Сегодня: четверг, 25 апреля 2024 года
Пробки: 4
Погода: °C Ветер: м/с Влажность: %
Выходные 01-02 июня в Чебоксарах по полной программе
Ближайшие выходные, 02-03 июня, будут посвящены лету и цветам жизни — детям
01 июня 2012, 15:34 |

Открытие летних фестивалей «T.U.V.S.I. OPEN-AIR 2012»
Многие из нас успели соскучится по летнему драйву, теплу и свежему воздуху. И вы тоже? Тогда открытие летних фестивалей «T.U.V.S.I. OPEN-AIR 2012» — то, что вам нужно. ЯК-48 promo group, Affect promo, совместно с «FreeLoveCafe» и базой отдыха «Азамат» подготовили грандиозное мероприятие, которое позволит насладиться всеми прелестями самого солнечного сезона. Почувствуйте, как может быть прекрасно на природе, среди ароматных хвойных деревьев, встречая закат и рассвет на берегу озера. С лучшими друзьями и под любимую музыку! Вас ждет Лаунж-бар с шашлыком и кальяном, танцпол заполненный волнами самой прогрессивной музыки и морем танцевального удовольствия, а также уютная комната в доме на воде.

На открытии действует FaceControl. Девушки в купальниках проходят бесплатно. Вход: девушкам — 100 рублей, парням — 250 рублей. VIP вход: девушкам — 990 рублей, парням—990 рублей.

В нужное время к нужному месту вас доставят автобусы. Они отправляются с площади перед Ж/Д вокзалом в 21:00, 22:30 и 1:00. Отъезд обратно с 3:00. Проезд в одну сторону — 50 руб.

«Медовая вечеринка» в кафе «Алабама»
На выходных можно устроить продолжение детского праздника. Побалуйте свое чадо, сводите его на карусели, отведайте в кафе самое вкусное мороженое или просто проведите целый день со своим ребенком. Есть и более развлекательные варианты. Например, 3 июня в кафе «Алабама», что в кинотеатре «Сеспель» пройдет детская приключенческая программа «Медовая вечеринка». Мероприятие пройдет в интерактивной форме.

Озорные пчёлки развеселят ребят и поиграют в пчелиные игры. Вместе с детьми они отправятся на поиски самой лучшей пыльцы, отобьют атаку голодных медведей и научат разбираться в меде. Будет весело!

Кинопоход
Давно ли вы были в кино? Отправиться в эти выходные в кинопоход следует и при отрицательном, и при положительном ответе на этот вопрос. Потому что в этом случае вы выиграете вдвойне. Во-первых развеетесь, и в очередной раз убедитесь, что кино по телевизору — это не так интересно, как на большом экране. Во-вторых, сможете весело провести время с сыном или дочкой.

Предлагаем репертуар, который понравится и мальчишкам, и девчонкам, а также их родителям. Картина «Том Сойер» расскажет о похождениях знакомых всем веселых забияк Тома Сойера и Гекльберри Финна, которые живут на берегу реки Миссисипи. Мультфильм «Отважная Лифи» познакомит с очаровательной курочкой, оставившей уютную сытую жизнь на птицефабрике Героине предстоит познакомиться с маленьким утенком и попасть с самые невероятные приключения.

Для тех, кто любит все самое прогрессивное — анимация «Двигай время!» в 3D. В этой картине оживут все герои произведений Жюля Верна, и, сами того не подозревая, будут нести хаос и разрушения.

Велосипедная прогулка
Начало лета не всегда балует нас теплом. Но солнечные дни все-таки выдаются. Если вдруг повезет с погодой, почему бы не отправиться в увлекательную велопрогулку на велосипеде? Маршруты могут быть самыми разными. Прокатитесь по Заливу — это классика. Или отправьтесь за город, чтобы умчаться, куда глаза глядят: по полям, по лесам. Если же вы предпочитаете кататься не в одиночку, а вместе с веселой компанией, тогда отправляйтесь 2 июня, в 8:30 в фитнес-клуб «Цитрус». Здесь ждут всех, кто дружит с велосипедом и спортом. Любители активного отдыха прокатятся по левобережью Волги по маршруту: поселок Сосновка — озеро Изъяр. Попутного вам ветра!




 

Хотите читать новости в удобном для вас виде?
Подпишитесь:
Сообщите новость
Город
Чьи имена носят улицы Чебоксар? 15 названий, о которых вы знаете и не знаете
ТЕМА ДНЯ
До сегодняшнего дня республика оставалась единственным регионом в ПФО, где еще действовал масочный режим

Афиша кино для детей и взрослых чебоксарских кинотеатров: Киногалактика, Синема 5, Три пингвина, Волжский, Сеспель

Чувашию называют краем ста тысяч вышивок, а саму вышивку национальным достоянием. Рассказываем, почему на самом деле это так и есть