Сегодня: суббота, 20 апреля 2024 года
Пробки: 1
Погода: °C Ветер: м/с Влажность: %
Афиша Чебоксар с 4 по 10 июля
На этой неделе в Чебоксарах: танцевальный мастер-класс Ильшата Шабаева, День семьи, любви и верности и концерт «Джаз Фьюжн групп»
04 июля 2016, 13:30 | Мой город Чебоксары
Фото: dacha.cdi24.ru

СПЕКТАКЛЬ «СКАМЕЙКА»

5 июля (вторник) в Камерном театре состоится спектакль «Скамейка» (А. Гельман) (16+). Начало в 19.00.


ДЕНЬ ИВАНА КУПАЛА В ХУДОЖЕСТВЕННОМ МУЗЕЕ

6 июля (среда) в Художественном музее пройдет народный праздник День Ивана Купала.

Участников ждут мастер-классы по плетению венков от профессиональных флористов, народные гадания, игры и хороводы. Время проведения: с 11 до 19 часов.


ЛЕТНИЙ КУБОК КВН

7 июля в ДК Хузангая пройдет Летний кубок Лиги особого статуса Международного союза КВН «Подъем».

Участники: «Отдел №4» (Москва), «Алексей Сергеевич» (Омск), «Смегчающие обстоятельства» (Нижний Новгород), «Сборная ВСИ» (Иркутск), «Новые кадры» (Орел), «Их разыскивает милиция» (Рязань), «Большое будущее» (Ростов), «Лица полиции» (Уфа).

Начало в 17.30. Вход по приглашениям. Телефон: 655290.


МЕЛОДРАМА «ЗА ГРАНЬЮ ГРЕХА»

7 июля (четверг) в Камерном театре состоится мелодрама Серебряного века «За гранью греха», Нижний Новогород (16+). Начало в 19.00.


КИНОПРЕМЬЕРА НЕДЕЛИ

С 7 июля (четверг) на больших экранах начинается показ драмы «До встречи с тобой» (16+)

Режиссёр фильма: Теа Шэррок
В ролях: Эмилия Кларк, Сэм Клафлин, Чарлз Дэнс, Дженна Колман, Мэттью Льюис,Ванесса Кирби, Джанет МакТир, Брендан Койл, Стивен Пикок, Бен Ллойд-Хьюз,Александер Купер, Тони Пол Уэст, Мэттью Джон Морли, Эмбер Элизабет
Страна: США, 2016
Продолжительность: 1.50 ч.

СЮЖЕТ
Лу Кларк знает, сколько шагов от автобусной остановки до ее дома. Она знает, что ей очень нравится работа в кафе и что, скорее всего, она не любит своего бойфренда Патрика. Но Лу не знает, что вот-вот потеряет свою работу и что в ближайшем будущем ей понадобятся все силы, чтобы преодолеть свалившиеся на нее проблемы.

Уилл Трейнор знает, что сбивший его мотоциклист отнял у него желание жить. И он точно знает, что надо сделать, чтобы положить конец всему этому. Но он не знает, что Лу скоро ворвется в его мир буйством красок. И они оба не знают, что навсегда изменят жизнь друг друга.


КОНЦЕРТ «ДЖАЗ ФЬЮЖН ГРУПП»

8 июля в Камерном театре пройдет концерт чебоксарской «Джаз Фьюжн групп» (16+). Начало в 19.00.


ДЕНЬ СЕМЬИ, ЛЮБВИ И ВЕРНОСТИ В НАЦИОНАЛЬНОМ МУЗЕЕ

8 июля в Чувашском национальном музее пройдет праздник в честь Дня семьи, любви и верности (0+). Время проведения: с 12.00 до 13.30.


СПЕКТАКЛЬ «ЗИМА ПОД СТОЛОМ»

8 июля (пятница) в Чебоксарском художественном театре состоится спектакль «Зима под столом» (по пьесе Ролана Топора) (16+). Начало 19.00.


МАСТЕР-КЛАСС ИЛЬШАТА ШАБАЕВА

10 июля (воскресенье) в оздоровительном комплексе «Заимка» пройдет мастер-класс победителя первого сезона шоу «Танцы на ТНТ» Ильшата Шабаева (12+). Начало в 11.00.

Вопросы по телефону: (8352) 49-66-22. Подробности — https://new.vk.com/fitroomair.


ВЫСТАВКА РАРИТЕТНОЙ ТЕЛЕВИЗИОННОЙ ТЕХНИКИ

С 30 июня ТРЦ «Каскад» проходит выставка раритетной телевизионной техники, организованная Viasat Premium HD, телеканалом Viasat History HD и телеком-оператором «Дом.ru» (0+).

В рамках выставки гости смогут увидеть историю развития телевизионной техники: от первых комнатных антенн до мультифункциональных ТВ-приставок, передающих сигнал в HD-качестве, которые позволяют не просто смотреть телевизор, но и управлять эфиром. Вход свободный. Выставка продлится до 30 июля.


ВЫСТАВКА «ЖИЗНЬ»

В Чебоксарах проходит мультимедийная выставка «Жизнь», посвященная Победе (12+).

Выставка представляет собой мультимедийную систему из 10 профессиональных кинопроекторов и специального 40-метрового экрана. События Великой Отечественной войны отражаются оживших фотографиях и документальных кадрах. Грандиозная музыка, объемный звук и свет позволяют зрителям прочувствовать жизнь военных лет. Выставка продлится до 11 июля.


ВЫСТАВКА «ПО СЛЕДАМ ШИШКИНА»

В Чебоксарах в КВЦ «Радуга» проходит выставка «По следам Шишкина» (7+). Выставка продлится до 15 августа.

Хотите читать новости в удобном для вас виде?
Подпишитесь:
Сообщите новость
Город
Чьи имена носят улицы Чебоксар? 15 названий, о которых вы знаете и не знаете
ТЕМА ДНЯ
До сегодняшнего дня республика оставалась единственным регионом в ПФО, где еще действовал масочный режим

Афиша кино для детей и взрослых чебоксарских кинотеатров: Киногалактика, Синема 5, Три пингвина, Волжский, Сеспель

Чувашию называют краем ста тысяч вышивок, а саму вышивку национальным достоянием. Рассказываем, почему на самом деле это так и есть