Сегодня: четверг, 25 апреля 2024 года
Пробки: 2
Погода: °C Ветер: м/с Влажность: %
Афиша на выходные в Чебоксарах с 22 по 24 апреля
На этой неделе в Чебоксарах: квест «Интрига», массовый велопробег, концерт Вики Цыгановой, субботник «Труд. Мир. Пломбир!», бесплатные мастер-классы по танцам. сольный концерт Максима BOSKH
21 апреля 2016, 12:34 | Мой город Чебоксары

КВЕСТ «ИНТРИГА» (12+)

В Чебоксарах открылся еще один квест - «Интрига» (12+). Сходить в эти выходные на него можно с компанией друзей или родственников от 2 до 5 человек.

Легенда«Вы пришли в гости к своей старой знакомой, известной журналистке, Инне Руденко. Привычная обстановка простой советской хрущёвки. И вроде бы все как обычно... Но что-то пошло не так. Ваша подруга пропала и оставила вам подсказки, которые помогут отыскать ее! Чужая квартира, которая завораживает и пугает одновременно. Каждая деталь здесь хранит в себе тайну. Вам ничего не остаётся как начать собственное расследование и во всем разобраться! У вас есть ровно 60 минут, чтобы разгадать Интригу! »

Где можно поиграть: ул. Мате Залка, 19. Группа в контактеhttps://vk.com/lordofquests. Телефон: 60-30-50.


КИНОПРЕМЬЕРА НЕДЕЛИ

С 21 апреля (четверг) на больших экранах начинается показ триллера «Экипаж» (6+)

Режиссёр фильма: Николай Лебедев
В ролях: Данила Козловский, Владимир Машков, Агне Грудите, Катерина Шпица, Сергей Кемпо, Сергей Газаров, Сергей Шакуров, Елена Яковлева, Алена Бабенко, Вячеслав Разбегаев, Сергей Романович, Владимир Яглыч, Надежда Звенигородская
Страна: Россия, 2016
Продолжительность: 2.17 ч.

СЮЖЕТ
История талантливого молодого летчика Алексея Гущина. Он не признает авторитетов, предпочитая поступать в соответствии с личным кодексом чести. За невыполнение абсурдного приказа его выгоняют из военной авиации, и только чудом он получает шанс летать на гражданских самолетах.

Гущин начинает свою летную жизнь сначала. Его наставник — командир воздушного судна — суровый и принципиальный Леонид Зинченко. Его коллега — второй пилот, неприступная красавица Александра. Отношения складываются непросто. Но на грани жизни и смерти, когда земля уходит из-под ног, вокруг — огонь и пепел и только в небе есть спасение, Гущин показывает все, на что он способен. Только вместе экипаж сможет совершить подвиг и спасти сотни жизней.


СОЛЬНЫЙ КОНЦЕРТ МАКСИМА BOSKH

22 апреля в Камерном театре состоится сольный концерт Максима BOSKH «Ангел или Демон» (6+). Начало в 19.00.

Ну, а если вы предпочитаете не ходить на конценты, а сами устраивать их, то по ссылке http://arenda-zvuka-spb.ru вы можете узнать все об аренде звука в Санкт-Петербурге. На сайте можно найти все необходимое для проведения деловых мероприятий, свабед, банкетов, юбилеев и корпоративов, а также звуковые комплекты для клубов, концертов и других массивных мероприятий.


КОНЦЕРТ ДЕНИСА МАЙДАНОВА (12+)

22 апреля в ДК им. Ухсая состоится концерт Дениса Майданова (12+).

На концерте прозвучат лучшие, ставшие настоящими народными хитами, песни: «Вечная любовь», «Пролетая над нами», «Ничего не жаль», «Оранжевое солнце», «Пуля», «48 часов», «Я возвращаюсь домой» и многие другие. Начало в 19.00.


СУББОТНИК «ТРУД. МИР. ПЛОМБИР!»

23 апреля в Детском парке им. А.Г. Николаева пройдет весёлый субботник «Труд. Мир. Пломбир!» (0+).

Для всех участников субботника организаторы приготовили развлекательную программу, интересные мастер-классы, веселую музыку, яркую фотозону и, конечно, много мороженого.

Все, кто соберет мешок мусора, смогут обменять его на порцию мороженое. Получить вкусный пломбир можно будет и за участие в весёлых конкурсах. 

Холодное лакомство в подарок получат и те, кто сделает фотографию и выложит ее в социальную сеть «Вконтакте» или «Instagram» с хештегами #ВолгаАйс и #ТрудМирПломбир.

Всем желающим принять участие в уборке будет выдан специальный инвентарь. Вместе с жителями города чистить парк от мусора будут сотрудники «Маслосырбазы «Чувашской». 

Время проведения: С 10:00 до 14:00.


КОНЦЕРТ ВИКИ ЦЫГАНОВОЙ

23 апреля в ДК им. Ухсая состоится концерт Вики Цыгановой (12+).

В программу включены самые дорогие песенные бриллианты из репертуара певицы: отобранные временем хиты Александра Морозова, Игоря Слуцкого, Юрия Прялкина и новые композиции на музыку Нинослава Адемовича. Начало в 19.00.


СПЕКТАКЛЬ «РАЗРЕШИТЕ ПРЕДСТАВИТЬСЯ, МАЯКОВСКИЙ»

23 апреля в Камерном театре состоится спектакль «Разрешите представиться, Маяковский» (12+). Начало в 19.00.


ПРОГУЛКА С ВРАЧОМ

23 апреля в Чебоксарах пройдет оздоровительно-просветительская акция «Прогулка с врачом».

Проведет прогулку главный врач Республиканской станции переливания крови, главный внештатный специалист гематолог-трансфузиолог Минздрава Чувашии Любовь Михайловна Яковлева, сообщает Минздрав Чувашии. Старт прогулки – в 9.00 часов.


ПЕРВЕНСТВО ЧУВАШИИ ПО ЗИМНЕМУ ПЛАВАНИЮ

23 апреля на Московской набережной Волги под колокольней Свято-Троицкого монастыря пройдет открытое первенство Чувашии по зимнему плаванию.


БЕСПЛАТНЫЕ МАСТЕР-КЛАССЫ ПО ТАНЦАМ

24 апреля в студии «Капелия» пройдет День открытых дверей для всех, кто любит танцевать (0+).

Одновременно в двух залах будут проходить бесплатные мастер-классы по всем танцевальным направлениям, которые есть в студии. Каждый мастер-класс будет идти по 15-20 минут.

Время проведения: с 12.00 до 16.00. Телефон: 296-000.

Адрес: ул. К.Маркса 52/30, 3 этаж, залы 306-307. Сайт: capelia-dance.ru.


ВЕЛОПРОБЕГ В ЕСТЬ ДНЯ ПОБЕДЫ

24 апреля в Чебоксарах пройдет велопробег, посвященный 71-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 г.г. 

Сбор участников велопробега начнется с 10.00 часов на Красной площади.


ГОРОДСКАЯ ИГРА «БОЛЬШАЯ ПРОГУЛКА»

24 апреля у Национального музея состоится городская игра «Большая прогулка» (6+). Время проведения: с 10.00 до 19.00.


МУЗЫКАЛЬНО-ПОЭТИЧЕСКИЙ ВЕЧЕР «БАЛ ПОЭТОВ»

24 апреля в Филармонии состоится встреча с режиссером Рустемом Галичем (12+).

В программе музыкально-поэтического вечера прозвучат стихи поэтов золотого и серебряного веков, а также произведения А.Вивальди, Ф.Крейслера, А.Пьяццоллы, Э.Грига, С.Барбера, Ф.Генделя и др. композиторов.

В постановке «Бал поэтов» принимают участие: Заслуженная артистка Чувашии Маргарита Финогентова, Заслуженная артистка России и Чувашии Елена Лемешевская, Камерный оркестр под управлением Сергея Григорьева. Начало в 18.30.


ВЫСТАВКА «ПОКОРИВШИЕ КОСМОС»

В Национальной библиотеке проходит книжная выставка «Покорившие космос» (0+). Выставка адресована широкому кругу читателей, интересующихся историей и современными вопросами космонавтики.

Хотите читать новости в удобном для вас виде?
Подпишитесь:
Сообщите новость
Город
Чьи имена носят улицы Чебоксар? 15 названий, о которых вы знаете и не знаете
ТЕМА ДНЯ
До сегодняшнего дня республика оставалась единственным регионом в ПФО, где еще действовал масочный режим

Афиша кино для детей и взрослых чебоксарских кинотеатров: Киногалактика, Синема 5, Три пингвина, Волжский, Сеспель

Чувашию называют краем ста тысяч вышивок, а саму вышивку национальным достоянием. Рассказываем, почему на самом деле это так и есть