Выходные 11-12 февраля по полной программе
В предстоящие выходные чебоксарцы встанут на лыжи, проведут очередную ночь в кино и увидят настоящие бои без правил.
09 февраля 2012, 17:00 | Анастасия Луканова

На разных площадках города соберутся: 

Ночные киноманы

В преддверии дня всех влюбленных КиноКаскад приготовил зрителям очередную ночь кино под названием «Эх, влюбленные!». «Путешествие 2: Таинственный остров», «Код доступа: Кейптаун» и «Такие разные близнецы» - фильмы, которые только косвенно имеют отношение ко Дню Святого Валентина. Но каждый из них определенно достоин внимания. Начало сеанса как всегда в 23 00. Цена билета – 250 рублей.

Любители настоящего мужского спорта

В КРЦ Мега Гэлэкси в субботу 11 февраля состоятся настоящие бои без правил. В жесткой схватке  Олег Захаров (Россия) сразится с Данияром Бабакуловым (Кыргызстан). Скручивание сковороды руками, хождение по битому стеклу – всё это и много другое в программе вечера. Шоу начнется в 18 00. Билеты от 500 до 2000 рублей.

«Маленькие» театралы

В субботу в 10 30 часов Чувашский государственный театр кукол приглашает юных театралов в гости. На сцене – сказка «Чуче». История показана живыми актерами с применением планшетных кукол. В воскресенье в этом же зале – новая сказка «Хочу быть большим». Это история о маленьком Котенке, который хотел скорее вырасти и стать большим. Сказка наглядно показывает малышам, что детство – самая светлая пора жизни. Начало представления в 13 00. «Волшебный кристалл времени» - еще одна сказка, которую представляют артисты Русского драматического театра. Начало спектакля – в 18 00 в воскресенье.

Сноубордисты и лыжники

Сноубординг – зимний вид спорта, требующий наличия хоть какого-нибудь снега или льда. На набережной нашего залива снега не так много, но достаточно для проведения соревнования по сноубордингу 'JIB contest'. Там оно и состоится. Участников разделят на 2 возрастные категории: состязания пройдут среди детей до 15 лет, а также среди взрослых. Начало -  в 14 00. После мероприятия предусмотрена Afterparty в  «Манхеттене». А в 11 00 в парке 500-летия г.Чебоксары стартует XXX этап Всероссийской массовой гонки «Лыжня России – 2012». С 8 30 начнется регистрация участников, а уже в полдень участникам будет дан старт на дистанции 5 и 10 км. 

Ценители женской красоты

В субботу в ДК Химик 20 прекрасных девушек поборются за звание самой обаятельной и привлекательной девушки города. В 19 00 состоится финал конкурса «Мисс Новочебоксарск – 2012». Если вы хотите поболеть за свою подругу, родственницу или любимую девушку – не забудьте купить билет в кассе ДК. Стоимость – 200-250 рублей. 

«Большие» театралы

Любите комедии? Тогда вам в Русский драматический театр. Там в субботу в 18 00 будет показана английская комедия «Любовный круг». Вас ждут искрометные диалоги, неожиданные повороты сюжета, тонкий юмор и прекрасный актерский ансамбль. А в воскресенье в это же время в том же зале – лирическая комедия «Бесплодные усилия любви». Это история о стране, в которой запрещена любовь. А вы бы смогли жить без любви?

Кроме того, театр оперы и балета в эти выходные вновь покажет постановку «Щелкунчик». Спектакль состоится в воскресенье в 12 00. 

Поклонники и поклонницы

В субботу в театре оперы и балета состоится концерт Рената Ибрагимова. Если вы хотите стать счастливыми обладателями пары билетов – закиньте фотографию вас и вашей половинки в группу вконтакте, наберите как можно больше лайков и билет ваш. Кроме того, в ДК Тракторостроителей в субботу выступит Кубанский казачий хор с юбилейной программой «Лучшее за 200 лет». В предстоящих концертах, наряду с лучшими историческими казачьими песнями XIX и XX веков, прозвучат новые произведения из репертуара Кубанского казачьего хора. Зрители увидят и лучшие хореографические постановки, созданные в наши дни — знаменитые лихие казачьи пляски в блеске лезвий клинков. 

Маленькие пакостники

Традиционно по выходным кафе «Немо» (кинотеатр Атал) приглашает вас  и ваших детей на праздник "Школа пакостников". В это воскресенье известная проказница Шапокляк проведет отбор в школу  местных пакостников. В программе игры, эстафеты, загадки, танцы. Начало в 11 30 утра. Вход свободный.

Мой город Чебоксары©

Хотите читать новости в удобном для вас виде?
Подпишитесь:
Сообщите новость