Сегодня: суббота, 27 апреля 2024 года
Пробки: 0
Погода: °C Ветер: м/с Влажность: %
Афиша Чебоксар на неделю: Ирина Круг, «Уральские пельмени» и мастер-класс по домашнему сыроделию
Какие события культурной жизни Чебоксар пройдут на этой неделе, с 21 по 27 марта
21 марта 2016, 13:18 | Мой город Чебоксары
Фото: photokzn.ru

КОНЦЕРТ ГРУППЫ «ТАРАКАНЫ»

21 марта (понедельник) в клубе «Неон» выступит группа «Тараканы!» (16+).

Концерт пройдет в Чебоксарах в рамках Юбилейного тура, посвященного 25-летию коллектива. Начало в 19.00.


БРЕЙКДАНС-КОМАНДА «ЮДИ»

21 марта (понедельник) в ДК тракторостроителей выступит группа «Юди» (6+).

Финалисты российской программы «Минута славы» и английского теле-шоу «Britain's Got Talent» начинали с выступлений на маленьких площадках для узкого числа зрителей. Сегодня группа «Юди» легко собирает полные залы. Им стоя рукоплещут и признанные мэтры, и обычные поклонники.

На глазах у зрителей развернутся живые картины борьбы добра со злом. Ультрафиолетовые лампы, выхватывающие из темноты целые силуэты и отдельные фрагменты танцевального шоу, словно танцуют вместе с артистами, и кажется, что танцорам удается перехитрить законы физики и легко парить в воздухе. Начало в 19.00.


КОНЦЕРТ ИРИНЫ КРУГ

22 марта (вторник) в ДК тракторостроителей выступит Ирина Круг (12+).

После смерти Михаила Круга Ирине предложили записать несколько песен памяти знаменитого супруга. Такую идею подкинул автор-исполнитель Владимир Бочаров. В итоге в 2004 году вышел альбом Ирины - «Первая осень разлуки». Там артистка поёт дуэтом вместе с близким другом покойного мужа Леонидом Телешовым. 

Уже спустя год Ирина Круг стала лауреатом премии «Шансон года» в номинации «Открытие года». Ещё через год, весной 2006 года, певица выпустила второй альбом «Тебе, моя последняя любовь». Пластинку с песнями на стихи и музыку Михаила Круга продюсировал Вадим Цыганов. Начало в 19.00.


КОНЦЕРТ ГРУППЫ «МЕЛЬНИЦА»

24 марта (четверг) в ДК имени Ухсая состоится концерт группы «Мельница» с новым альбомом «Алхимия» (12+). Начало в 19:00.


КИНОПРЕМЬЕРА НЕДЕЛИ

С 24 марта (четверг) на больших экранах начинается показ боевика «Бэтмен против Супермена: На заре справедливости» (12+)

Режиссёр фильма: Зак Снайдер
В ролях:Генри Кавилл, Бен Аффлек, Галь Гадот, Джейсон Момоа и другие.

СЮЖЕТ
Опасаясь, что действия богоподобного супергероя так и останутся бесконтрольными, грозный и могущественный страж Готэм Сити бросает вызов самому почитаемому в наши дни спасителю Метрополиса, в то время как весь остальной мир решает, какой герой ему по-настоящему нужен. И пока Бэтмен и Супермен пребывают в состоянии войны друг с другом, возникает новая угроза, которая ставит человечество под самую большую опасность, с которой оно когда-либо сталкивалось.


МАСТЕР-КЛАСС ПО ДОМАШНЕМУ СЫРОДЕЛИЮ

26 марта (суббота) в ТЦ «Семь Холмов» в Чебоксарах пройдет мастер-класс по домашнему сыроделию (6+).

В программе мастер-класса: основы сыроделия, технология изготовления домашнего сыра и сыра Моцарелла, приготовление домашнего йогурта, ряженки, сметаны, творога, секреты сыроделов, экономика сыроделия, а также дегустация.

На мастер-классе желающие смогут приобрести ферменты для изготовления сыров, термофильные и мезофильные закваски, формы и многое другое.

Время проведения: с 14.00 до 17.00. Контактный телефон: 8 952 311 0382, 8 909 305 5787.


ШОУ «ОСТОРОЖНО, ФИКСИКИ»

27 марта (воскресенье) в ДК имени Ухсая состоится шоу «Осторожно, Фиксики!» (0+). Начало в 14.00.


«УРАЛЬСКИЕ ПЕЛЬМЕНИ»

27 марта (воскресенье) в ДК тракторостроителей выступят «Уральские пельмени» с программой «Лучшее» (16+). Начало в 19.00.


ВЫСТАВКА «ЗАГАДОЧНЫЙ МИР ОКЕАНА»

На выставке «Загадочный мир океана» в Музейно-выставочном центре представлено более 1500 экспонатов (3+).

Основу коллекции составляют раковины моллюсков со всего мира, среди которых есть легендарные наутилусы, мифическая Харония, смертоносные конусы, удивительные мурексы, гроза аквалангистов Тридакна, разнообразные кораллы и чучела морских обитателей: ската, акулы, морских ежей, звезд, ядовитой рыбы фугу и многое другое. Впервые на выставке живые экспонаты: хищные черепахи, тритоны и сухопутные африканские улитки.


Хотите читать новости в удобном для вас виде?
Подпишитесь:
Сообщите новость
Город
Чьи имена носят улицы Чебоксар? 15 названий, о которых вы знаете и не знаете
ТЕМА ДНЯ
До сегодняшнего дня республика оставалась единственным регионом в ПФО, где еще действовал масочный режим

Афиша кино для детей и взрослых чебоксарских кинотеатров: Киногалактика, Синема 5, Три пингвина, Волжский, Сеспель

Чувашию называют краем ста тысяч вышивок, а саму вышивку национальным достоянием. Рассказываем, почему на самом деле это так и есть