеринка на берегу Волги-матушки. Танцы но-стоп вместе с девушками Go-Go, шоу Strip girls и конечно, розыгрыши. В эту ночь многие участники вечеринки получат призы и подарки. И это еще не все. Настроение в эту ночь будут задавать лучшие ди-джеи: Dj Denis Den, Dj Come, Dj Markelov, Dj ЧПок, Dj Kindr, Dj Clubnika. Начало в 22:00.

Рок-фестиваль в Чебоксарах

Не успели на рок над Волгой? Не расстраивайтесь, в Чебоксарах тоже проводятся интересные рок-фесты. Например, 7 июля, в КЗ «Олимп» состоится третий рок-фетиваль Cheb-Rock Music Awards. В этот день на одной площадке соберутся лучшие команды города, играющие в стилях rock, indie, brit-pop, pop-rock, new wave, rap-metal, metalcore, emocore, hardcore, deathcore, аlternative, thrash, doom, punk, punk-rock, pop-punk, ska и др. Начало: в 19.00.

Шашлычный фестиваль

Музыка — это, конечно, хорошо. Но сытым тебя она не сделает. Другое дело — Фестиваль шашлыка-2012. 7 июля он пройдет на турбазе «Солнышко». Все участники смогут отведать отменного мяса и просто весело провести время. Специально для них — игровые площадки для детей и взрослых, катамараны, пляж и танцы на воде. Начало: в 12.00.

Вечеринка в кафе «Палуба»

8 июля летнее кафе «Палуба» приглашает вас провести июльский вечер по-настоящему жарко. Все желающие смогут в это день оттянуться под музыку 80-90-х годов, а также современные хиты. Для вас будет играть ВИА «Встречное движение». Начало в 19:00.
 

Хотите читать новости в удобном для вас виде?
Подпишитесь:
Сообщите новость